Патриоточка• 21 января 2021
Ваш ребёнок.знае зодиака и одно главное качество.)
годовасик• 21 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Знаю только добрых и нежных раков среди детей. Я не о взросдлых. Хотя взрослые и с чудинкой большой, обидчивые такие, но тоже добряки.
Не добрые и не нежные они.
Засомневаю• 21 января 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо
Моему водолейчику 6 лет)
Тоже заметила, что стоит хоть немного повысить голос, в любой ситуации- все. О давлении Вы тоже правы. Только логическое объяснение)
А что ещё интересного?
Моему водолейчику 6 лет)
А что ещё интересного?
они ооочень интерсные,умные,учатся всю жизнь.Но надо научить быть эгоистом,без этого сейчас никак.Есть поговорка-Водолей все для друзей) Именно так-желающих сесть на шею было много всегда.Надо фильтровать окружение,потому как могут из ложного благородства повестись на ’это ж друг’
интайм_не_предлагать• 21 января 2021
Ответ дляn_42
вот, поэтому,я не верю в гороскопы, вот вообще)
У дочки тяги к знаниям нет вообще, но сама пробивная, сильная по характеру.
Я их просто не читаю. Но знаю, кто в моей семье по знакам, поэтому написала о своей дочке, какой она скорпион. У меня и муж скорпион, читаю тут о скорпионах часто, волосья шевелятся)) мойнетакой)) мой добряк, семейный, его обожают дети, а мне вообще мегакомфортно с ним. Вот как верить в описания, если пишут совсем другое)))
Папобус• 21 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо) тоже заметила, что ребенок очень дружелюбный и ведомый. Этожедруг - уже есть такие фишки, фильтрую)))
Ну и да, любознательный очень.
Ответ дляЗасомневаю
у меня дочка в детстве была такая добрая, угостят чем-то, бежит всем раздавать, мне даже говорили, ее мир съест за ее доброту, она скорпион, выросла, теперь такие зубы и броня, что ничего общего с той девочкой нет, я за нее сама переживала. Мой первый муж был Водолей, жадный, скрытный, эгоист, таким и остался по сей день.
интайм_не_предлагать• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Не добрые и не нежные они.
Я о тех, кого я знаю и наблюдаю, как растут. Это родня. Наши добрые и нежные))) я этих девченок с рождкния знаю и до 12 лет, мало того, они гостят у меня. Это добрых два человечка.
Засомневаю• 21 января 2021
Ответ дляПапобус
Ну и да, любознательный очень.
Еще момент- обязателен спорт,домой должен приползать) И он постоянно соревнуется или с кем-то или с самим собой.
Бибер-анонимер• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Не добрые и не нежные они.
Для окружающих - да, для семьи - идеальные!
интайм_не_предлагать• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Не добрые и не нежные они.
Я уже поняла, что у вас проблема с ребенком. Но знак тут ни при чем.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и я о том же, пишут что Лев добрый, у меня мама Лев, полная противоположность, всегда была злая, злопамятная, агрессивная, к старости попустило, а раньше находиться с ней было очень тяжело.
Папобус• 21 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Дааа! ))) На спорт ходим и тренер так и говорит, хвалит вобщем)
годовасик• 21 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет у меня проблемы.. я на него смотрю объективно. И знак как раз при чем
руки_Крюги• 21 января 2021
Рак, девочка...упрямая трудяжка, пока не сделает, что начала не успокоится....но обидчивая(
Котомафия• 21 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Лев- сама доброта
Скорпион- упертый
+ 1 у меня тоже лев и скорпион
годовасик• 21 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это точно не из-за знака. У меня 2 Рака
Это точно из за знака..я сама Рак
ЗавЛабСнаб• 21 января 2021
Ответ дляn_42
а по мне Весы постоянно балансируют туда-сюда, чтобы это равновесие было, поэтому вечные сомнения и трудности в принятии решений.
100% у меня мама Весы. Во всем сомнения и поиск правильного решения. Иногда аж раздражает
ЗавЛабСнаб• 21 января 2021
Ответ дляn_42
Львы агрессивные да, но до этого их еще довести надо. А так, абсолютно милые и добрые кошки. И кстати, терпеливые
ЗавЛабСнаб• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Это точно из за знака..я сама Рак
Женщины и мужчины отличаются. Может у вас девочка? У меня 2 мальчика Раки, бывший шеф Рак, друг Рак. Со всеми очень комфортно было, хотя есть определенная эмоциональная замкнутость, но не стороны детей. Для шефа и просто друга - это нормально.
Пластилин_Колец• 21 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня мама и сестра - Весы. Сейчас сестру с рождением ребёнка чуть попустило, а так выбрать даже кофточку в магазине - вселенская проблема. Квест - обойти все магазины, померить все, что понравилось, прийти домой, передумать, пойти опять померить другой фасон, решиться, купить, померить дома и сдать.
Ответ дляЗавЛабСнаб
никакой милоты и доброты нет вообще и никогда не было, я прочувствовала это на себе, когда она меня растила, не любит обниматься, целоваться, заводится с пол-оборота, взрывная, кричит постоянно. Ну как-то так, ну такой Лев)
годовасик• 21 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я в
курсе, что отличаются, так вот мужчина Рак - абсолютно некомфортное создание..не мужской это знак