Патриоточка• 21 января 2021

Ваш ребёнок.знае зодиака и одно главное качество.)

Вытворунка• 21 января 2021
Рыбы - неуверенность, лень. Лев - взрывной, уверенный.

Заикальница• 21 января 2021
Водолей. Добрый
Купи слона• 21 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Знаю только добрых и нежных раков среди детей. Я не о взросдлых. Хотя взрослые и с чудинкой большой, обидчивые такие, но тоже добряки.
У меня сын -Рак, 6 лет. Добрый и нежный, это да. Но плаксивый и жуткий нытик.. Мы с мужем - Овны, очень устаем от этого. На счет злопамятности - память у ребенка оооочень хорошая, и тут видимо работает принцип - добрый ребенок или злой, от воспитания много зависит.
СпайдерВумен• 21 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Овен - упертость
и это только 8 лет((( Я уже боюсь, а что ж дальше будет
У меня дева и тоже 8 лет. Упертость и целеустремлённость про неё.
Младшая лев- директор, но идущий на компромисс
Тетя из министерства• 21 января 2021
Дочь лев- лидер, яркая, любит внимание, добрая.
Дочь скорпион- упрямая, настойчивая, хочет везде доминировать.
NatalkaFree• 21 января 2021
Сын Телец, упертый, всегда добивается. чего хочет
Выручалка• 21 января 2021
У меня 2 Стрельца - и оба разные от слова ’совсем’. Старший- человек праздник, душа компании, очень коммуникабельный, младший - полная противоположность, но он еще по году Дракон, и очень упертый и вспыльчивый.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2021
Весы - медлительность
Главный котик• 21 января 2021
Скорпион - эгоист до мозга костей

Ухтышка_малышка• 21 января 2021
Дева - хозяйственный
Стрелец - упрямый
РокерША• 21 января 2021
Водолей - ооочень добрый, на грани лоха, изобретательный, ’сам себе толпа’
Дева - капризная, обидчивая, злопамятная, эгоистка, куча начинаний и быстро теряет интерес, преданная, верная, держит слово
Там_все_размывчато• 21 января 2021
Козерог - упрямый твердолобый деть
еще и в год быка!
совершенно неуправляемая, самовлюбленная, не признающая ничьи авторитеты натура
Maya996• 21 января 2021
Водолей-творческий, Овен-целеустремленный, напористый
Идууу--уууу блин• 21 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Близнец - постоянное самосовершенствование!
Брехло еще то)))
Синди Кроуфорд• 21 января 2021
Рак (девочка) - чувственная
Идущаяповолнам• 21 января 2021
Водолей - упрямство
Экспертиза• 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
У меня дочь Овен -Дракон, и я Рыбы-Дракон
Это просто рехнуться можно, с ее упертостью
Роза завяла• 21 января 2021
Ответ дляn_42
а по мне Весы постоянно балансируют туда-сюда, чтобы это равновесие было, поэтому вечные сомнения и трудности в принятии решений.
Не, моя решительная. А я вечно сомневаюсь - Телец
Купи слона• 21 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я как раз тот самый свободолюбивый водолей
И мне с этими моими баранами тяжело
Недавно наше семейство разбавил Близнецы, ему уже 1.5года
Вот Близнецов не знаю какие они
Тут пишут, что Близнецы манипуляторы... У меня тетка Близнец - никогда ни в каких манипуляциях не была замечена, зато пахарь отменный. Я всегда поражалась ее работоспособности, благодаря ей, кстати, она добилась очень больших высот.
Вообще надо смотреть не только на дату рождения, но и на год уже тогда. И еще на массу факторов, вплоть до часов, минут и секунд появления на свет конкретного человека.

Миззери• 21 января 2021
1Близнец -распиз-й
2. Близнец -тиранище
Чижик Пижик• 21 января 2021
Стрелец - добрый, открытый, светлый ребенок. Поможет, поддержит, весельчак, душа компании. Очень самостоятельный. Добивается поставленной цели.
Телец - у него свой мир. С ним сложно, но интересно. С ним нужно разговоры разговаривать, от прямого приказа или давления он прячется в себя, где его вообще ничего не волнует. Обидчив. Фантазия нереальная.
УраганнаЯ• 21 января 2021
1.Рыбы - вещь в себе
2. Козерог - зажигалка
Гербария• 21 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Близнец - эмоциональность.
Пока открывалась страничка, я все думала как это описать одним словом Ваше описание в точку
Кожугетовый ансамбль• 21 января 2021
Весы , сегодня одно,завтра другое, позлезавтра третье.
Но девочка добрая и ранимая.
Очень развита интуиция.
Мальчик телец - лидерство и щедрость.
Мальчик - скорпион - где то подлость присутствует.
Девочка- рак, упрямая, без логического мышления
Ковбой Хагис• 21 января 2021
Смотрите, у меня старшие дети близнецы - близнецы по гороскопу. Это два совершенно разных человека, вот просто антиподы друг-другу. Как тут связать главную черту и знаки зодиака?
Додекаэдр• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня мама и сестра - Весы. Сейчас сестру с рождением ребёнка чуть попустило, а так выбрать даже кофточку в магазине - вселенская проблема. Квест - обойти все магазины, померить все, что понравилось, прийти домой, передумать, пойти опять померить другой фасон, решиться, купить, померить дома и сдать.
Я по гороскопу Близнецы, но вот это ´обойти, все примерить, желательно несколько раз и уйти думать´ прям обо мне.
n_42• 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
вот поэтому к гороскопам я отношусь как к развлечению))
Я по-разному, могу быть как решительной так и наоборот, дочка скорпион точно такая же, если я проявляю упорство, дочка может сомневаться, или дочка упорствует, а я сомневаюсь.
КаРаКаТиЦа• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Брехло еще то)))
Это ваш опыт, зачем он мне?
Бутылка с банками• 21 января 2021
Овен - целеустремленность
Рак - чувствительность
Телец - щедрость
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
2 сына
Стрелец - лучший во всем, целеустремленный. В отношениях терпилка
Дева - затошнит одним аккордом, но своего добьется. Тех, кого любит, готов носить буквально на руках, но в отношения - он главный.
Дева. Не знала, что написать пока не прочла ваш комментарий:))
Своего добьется любой ценой, не переубедить, не забудет, 3.5 года!!!
Боюсь, что будет дальше