долой_лама• 21 января 2021
Стоматолог Харьков.
Доброе утро, болит зуб, посоветуйте пожалуйста стоматолога для взрослого (пломбирование зубов и каналов), желательно в районе Одесская, Гагарина, Холодная гора, всем спасибо.
Головная• 21 января 2021
Мне нравится стоматолог около океана. Хотя с ама с одесской. Прям около остановки транспорта красивая качественная стоматология с микроскопом
Етитьская богомышь• 21 января 2021
Есть на Тракторостроителей очень хороший врач,мы у него много лет наблюдаемся,не найдете координаты ближе к Вам,пишите.
Етитьская богомышь• 21 января 2021
Ответ дляГоловная
В торце 9-ти этажного дома?
Схема сыра• 21 января 2021
Ответ дляГоловная
Как фамилия врача?
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2021
на Плехановской гос клиника,Романенко Анастасия хорошо делает
и Гаврилова Виктория(но она в детском отделении,но принимает и взрослых)
Только что вернулась от терапевта Ольги Анатольевны из стоматологии ’Сова Дент’ на Героев Труда, 29.
Вам конечно далеко, но может кому будет полезно.
Врач супер.
Меня на 31-й неделе беременности настиг периодонтит, слава Богу до гнойного дело не дошло, но щека порядком подпухла. Благодаря ей этот зуб теперь як нова копийка.
Врач супер.