Мама фифти цента• 21 января 2021
В чем подвох дешёвых лимонов Майер из АТБ?
Вот с вчерашнего дня снова акция - по 17грн/кг
На вкус мне больше нравятся чем обычные - не такие кислющие; и не только видом но и по вкусу чём-то на апельсины смахивают. Особенно мне нравится что дольки отделяются в них...
В чем подвох этой цены? Жёсткое гмо?
Мама фифти цента
• 21 января 2021
Ответ дляРадость моя
Мне эти лимоны напомнили юзу
что такое юза??
Мама фифти цента
• 21 января 2021
Ответ дляРадость моя
Юзу такой цитрус
ну я такого не ела...
Ответ дляМУСЯкомарова
О, спасибо. Я выше как раз спрашивала, готовил ли кто курд
сама я курд (той що консервують як джем не варила), а для лимонного тарту робила. Лимонний курд купувала готовий 《на пробу》в UK, син оцінив, воно таке пастоподібне, не джемове, не мармеладне , по консистенції як арахісова паста десь.