Аноним ФЕЯ• 21 января 2021

Завершить гв

Ребёнку год, кормить уже не хочу хотя молоко есть. Ночью просыпаться раз 5-6, дневной сон тоже должна лежать возле него. Уже устала. Но проблема в том что ест прикорм по пару ложек, и как он будет питаться после завершения гв не пойму.
Как завершить правильно гв? Расскажите свои истории, пожалуйста)
Пез Году Неделя• 21 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Так это ребёнок такой..
Или Вы считаете что не так?)
Думаю, что дети все одинаковые, есть только те кто(характер ребенка) больше требователен, кто-то меньше. Нам второй ребенок дал жару. Но я с мужем из тех кто считает, что ребенок это не пуп земли!!! Да у него есть свой характер и свое видение мира, но правила есть правила, и в моей семье их нужно выполнять.
Простите, это в моей семье и мое мнение. Панацеи нет, у каждой семьи есть свое мнение и является для них правильное.