ТыЧиНеТЫ• 21 января 2021
Зум. Просто нет слов
Я спокойно отношусь к дистанционке, надо значит надо. Весной просто кидали задания, ладно и тут не возмущалась. Все таки учителям надо перейти на новый лад преподавания. С января уроки в зуме. И вот сегодня единственный урок и мы не смогли зайти. Сбой системы. Видимо нагрузка большая. Это я уже после поняла, а до этого рычала на дочь, что она чего-то сделала в планшете. Блин, ну в нашей стране как всегда все через ж...у(
Мост_Устал• 21 января 2021
Да, сегодня мы тоже не зашли, я в шоке. БМ сегодня сказал что похоже скоро зум платный будет, надо же как-то бюджет наполнять.
Разумная Губка• 21 января 2021
Чого всі помішані на Зумі?
Тиждень дистанційного навчання без Зуму.
Все добре, якщо не рахувати дітей, які не виключають мікрофон.
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Чого всі помішані на Зумі?
Так пусть им учитель выключит. Это секунда дела.
Мост_Устал• 21 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Чого всі помішані на Зумі?
В смысле помiшанi? Если учитель в зуме уроки проводит для 3 класса, нам как быть?
Разумная Губка• 21 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вчитель виключає, але всеодно чути іншим дітей і їх мам
Лагшмивара• 21 января 2021
Проблема у провайдеров. Я дозвонилась, сказали что изменить в настройках
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Как может быть слышно, если микрофон выключен? Значит не выключает.
Непогодка• 21 января 2021
это вы еще на других платформах не были... У меня у ребенка занятия по английскому на платформе edu.edu - вот это хрень, вы даже не представляете! Ни одного нормального урока еще не было (правда их было пока только 2, но я оч надеюсь, что больше я эту хер....ю не увижу).
Первый урок - все висит, звук обрывается, картинка тормозит. Второй урок - учителя не слышно - очень все тихо (хотя другие программы на планшете включаешь - орет все нормально, а тут как шепотом все, ничерта не слышно). + надо чтобы все микрофоны и камеры были выключены, кроме учителя, и включать только когда отвечаешь, иначе виснет система. А теперь догадайтесь, как это выполняют второклашки... В итоге все виснет, идут сбои со звуком и учитель такой паралельно трындит как будто перед ним живые все - половину не слышно, половина зависла... догадайся о чем была речь.
Я сегодня посмотрела на это издевательство и все - это было последнее занятие моего ребенка в этой системе по этому уроку. Я больше в такое играть не собираюсь - это издевательство, а не обучение
Разумная Губка• 21 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Говорити вчителю і міняти
Чи теми на форумі строчить?
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2021
А при чем страна к зуму? И кто именно в стране виноват, что зум не тянет?
Я тут с краю постою• 21 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Наши зашли после окончания урока для проверки без изменения настроек. На следующем уроке в 11 посмотрим.
Лагшмивара• 21 января 2021
А так методом проб обнаружили, что с использованием мобильного интернета можно зайти в зум. Проблема именно в домашнем интернете была.
Сделали точку доступа с мобильного и так занимались
Но это детям повезло, что я дома и вместо своей работы занималась этими настройками, сами они б ничего не сделали ((
Я тут с краю постою• 21 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
А у вас какой провайдер, кстати?
Масяня Я• 21 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Чого всі помішані на Зумі?
А в чем ваш учитель проводит уроки? Для предметов, где можно обйтись без виртуальной доски, можно и мит, конечно, или что-то такое. Но вообще зум хорош для обучения. У нас и проблем, правда, с ним нет ни вчера, ни сегодня. Вероятно, у автора все же проблемы с провайдером.
Мост_Устал• 21 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Говорити вчителю і міняти
Чи теми на форумі строчить?
А если учитель менять не хочет и его устраивает? Это форум для обсуждений чего либо и если Вам тема неинтересна, Вы можете просто в нее не заходить.
Замороженная селедка• 21 января 2021
Ответ дляМост_Устал
А при чем зум к бюджету Украины?
Мост_Устал• 21 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А при чем зум к бюджету Украины?
Скоро будет при чем, сделают государственным и будем платить за подключение, если хотим чтобы дети учились. Я не удивлюсь этому, или Вас еще в нашей стране какой-то маразм удивляет?
Аноним_Русалка• 21 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сегодня у Воли сбои были, в зум и олх нельзя было зайти.
У троилана тоже
дамаАмстердама• 21 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
У всех провайдеров Украины?
Замороженная селедка• 21 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
И мы сегодня не смогли зайти- зум был в ауте
бесит дико
Мои тоже вошли с 20-й попытки
Замороженная селедка• 21 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Что за бред?
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
У всех провайдеров Украины?
не у всех, если часть класса все же зашла.
Лагшмивара• 21 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
У всех провайдеров Украины?
У меня триолан. Была проблема. Выше пишут про Волю.
Уже не один провайдер )
Майданщица• 21 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зеленский конечно, кто ж еще во всем виноват? И 73% населения страны, жили не тужили и вдруг сразу все идиотами стали