Брехушка• 21 января 2021
Болит в правом боку не возможно дышать, что это может быть? Тошнота и слабость
Без комплексов• 21 января 2021
У меня бвл аппендицит с болями, отдающими в спину. Лежал так. Я ещё и дома торчал, уже некогда на ногу наступать не смогла припёрлась в больницу
вАлнуюся сильнА• 21 января 2021
Ответ дляБрехушка
В правом боку? И часть спины до половины
Жовчний 90%. У мене теж спина боліла, камені рухаються в жовчному. У мене камені вийшли в протоки і там застрягли, була механічна жовтуха.
вАлнуюся сильнА• 21 января 2021
Ответ дляБрехушка
Так я постоянно провеояюсь у врача... зонд не глотала
Он же не может пропустить проблему
И анализы сдаю
Он же не может пропустить проблему
И анализы сдаю
За 9 місяців до цього робила узі, всі аналізи, все було ок. А через 9 місяців каменів дрібних було штук 15.
Коробка с карандашандрами• 21 января 2021
Ответ дляБрехушка
Как-то сбоку и отдает в спину
Не под ребром болит а ниже - там где поясница
Почки, пиелонефрит
Ответ дляБрехушка
И прям тяжело дышать нормально
Вдохнуть не могу и стоять
Встаньте раком, а коленного локтевую позу
Умничка-помощничка• 21 января 2021
90% что это камень в жёлчном
Не теряйте время, если встрянет в протоке - полостная операция.
Умничка-помощничка• 21 января 2021
Ответ дляБулькаю
Это печень
Печень не болит
Точнее болит, когда уже все, помочь нельзя.
Брехушка
• 21 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Печень не болит
Врач сказал что нерв защимило
Сделал укол
Мой_ужин• 21 января 2021
Может быть,почечная колика,желчнокаменная колика,аппендицит.В больницу,сдать кровь и мочу общие анализы,многое сразу прояснится
Умничка-помощничка• 21 января 2021
Ответ дляБрехушка
Врач сказал что нерв защимило
Сделал укол
Вот и отлично!
Берегите спины, будьте здоровы!
Брехушка
• 21 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот и отлично!
Берегите спины, будьте здоровы!
Только не понятно из-за чего рвота была
Брехушка
• 21 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Нерв защимило
РозаФиалковна• 21 января 2021
Ответ дляБрехушка
Нерв защимило
слушайте, стремный врач какой то. арвота? а вылезло в боку что?
Брехушка
• 21 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так врач замотделения
Я ж надеюсь что он нормальный
Булькаю• 21 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Печень не болит
Болит печень ,я прошла терапию от гепатита с и скак вам что болит
Холодная каша• 21 января 2021
Ответ дляБулькаю
А как у Вас обнаружили гепатит? Какие симптомы были?
Булькаю• 21 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Да никаких таких особенных,пошла к дерматологу потому что появилась сыпь на лице,там я вспомнила что я вся чешусь постоянно и давненько уже.назначили мне разные анализы и вот когда я шла анализы сдавать интернет мне помог блин,я там нашла ,что гепатит с дает тоже чесотку эту.решила дополнить к анализам на всякий случай и на гепатит.там все и вылезло.шок был у меня.пошла к врачу и назначили сразу терапию на 3 месяца.после первого месяца уже не было вируса,но пила все равно 3.все хорошо,вылечила эту заразу уже.но поседела к черту за неделю
Булькаю• 21 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Потом когда уже все вспоминала ,то были ощущения не приятные и тяжесть в боку постоянно,но как обычно не обращаеш внимание,усталость постоянная и сон и тошнрта частенько.много чего вылезло когда с врачом говорили потом,вот так как то
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляБулькаю
Меня тоже тяжесть в боку беспокоит, иногда чешусь, редко пятнышки на лице красные. У меня правда камни ещё в желчном.
А печеночные анализы и общие анализы крови показывали какое-то нарушение?
Вы лечили за свой счёт? Или по гос.программе?
Булькаю• 22 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Нет,не за свой счет,я в европе живу,тут сразу же на лечение от государства отправляют,все бесплатно.анализы были все в норме кроме alt он был выше нормы и то буквально на 10едениц.врач сказал столько больных людей что просто ужас и даже не подозревают об этом,но уже это лечат и слава богу можно забыть как страшный сон
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляБулькаю
А диету Вам прописывали при приёме препаратов? Один препарат было или несколько?
Извините, что вопросами Вас донимаю.
Булькаю• 22 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Извините, что вопросами Вас донимаю.
Спрашивайте что нужно,нет диету никакую,препарат был один,таблетка я пила каждый день перед сном,никаких побочек абсолютно,ну может ревую неделю как то болела голова и все.очень все спокойно прошло и легко.
Холодная каша• 22 января 2021
Ответ дляБулькаю
Спасибо