Вишня на торті• 2 часа назад

Офисисники с Днепра. А вам не кажется что это развод?

Смотрела только что видео , такое впечатление что он играет . Испуга нет, просто нытье . Пальцы отрезали , но на видео не показали ничего . Вам не кажется что это пиар либо хотят из родителей деньги вытрясти. И Ева молчит . Может уже и была такая тема, но я не заходила и новости только посмотрела.
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
О чем речь?
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Кому то не плевать на этих ворюг и жидовок? Я бы самолично их кастрировала за разграбление страны и простых людей.
КликОЛЬКА• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
О чем речь?
НА Бали нае’бали .... выкрали сынков и требуют выкуп
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Он мне на видео напоминает Венсана Переса в Ворон город ангелов
автор Вишня на торті • 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Это да
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Расчленять их уродов
Детские_Будут?• 1 час назад
Не розумію про що мова
Мати драконів• 1 час назад
О чем речь? Перескажите кратко предыдущую серию, пожалуйста
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
рашку пусть грабят
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
’Офисисники’
Аж интересно стало, чем именно занимались в конторе.
автор Вишня на торті • 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Эва Мишалова Блогерша, это ее парень , офисник с Днепра , мошенник , на деньги разводил вроде бы только по рф они работали , но это не совсем так, потому что разводят они и по Украине . Вот она на Бали выложила фото с ним и геолокацию , по геолокации их там нашли чеченцы . Их было двое , один сбежал а второй записал видео что ему отрезают пальцы и пробили грудную клетку. Но на видео у него что то похожее на кровь на губах и больше ничего не показано . Требуют выкуп 10 млн долларов , якобы именно на такую сумму они развели граждан рф
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
рашку пусть грабят
но ограбили они сначала нас
автор Вишня на торті • 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Не розумію про що мова
Внизу написала вкратце
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
От кого требуют? Кому он всрался платить за него?
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
Это да
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
Такие денжища нереальные назвали, никто выкуп давать не будет. На что расчет?
автор Вишня на торті • 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Всмысле вранья? Это по всем тг каналам
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
О чем речь?
О детях днепровских барыг, которых якобы кадыровцы на гоа похитили
Летюча помилка• 1 час назад
У него синяки под глазами, но при этом отека нет. С такими синяками был бы нехилый такой отёк. Расходимся…))
автор Вишня на торті • 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Вот вот и я заметила , на грим похоже
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Не розумію про що мова
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
фото
Ермак сын Нарика 🧐однако…
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Требують від тата кримінального авторитета.
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Тоже сейчас видео попалось. Как по мне синяки нарисованы и ноет как то неестественно
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Ермак сын Нарика 🧐однако…
Ви ж одразу пояснюйте, що нарік, це кликуха татка, викраденого хлопця. Суд заборонив так його називати в пресі. Маю надію що мене кідстаф не здасть, бо доведеться вибачатись.
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
Всмысле вранья? Это по всем тг каналам
Я еле отыскала новость и нашла видео. Думаю правдивое, вначале видно что говорит от себя, а потом написанный текст читает что ему там написали. Думаю отрубаннве пальцы правда, видно по замотанной руке + он под наркотой все говорит чтоб были силы, поэтому трет так лицо. Без наркоты в таком состоянии он бы не смог шевелится
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Отек уже спал. Он только первые 1-2 дня. Где-то у него 2-3 день после того как избили. На 5-6й день эти синяки начнут уменьшаться и уйдут через дней 20 полностью, станут желтками на неделю. Видно что не грим, он трет глаз, он просто под действием стимуляторов наркотиков, поэтому такое поведение на видео
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Для татка це не гроші.
Вся в кредитах• 1 час назад
Где припасть?
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Для татка це не гроші.
Я так поняла что второй откупился деньгами со своих счетов, смог договориться. А у этого получается нет бабла на счетах, прогулял все что ли. Ну не знаю деньги нереальные, все таки чтоб ими обладать надо находится в списках форбс, дак неофициальных. А про этих людях я первый раз слышу