Кюветчица• 21 января 2021
Вибираю посуд.....що актуальніше?
Подобаються обидва сервізи, більш схиляюсь до білого.
Результат:
вже голосів:
137 (78.74%)
Фото 1-2
37 (21.26%)
Фото 3-4
Кюветчица
• 21 января 2021
Ответ дляВезучаяя
ось знайшла фото де візерунок видно
якість теж хороша
Ви ще й з Луцька, землячка
Кюветчица
• 21 января 2021
Ответ дляВезучаяя
так,я в Порцеляні купувала цей посуд
роки 2 користуюся приблизно,дуже його люблю
мию в посудомийній машині
час від часу підкуповую тарілки,колір не змінився
мию в посудомийній машині
Радостина• 21 января 2021
Белый.
Второй вариант какой-то жлобский, в другом цвете, уверена, намного лучше было бы, но этот жёлтый - ужас
ЖивунаБагамах• 21 января 2021
Неактуально.
Мне оба не нравятся, непрактичные.
Но у меня посудомойка и микроволновка.
Мне оба не нравятся, непрактичные.
Но у меня посудомойка и микроволновка.
Герцогиня• 21 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
мне нравится белый
но вымывать эти все загогулины руками - ад
просто щеткой для посуды нужно пользоваться и никаких проблем.А вот то что в посудомойку не засунешь и нужно ручками...это да,не айс(
Герцогиня• 21 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Белый можно в пмм и в микро
это не фарфор что можно в пмм?
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2021
Ответ дляГерцогиня
это не фарфор что можно в пмм?
Я не знаю, может там есть маркировка?
Аль_де_Барановна• 21 января 2021
Ответ дляКюветчица
Скажіть, а цей візерунок гладкий чи ширшавий на дотик?
чуть шершавый .. у меня такого плана .но зато моется отлично.. кстати много красивой посуды в эпицентре я свой там и покупала .
Аль_де_Барановна• 21 января 2021
Ответ дляГерцогиня
это не фарфор что можно в пмм?
а почему фарфор нельзя в посудомойку? нельзя там где золото и позолота она стирается от высокой температуры.. а фарфору ничего не будет
Аль_де_Барановна• 21 января 2021
В эпицентре мне понравилось что можно докупить тарелки ..я купила полностью сервиз и докупила ещё по 6 мелких и 6 глубоких тарелок .. и купила чайный такой же и тоже докупила ещё чашки и блюдца
Герцогиня• 21 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
фарфор можно только со спец средством на спец программе,еще 10-15 лет назад вообще нельзя было,7 лет назад уже появлялись машинки с программами и спец средства...а стирается не только позолота ,а любой рисунок
Аль_де_Барановна• 21 января 2021
Ответ дляГерцогиня
ну моему набору минимум 6лет если не больше. мою только в посудомойке ..полет нормальный )) может чуть где подтерлось серебро
Герцогиня• 21 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
моему набору 15,посудомойке 20...не мою,когда говорили предупреждали об этом
Аль_де_Барановна• 21 января 2021
Ответ дляГерцогиня
я уже новый присмотрела)) но этот некуда деть)) ..я люблю менять посуду.. вот посмотрю может с 25 скидка будет даром в эпицентре)) куплю другой .. но я люблю чтоб на 12 персон было)