мегамоСГ• 21 января 2021

Возможно ли получить наложенный платеж на карту?

Девочки кто знает , если я отправила посылку с наложенным платежом ,смогу ли я деньги получить не в отделении новой почты,а зачислением на карту? Не хотелось бы повторно ехать на почту.
Дежурняшная• 21 января 2021
МОжно, но это сразу нужно бьло при оформлении посылки указывать карту. Сейчас уже никак.

Админко• 21 января 2021
Только если оформили через личный кабинет и указали зачисление на карту
Не против• 21 января 2021
Если ЕН не закрыта, то можно в приложении, или личном кабинете изменить.
Не против• 21 января 2021
Ответ дляАдминко
Нет, сейчас можно изменять до закрытия ЕН.
Потрындельница• 21 января 2021
Скачайте приложение новой почты и измените
Админко• 21 января 2021
Ответ дляНе против
Давно? А то как то отправляла с отделения, то сказали что нельзя, только в кабинете
Анонимчик• 21 января 2021
ну когда ты в приложении оформляла накладную, там был выбор на карту, если зачем то через оператора, то нет
Не против• 21 января 2021
Ответ дляАдминко
Правильно, пока не забрали товар и накладная не закрыта, вы заходите в кабинет и меняете с нала на карту. Примерно недели три как запустили - я в КЦ работаю, то инфа точная))) Сейчас поищу инструкцию, а то я выходная, а все материалы на рабочем компе.
автор мегамоСГ • 21 января 2021
Ответ дляНе против
Благодарю за информацию

Kalinaira• 21 января 2021
В личном кабинете . Но каждый раз указываете карту. Очень удобно.
автор мегамоСГ • 21 января 2021
Ответ дляНе против
Посылку ещё не забрали,зашла в свой кабинет чтобы изменить зачисление на карту,но мне не выдает такой возможности
автор мегамоСГ • 21 января 2021
Ответ дляНе против
Но карту добавила
Админко• 21 января 2021
Ответ дляНе против
Спасибо.
Админко• 21 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы ранее карту привязывали к приложению?
автор мегамоСГ • 21 января 2021
Ответ дляАдминко
Нет