Бегущаяпо• 21 января 2021

Стомотологи, помогите! странная ситуация с зубами...

Несколько дней назад пошла к стоматологу отремонтировать нижние 6 и 7 зуб, поменять старую пломбу и запломбировать новую.

После приема у стоматолога, никаких неудобств с отремонтированными зубами не было...
НО, буквально на следующий день появилось неприятное ощущение при смыкании ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ!!
Как будто, нижние зубы продвинулись вперед и стали упираться в верхние(((

Меня это очень беспокоит...я конечно пойду опять к врачу, но может кто-то сталкивался с такой ситуацией, какая причина?
Аноним ФЕЯ• 21 января 2021
Пломба, наверное, высокая, поэтому и дискомфорт.
автор Бегущаяпо • 21 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так вот нет как раз, там ничего не мешает...
наоборот, мне кажется, что высота этих зубов стала ниже, и челюсть просела
Аноним ФЕЯ• 21 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Всё может быть. Ну, вы не переживайте так, я думаю врач всё исправит. Зубы такое дело..
автор Бегущаяпо • 21 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А я переживаю... что бы все назад вернулось)))
еще и доктор на 3 дня уехал...

И ничего же не болело...
Слабый пол• 21 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
еще и доктор на 3 дня уехал...

И ничего же не болело...
У меня такая же фигня...была у 3 стоматологов- проблем не видят...
А я ’держу ’челюсть вот уже 3 года😪
Надувная пыль• 21 января 2021
автор, у меня такие ощущения были из-за высокой пломбы. На приеме врач сразу после жалобы дала пожевать вот ту вот ’копирку’ на отремонтированный зуб: оказалось ,что все неудобство было из-за 1 точки, где раньше была выемка, а после пломбировки ее почти не стало. Она сперва почесала затылок, что мол ’да не, маловероятно. Это ж вообще мелочь. Что-то другое наверное’ (там еле-еле был отпечаток в 1 месте, 1 точечка. Но все таки его убрала - и весь вопрос закрылся. А казалось бы...
автор Бегущаяпо • 21 января 2021
Ответ дляСлабый пол
А я ’держу ’челюсть вот уже 3 года😪
Кошмар!!!
Вот я уже третий день челюсть не смыкаю, из-за неприятных ощущений(((
автор Бегущаяпо • 21 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я конечно надеюсь, что доктор найдет причину...

Просто дискомфорт у меня в области передних зубов, а ремонтировала другие... хотя явно, что из-за них пошел какой-то перекос
Надувная пыль• 21 января 2021
Ответ дляБегущаяпо

у меня пол челюсти болело. При том сверху больше, чем снизу... так что не накручивайте себя - толку с этого все равно никакого