Какой вы давали фермент Лактазы? Врач сказала мамалак давать, может есть что-то лучше посоветуйте
Викасикрет• 21 января 2021
автор, не давайте грудь, ищите смеси безлактозные, я своей с грудь до 2х лет с ферментами давала такое наделала, 8 лет и аллергия жуткая
Паравозик• 21 января 2021
По децствующему вещнству одинаковые лактазік и мамалак, первый дешевле. Лактазная недостаточность может сама пройти до 4 мес и обычно колики путают с ней.