Девальвация• 21 января 2021
Кто заказывал косметику с kisa.ua? Есть подводные камни?
Нашла там гель для умывания по адекватной цене, на мейк апе почему-то цена завышена стала на 200 грн на него, хотя цена стандарт на киса. Там сроки норм?
Девальвация
• 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
Вас не смущает название сайта?
смущает, поэтому и спросила
Девальвация
• 21 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
шарашкина контора.
а что произошло? уже заказала наложкой
ДелайКак_Я• 22 января 2021
Ответ дляДевальвация
а что произошло? уже заказала наложкой
Подделки там
Девальвация
• 22 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Подделки там
в общем получила я свой гель для лица, вроде оригинал, только смутило что другая крышечка была (может быть производитель поменял), хотя бутылочка была запакована как у оригинального производителя пакет со стикером красным (такое бы не подделывали думаю)... по запаху вроде такой же, сегодня вечером буду тестить, сам гель очень вязкий какой-то, но возможно из-за того что с мороза его принесла. Просто цена как бы не маленькая.. 570 грн на сайте и у косметолога по такой цене брала, а мейк ап искусственно держит цену 750 грн
Девальвация
• 22 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Подделки там
странно, оказывается эта бутылка от тоника, но наклейка геля.. я не знаю что думать, может это распил, но тогда откуда у них наклейки на бутылки и стикеры