21 января 2021

Как не сойти с ума??Дочка!

Дуже гарно вчилась!Дуже гарно здала ЗНО.Поступила на програмування.В Київ .В КПІ(програмування).
Почалась дистанційне навчання.Розчарувалась в спеціальності.Почалась дипресія.Ходили до психолога.В жовтні поїхали забрали документи....
Проходить безкоштовні курси графічного дизайну.Почала курси іспанської мови на англійські.
З 2 березня починаютя платні курси графічного дизайну.Хоче поступати на соціологію в Могилянку!
Хоче на стаціонар.На стаціонар не получиться, ,бо потрібно повернути кошти за 1 з хвостиком навчання.
На роботу йти , щоб допомогти скласти гроші не хоче.В неї дипресія.Дипресію заїдає-дуже поправилась.
показать весь текст
автор долой_лама 21 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Блин, понимаю....
Мы за 4 месяца вернули 10тысяч... Потом поступил снова на бюджет. И... Тадам... Бросил опять через три месяца.
Сказал не хочу учиться, буду работать. Ждали, помогали найти работу. То не то это не это. Через год тупого сидения дома, муж сказал, всё, адьес.
И теперь живёт на съемной квартире ( мы за квартиру платим, а кушать пусть заработает)...
Вот такая у нас история
Спасибо!
любименькая 21 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Научитесь осознавать прочитанное. Я же четко написала «пусть ВРАЧ назначит антидепрессанты если всё так плохо»
Так врач как-то без вас разберется, я считаю))
Миледи 21 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас бесплатное только одно ВО. Если человек бросит институт, недоучился и хочет поступить на бюджет опять, ему нужно вернуть государству, потраченные на него деньги за первую попытку.
спасибо.теперь поняла.
Борщец 21 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Блин, понимаю....
Мы за 4 месяца вернули 10тысяч... Потом поступил снова на бюджет. И... Тадам... Бросил опять через три месяца.
Сказал не хочу учиться, буду работать. Ждали, помогали найти работу. То не то это не это. Через год тупого сидения дома, муж сказал, всё, адьес.
И теперь живёт на съемной квартире ( мы за квартиру платим, а кушать пусть заработает)...
Вот такая у нас история
А я б из-за квартиру не платила. Детки сейчас какие-то беспомощные пошли. Знакомые дочку заграницей выучили, кормили, одевали. Уже, вроде, и работать бы самой пора, а родители по прежнему обеспечивают ((( Они б за те деньги себе квартиру купили и не одну в Украине.
Малая еще та 21 января 2021
Ответ дляСамохвалова
У вас умственные способности ниже среднего?)
Може це у автора нижче середнього. В топіку важко розбірливо написати, що потрібно повернути за 1 рік навчання на бюджеті.
автор долой_лама 21 января 2021
Ответ дляСамохвалова
А Бифрен или Нообут я бы ёй дала пропить курсом.
2т утром и 2т перед сном. Через месяц будет новый человек.

Или 5нтп.
К врачу не хочет.У психолога были...
Булку Дай 21 января 2021
Ответ длялюбименькая
После универа - ничего. В универе устаревшая инфо.
После нормальных курсов - многое.
Нормальные курсы не посоветуете? Киев, или онлайн
МошеЙница 21 января 2021
Социология сейчас очень востребована. Я знаю фарм компанию, например, которая ищет сейчас руководителя аналитического отдела, зп космические.
Самохвалова 21 января 2021
Ответ дляБорщец
А я б из-за квартиру не платила. Детки сейчас какие-то беспомощные пошли. Знакомые дочку заграницей выучили, кормили, одевали. Уже, вроде, и работать бы самой пора, а родители по прежнему обеспечивают ((( Они б за те деньги себе квартиру купили и не одну в Украине.
Ну решили пока платить, пусть научится на еду заработать.
А там и купим квартиру.
любименькая 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Нормальные курсы не посоветуете? Киев, или онлайн
Онлайн в Ютубе выбираете на свой вкус подачу материала. Их миллион просто. Вбиваете в гугл что интересует и смотрите, пишете и тд))
Самохвалова 21 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Може це у автора нижче середнього. В топіку важко розбірливо написати, що потрібно повернути за 1 рік навчання на бюджеті.
Это открытая информация. Все об этом знают
ПуФФынка_мисс 21 января 2021
Ответ длялюбименькая
После универа - ничего. В универе устаревшая инфо.
После нормальных курсов - многое.
Универ даёт базу. После 2-3 курса ИТ-специальности сами находят себе бесплатные курсы, они часто идут от работодателей. А вот уже после этих курсов есть перспектива трудоустройства
Самохвалова 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
К врачу не хочет.У психолога были...
https://ua.iherb.com/pr/Lake-Avenue-Nutrition-5-HT...

Почитайте. Отлично работает.
любименькая 21 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Универ даёт базу. После 2-3 курса ИТ-специальности сами находят себе бесплатные курсы, они часто идут от работодателей. А вот уже после этих курсов есть перспектива трудоустройства
Не дает он никакую базу.
Говорю как человек, работающий в айти))) Знающий языки современные, программы и тд.
Точно так же можно пойти на курсы и без универа, что, собственно, многие и делают.
Универ дает представление о мире, базовые науки, типо философии, учит общению, дисциплине.
Но в плане профессии это 0.
Булку Дай 21 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Блин, понимаю....
Мы за 4 месяца вернули 10тысяч... Потом поступил снова на бюджет. И... Тадам... Бросил опять через три месяца.
Сказал не хочу учиться, буду работать. Ждали, помогали найти работу. То не то это не это. Через год тупого сидения дома, муж сказал, всё, адьес.
И теперь живёт на съемной квартире ( мы за квартиру платим, а кушать пусть заработает)...
Вот такая у нас история
Я тоже сыночка последние два года иногда уговаривала доучиться. Хорошо, что дистанционка началась, а то уж очень активно вякал что надоело высиживать и хочет бросить. Последний год мои аргументы были: ну блин, что, школа и 3 года вуза коту под хвост?
ПуФФынка_мисс 21 января 2021
Ответ длялюбименькая
Так врач как-то без вас разберется, я считаю))
Так может врач бы и хотел назначить, но мама водила ребёнка к психологу, а не к психиатру.
Как минимум маме надо принять тот факт, что ребёнок требует специализированной помощи, а не советов «профессионалов» на этом форуме
автор долой_лама 21 января 2021
Ходила к астрологу.Он сказал,що длительная учеба ей противопоказана.
Нифига_ни_ни 21 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Мой сын учится. Но сказал работать по профессии не будет, сразу поступит в институт на другую специальность..
А на какой специальности учится и какую другую выбрал?
Женщинас 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Я не вважаю що соціологія зараз актуальна спеціальність.
ой,не знаю...я не вдавалась глубоко,но слышала,что как раз наоборот!и много приличных людей поступали своих детей именно на эту специальность
Любвиобильный бот 21 января 2021
Блин,ну как так...Поступила и бросила.Где ответственность?Может несчастная любовь была,а?Пусть Нообут пропьет и идет тогда работать,раз учиться не хочет.В Маке,кофейни ,еще что там такого плана есть.
Самохвалова 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Ходила к астрологу.Он сказал,що длительная учеба ей противопоказана.
Ну это уже совсем вы загнули 🤣
любименькая 21 января 2021
Ответ дляЖенщинас
ой,не знаю...я не вдавалась глубоко,но слышала,что как раз наоборот!и много приличных людей поступали своих детей именно на эту специальность
Я пример выше писала - приличные люди, много вложили в обучение заграничное.
Не в этой стране...
Булку Дай 21 января 2021
Ответ длялюбименькая
Не дает он никакую базу.
Говорю как человек, работающий в айти))) Знающий языки современные, программы и тд.
Точно так же можно пойти на курсы и без универа, что, собственно, многие и делают.
Универ дает представление о мире, базовые науки, типо философии, учит общению, дисциплине.
Но в плане профессии это 0.
А математика и физика?
Попадалочка 21 января 2021
Ответ длялюбименькая
А знаете почему?
По своей племяннце вижу.
Потому что в школе им дают неверные еще совковые установки. Типо учитесь ради учебы и все у вас будет.
А по факту учебы у нас нет и профита тоже. Не может человек учиться и применить свои знания потому что ну не нужны они. Надо изначально готовить так, что ты сам должен, все сам.
Ну и школьные установки обновить.
Своей говорю, чего англ не учишь. Она типо - ну мало уроков в неделю и учителя на всех не хватает. Мне смешно. Я 90% сама учила. Сейчас только так.
Сейчас у всех по-разному, это у вас так. Моя, чтобы знать английский училась в спецшколе, английский каждый день, плюс еще и репетитор 3 раза в неделю был и в старших классах курсы Грейд. Сейчас на уровне С2 учится. Для этого мама должна была направить и оплачивать, ничего она сама у вас не выучит или кое-как. Кому такой спец нужен.
Малая еще та 21 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Это открытая информация. Все об этом знают
Я не знала, так я поступати не потрібно вже, дітям ще рано,умови бюджетного навчання НІКОЛИ Не цікавили) А автор молодець, шкодує дити5і грошей на ВО, готова депресантами загодувати) так виглядає зі сторони
Булку Дай 21 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Блин,ну как так...Поступила и бросила.Где ответственность?Может несчастная любовь была,а?Пусть Нообут пропьет и идет тогда работать,раз учиться не хочет.В Маке,кофейни ,еще что там такого плана есть.
Она могла не справляться. Меня сейчас тоже усади высшую математику зубрить, я разрываюсь.
Женщинас 21 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я пример выше писала - приличные люди, много вложили в обучение заграничное.
Не в этой стране...
так вот заграничное),но специальность социология

почитаю ,еще не дошла)
МошеЙница 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Ходила к астрологу.Он сказал,що длительная учеба ей противопоказана.
Вот это мама(. Неудивительно, что у ребенка проблемы.
Вы бы лучше перспективные вакансии с ней рассматривали.
Например
https://m.rabota.ua/ua/vacancy/view/8350125?ref=re...

Где там вообще раздел образование
ПуФФынка_мисс 21 января 2021
Ответ длялюбименькая
Не дает он никакую базу.
Говорю как человек, работающий в айти))) Знающий языки современные, программы и тд.
Точно так же можно пойти на курсы и без универа, что, собственно, многие и делают.
Универ дает представление о мире, базовые науки, типо философии, учит общению, дисциплине.
Но в плане профессии это 0.
Вы во всех ВУЗах страны успели поучиться? На всех факультетах с ИТ специальностями?
Если вы самоучка после курсов, то это не значит, что у всех так и что это единственный правильный вариант
Шкура Шуры 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Просила про айти курсы- не хочет!
Ну может оно не ее. Как все достали в то АйТи пихаться. Ну не всем дано, что тут поделаешь?