21 января 2021

Как не сойти с ума??Дочка!

Дуже гарно вчилась!Дуже гарно здала ЗНО.Поступила на програмування.В Київ .В КПІ(програмування).
Почалась дистанційне навчання.Розчарувалась в спеціальності.Почалась дипресія.Ходили до психолога.В жовтні поїхали забрали документи....
Проходить безкоштовні курси графічного дизайну.Почала курси іспанської мови на англійські.
З 2 березня починаютя платні курси графічного дизайну.Хоче поступати на соціологію в Могилянку!
Хоче на стаціонар.На стаціонар не получиться, ,бо потрібно повернути кошти за 1 з хвостиком навчання.
На роботу йти , щоб допомогти скласти гроші не хоче.В неї дипресія.Дипресію заїдає-дуже поправилась.
ничевока 21 января 2021
откуда скопировали? была уже эта тема
Первая ласточка инфляции 21 января 2021
Как про мою написали...
Губной рояль 21 января 2021
одни и те же темы
автор долой_лама 21 января 2021
Я не вважаю що соціологія зараз актуальна спеціальність.
Рекламама 21 января 2021
У нас переезд так же заедает, но что радоваться что у вас есть дочь, и раз поступила на бюджет, то она молодец, вовремя одумалась,.тоже молодец,
автор долой_лама 21 января 2021
Це була моя тема.Я в розпачі.Дівчата що робити??
Рекламама 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Я не вважаю що соціологія зараз актуальна спеціальність.
Смириться...
Нифига_ни_ни 21 января 2021
Я не поняла, она у вас сколько на программировании проучилась - год или месяц? Документы на первом курсе забрали или на втором?
Гертруда Стайн 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Я не вважаю що соціологія зараз актуальна спеціальність.
вы ОЧЕНЬ неправы.
Социология - это будущее, деньги и крутая работа
Детектор лжи 21 января 2021
Мне кажется у ребенка проблемы от перегруза учебой за многие годы! Теперь нарыв вскрылся и ее штормит. Как не странно, посоветую что то делать руками, это успокаивает. А может вообще сделать перерыв в учебном на год.
автор долой_лама 21 января 2021
Куда вона піде працювати з дипломом соціолога ???
Я такая боевая 21 января 2021
Як можна за місяць забрати документи, ви що не думали що хочете, мені здається поспішили
любименькая 21 января 2021
Ответ дляничевока
откуда скопировали? была уже эта тема
То сейчас распространенно
Самохвалова 21 января 2021
Многие дети сбились с пути с этими дистанционками ((((
Малая еще та 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Це була моя тема.Я в розпачі.Дівчата що робити??
Ви захотіли щоб донька на програмування йшла? Вона вам повинна за 1 рік навчання повернути кошти?
Губы_зубы 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Це була моя тема.Я в розпачі.Дівчата що робити??
Пеньком под зад на вольные хлеба! Пусть работает и живет отдельно!
автор долой_лама 21 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не поняла, она у вас сколько на программировании проучилась - год или месяц? Документы на первом курсе забрали или на втором?
На втором.
Вареный лук 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Куда вона піде працювати з дипломом соціолога ???
в отдел кадров ))
Нифига_ни_ни 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
На втором.
Это около 35 тыс вам вернуть надо?
ПуФФынка_мисс 21 января 2021
Пусть ей антидепрессанты назначит врач если всё так плохо
И почему надо возвращать деньги за год обучения? Она же вроде как на бюджет поступила
Кондуктор трамвая 21 января 2021
Мамочка, успокойтесь!
Куча вопросительных знаков,– признак невроза.
Достаточно одного.
Малая еще та 21 января 2021
Ответ дляВареный лук
в отдел кадров ))
Після закінчення Могилянки?) Смішні.
Люблю_джаз 21 января 2021
Надавайте моральных пощечин и пусть берет себя в руки. Дистанционка многих разочаровала, но что теперь - не жить? Не самая большая проблема. Пусть устраивается на работу, хотя бы временно. А то у нее депрессия, у бедненькой, а мама должна из трусов теперь выпрыгнуть
автор долой_лама 21 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мне кажется у ребенка проблемы от перегруза учебой за многие годы! Теперь нарыв вскрылся и ее штормит. Как не странно, посоветую что то делать руками, это успокаивает. А может вообще сделать перерыв в учебном на год.
Сейчас такой перерыв...
любименькая 21 января 2021
Ответ длядолой_лама
Це була моя тема.Я в розпачі.Дівчата що робити??
Отправить на курсы айти, современные.
И объяснить, что то, что сейчас преподают в универах - прошлый век.
И что к графическому дизайну нужен талант прежде всего, а не ’искра’, а потом уже долгая кропотливая работа, и то что преподают в универах на дизайне - тоже прошлый век.
Нифига_ни_ни 21 января 2021
Или возврат по-другому считают?
Ацетилсалициловая кислота 21 января 2021
В Могилянке нет заочного обучения,только стационар.
любименькая 21 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
вы ОЧЕНЬ неправы.
Социология - это будущее, деньги и крутая работа
Ага...
Невеста племянника отучилась. Сейчас преподает английский школьникам)))
автор долой_лама 21 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Это около 35 тыс вам вернуть надо?
Да.
ПуФФынка_мисс 21 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не поняла, она у вас сколько на программировании проучилась - год или месяц? Документы на первом курсе забрали или на втором?
2 недели наверное. У меня сын тоже поступил на программирование. С 15 по 30 сентября ездил на занятия. А с 1 октября пошла дистанционка.