Капитошечка• 21 января 2021
Кто знает чем заменить Декристол? Сил нет, его нет в нашем городе..
Я уже давно пью Декристол 2000, у меня был почти на 0, когда сдала анализ, пошли проблемы с сустава из за его нехватки.. И вот в связи с этой эпидемией его разгребли, даже нет на аптечных складах... В том месяце заменила на Витагамму, это тоже Германия, а сейчас кинулась и её уже нет нигде((( Нашла только наш украинский Декап.. Но я чего то смущаюсь наш препарат покупать.. Может я не права, но мне кажется что наши хорошие витамины не сдалают.. Посоветуйте, может кто тоже с такой проблемой столкнулся,чем хорошим заменить? В аптеках разводят руками и говорят, есть только Украина..
Чики-брык• 21 января 2021
я взяла 5600, пью раз в два дня
а шо делать
нада, не нада нагребут и сидят
а шо делать
нада, не нада нагребут и сидят
Я вся ваша• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
я взяла 5600, пью раз в два дня
а шо делать
нада, не нада нагребут и сидят
а шо делать
нада, не нада нагребут и сидят
Я 5000 пью каждый день. Но я анализ сдавала, мне точно нужно.
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мне много 5000.. Я медленно наращиваю так сказать, первые пол года пила по 4000, теперь по 2000 пью
Я вся ваша• 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Это правильно. Уровень в крови контролируете?
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляиринити
Автор вам надо декристол 2000? У нас есть. Купить переслать?
А где вы? Я хотела заказать на 911, но вот не решилась, с такими мороза и с Киева посылка будет ехать долго. Боюсь что б не испортились.. Я в Запорожской области живу
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да, в Инвитро сдаю анализ каждые 3 месяца
Фиона Шрековна• 21 января 2021
Закажите на Айхерб или купите из наличия на Кидстаффе.
Олидетрим пока пейте.
Не вижу проблемі.
Олидетрим пока пейте.
Не вижу проблемі.
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Олидетрим смотрите. Он хороший
Правда? А я вот посмотрела что Польша, засомневалась..Но думаю Польша все же лучше Украины.. Если уж совсем ничего не найду из хороших, то придётся..
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Олидетрим пока пейте.
Не вижу проблемі.
Олидетрим пока пейте.
Не вижу проблемі.
На айхерб собиралась заказать, но это когда будет у меня запас, а то мне надо уже на завтра.. Вот и ищу пока по месту. Спасибо
Мир Мир Мир!• 21 января 2021
Теж недавно шукала. Був низький рівень, підняла трохи, лікар сказав з 4000 перейти на 2000, а їх зараз в аптеках поруч взагалі ніде немає. Взяла Олідетрим.
Фиона Шрековна• 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Олидетрим попробуйте. Не знаю, насколько он хорош, но то, что там масляные капсулы - это уже плюс, т.к. витамин Д - жирорастворимый. И плохого ничего не слышала.
18 мнеУЖЕ• 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Это жирорастворимый витамин, он накапливается и расходуется постепенно, тем более, витамин Д можно принимать раз в неделю за все дни. За неделю перерыва с вами точно ничего не случится, в продавалке тоже большой выбор
Каравай-каравай• 21 января 2021
Ток дозировку любую выберите, если вам надо больше.
Никаких айхербов, автор. Это бесполезная трата денег. Проверено.
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это в каплях?
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нет
Сори, уже рассмотрела... А кто производит, какая страна?
18 мнеУЖЕ• 21 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
проверено анализами, что работает
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляПлакулька
я пила декап, нормально
сейчас заказала 5т с айхерба
А вы после декапа сдавали анализ? Он работает? А то у меня совсем грустно с уровнем витамина д, а кальция много, поэтому нужны только работающие препараты
Плакулька• 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
я не сдавала вит Д до лечения, у меня был повышен паратгормон и назаначили декап в дозировке 2 т., через два месяця вит Д был 24 и паратгормон в норме.
С мая вит Д не пила, сейчас сдала - 18, начала уже пить 5 т.
Капитошечка
• 21 января 2021
Ответ дляПлакулька
Спасибо за совет
Правильно_Валерчик• 21 января 2021
Если есть Возьмите декристол 1000 пейте по 4 капли.
Работаю в аптеке, сама так пью
Капитошечка
• 22 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Работаю в аптеке, сама так пью
Спасибо, я тоже так решила, покарешила купить декап, его допью, а потом уже куплю в каплях декристол.