Здрасьтенька• 21 января 2021
Муж хочет подложить свинью покупателям квартиры
Есть у нас квартира. Сейчас муж там делает небольшой ремонт и будем продавать. Выявил он трещину в перестенке. Короче начал он разбираться и снял двери. В результате : перестенок шатается. Может упасть. Муж собирается прибить перестенок уголками к потолку, соседней стене и полу. Хотя, мне очевидно, что надо валить это и делать из блоков новую стену. Она сейчас шатается и может упасть и убить кого-то. А мужу плевать. Говорит, что продадим и никто не заметит. Уже договорился с другом. Тот поможет скрыть это. Я в ужасе. Мы собираемся потом покупать квартиру. А карма она такая. Нам тоже такое подсунут. Как образумить?
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляМизимец
Нам такая, тварь, продала с треснутой стеной, замаскировал.
Вы под ремонт брали?
КараПузовна• 21 января 2021
Это заведомо скрытый дефект. Потом и в суд можно и сделку отменить.
Скажите покупателям честно.
И если они не будут делать перепланировку, просто скиньте в цене.
Скажите покупателям честно.
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Скажите покупателям честно.
Не вариант скидывать в цене.
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Скажите покупателям честно.
Та никто таким заморачиваться не будет. Легче положить блоки и все. Но вдруг упадет на кого-то. Вот это беда.
gloriya8305• 21 января 2021
Примат)) ничего святого. Кинуть друга
Не проще ли озвучить другу что денег на материал нет, давай скинемся. Либо озвучить как есть.
Жерица ночи• 21 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не вариант скидывать в цене.
Посчитайте бюджет ремонта стены. Возможно, что выгоднее сообщить покупателям и сбросить цену. Чем проковыряться с ней, устать и все те же деньги отдать за ремонт. Вы что так, что эдак ’недополучите’
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Примат)) ничего святого. Кинуть друга
Друга он позвал, чтоб помог уголки присобачить.
Карамелька• 21 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет. Она не несущая. Там была антресоль. Стена держалась ещё и на деревяшках этой антресоли. Муж демонтировал её и стену повело, а потом треснула и шатается.
не понимаю смысла ставить новую стену. Если и валить, то зачем новую строить? Кто купит, тот может по-другому захочет.
сказочное_Бали• 21 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А как их видно не будет?
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляКарамелька
Там такая планировка, что надо стена.
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
А как их видно не будет?
А хз
Друг говорит, что все будет отлично. Друг строитель.
Ms. Доброта• 21 января 2021
Сказать ему, что однажды с вами поступят точно так же, стена упадёт и хорошо если в этот момент под ней не окажутся ваши дети
КараПузовна• 21 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Постройте новую стену из газоблоков. Поштукатурьте. Поклейте обои.
Или уступите в цене на всё это.
КараПузовна• 21 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Кошмар
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я ему так и сказала. Мы хотим больше квартиру, т к сын родился.
как тебе такое илон маск• 21 января 2021
Я думаю, нужно покупателям сказать как есть и не ремонтировать. Вдруг, она им и вовсе не нужна?
Карамелька• 21 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Или уступите в цене на всё это.
Если это перестенок, то можно из гипсокартона.
Патриоточка• 21 января 2021
А зачем там ремонт делать? Продавайте как есть и будет видно дефект стены, все равно будут покупатели делать свой ремонт , под себя и стену сделают какую захотят. Зачем вы тратите деньги на ремонт? Лучше сделайте на эту сумму скидку.
Сыро_Ежка• 21 января 2021
Скажите, что его новый владелец найдёт и изуродует, если не дай Бог что случится
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Та ну)
Курочка-наседка• 21 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не вариант скидывать в цене.
вариант - сделку по суду отменят и деньги вернете
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
так скажите покупателям сами
Так они захотят скидку или вообще не купят.
Жерица ночи• 21 января 2021
Я перечитала, мужики ваши вот так собираются делать судя по всему. Вопросы на рисунке. Как они их будут решать?
МойНеТакой• 21 января 2021
Это называется скрытый недостаток, который вы обязаны будете устранить. В противном случае покупатель имеет право обратиться в суд за расторжением договора. Оно вам нужно? Приведите все все в нормальный вид или сбрасывайте цену
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Не выдумывайте
Здрасьтенька
• 21 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я не знаю.
Voblochka-26• 21 января 2021
у меня знакомая продала квартиру, утаив, что под полом кухни-гостинной обогрев от центрального отопления. чтоб вы понимали, в отопительный сезон там жарко стоять даже в тапках. вот это жесть, я считаю(
а ваша перегородка - легко решаемая задача. просто предупредите и все.