21 января 2021

Пришла из парикмахерской. Ожидание-Реальность

Как это исправить((((
Были длинные ровные волосы.
показать весь текст
Унция яда 21 января 2021
Попробуйте сместить акцент объема с волос на брови, я без шуток. Брови ярче и гуще тенями оформите для попробовать. И делайте укладку легкие волны пока не отрастет. У меня форма лица как у вас, и тоже второй подбородок нарисовывается, прикидывала тоже подстричься короче (у меня очень густые почти до пояса), смотрю на этот капец и передумала.
Бауди на ауди 21 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор показала фото до, там нормальная густота. И мастер хорошо постаралась, что бы волосы автора смотрелись жиденькими.
Фото до, не автора
Стиль 21 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы умерли...
Я серьёзно.Это как?Даже на сантиметр.На том же уровне
Стиль 21 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы умерли...
Типун Вам на язык.Юморок,однако
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляМанный комочек
вы гений, честно вам куда то на большие высоты надо в академию наук не меньше. Слава КПСС кстати вообще не человек.
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляЖенамужная
я б рыдала,реально((
Рыдаю целый вечер, настроения куда то ехать вообще уже нет. Зачем я это сделала именно сейчас
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Фото до, не автора
Фото до в комментах есть мое, а то что в старпосте - это фото Ожидание
Женамужная 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Рыдаю целый вечер, настроения куда то ехать вообще уже нет. Зачем я это сделала именно сейчас
Едьте наоборот,на Буковеле сейчас супер,снега много,живем недалеко,мастер не умеет подсказать по типу лица,хороший мастер всегда подскажет
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Едьте наоборот,на Буковеле сейчас супер,снега много,живем недалеко,мастер не умеет подсказать по типу лица,хороший мастер всегда подскажет
Как представлю какая я там с друзьми буду в кафешках сидеть... Шапку ведь снять придется(((
Нуждаюсь в общении 21 января 2021
вы ей еще и заплатили?
хорошие волосы ДО
фото примера вы неудачное взяли конечно..((
Непогодка 21 января 2021
Ответ дляСтиль
Я серьёзно.Это как?Даже на сантиметр.На том же уровне
Вы блондинка? Окрашенная?
Рассказница 21 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чтоб из вас вырастить то, что на моей первой картинке, вам надо прямо сейчас идти и стричься до уровня моей второй картинки. Через пару лет получите нужную длину.
а как называется ваша стрижка?
_MadonnA_ 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
Сочувствую . Но вы должни были знать что , на 1 фото это и укладка ещё и волосы другие и главное - у нас не умеют стричь , поэтому уметь надо пользоваться, тем что есть
Свисток ля-минор 21 января 2021
Автор, у вас 3 волосины в 2 ряда,а на фото 1 волосы густые. С чего вам такое настричь? Да и второго подбородка нет на 1 фото. Вам уже ничего не поможет. Отращивать и худеть!
БезникаЯ 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Как представлю какая я там с друзьми буду в кафешках сидеть... Шапку ведь снять придется(((
Каре может поправить дело с длинной чёлкой рваной. Но нужен мастер хороший и если вы готовы ходить с короткими волосами. Плюс цвет у вас странный. На фото утром чёрный, позже рыже-грязный. Лучше вернуться в чёрный и каре. Ну это мое имхо.
А я зареклась от стрижек, нашла мастера который простотравняет длинна и не трындит
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Каре может поправить дело с длинной чёлкой рваной. Но нужен мастер хороший и если вы готовы ходить с короткими волосами. Плюс цвет у вас странный. На фото утром чёрный, позже рыже-грязный. Лучше вернуться в чёрный и каре. Ну это мое имхо.
А я зареклась от стрижек, нашла мастера который простотравняет длинна и не трындит
Цвет тот же, я не красилась сегодня, освещение разное
БезникаЯ 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Цвет тот же, я не красилась сегодня, освещение разное
Так какой у вас цвет?
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так какой у вас цвет?
Темно-каштановый
ПушАпница 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Фото до в комментах есть мое, а то что в старпосте - это фото Ожидание
У меня очень похожая структура волос, когда я притащила подобное фото моему парикмахеру, он сказал что такое не получится, для этого нужно густой толстый волос, если градуировать и филировать будет три волосины в ряд, хожу с обычным прямым удлиненным каре, правда выбила себе ещё удлиненную челку.
Не расстраивайтесь, ничего страшного нет, отрастает через пару месяцев, не так будет в глаза лесенка бросаться.
Нуждаюсь в общении 21 января 2021
мое первое каре было такое же стремно. через 3 мес тока смогла смотреть на себя в зерколо и не шугаться ..автор время летит просто будет опыт избегать рукожопых, и еще если вы не получили нужный результат уходить не платя! я б еще и скандал хзакатила и компенсацию от салона за такую стрижку
Brovalia 21 января 2021
У вас так не получится. У вас редкие волосы и не получится объем. Ничего , отрастут. Страшного ничего не увидела.
Люблю Поумничать 21 января 2021
БезникаЯ 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Темно-каштановый
Понятно. Реально хреново в таком цвете и с такой стрижкой. Сори если обидела. Тут либо исправлять на короткую, либо отращивать
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
мое первое каре было такое же стремно. через 3 мес тока смогла смотреть на себя в зерколо и не шугаться ..автор время летит просто будет опыт избегать рукожопых, и еще если вы не получили нужный результат уходить не платя! я б еще и скандал хзакатила и компенсацию от салона за такую стрижку
Нет, мне жалко людей, она ж не нарошно, и видно было что сама расстроилась
Нуждаюсь в общении 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Нет, мне жалко людей, она ж не нарошно, и видно было что сама расстроилась
жалость хреновое чувство и тут оно вообще не в тему. это ее работа. если сделала плохо то за что платить за ваши теперь недовольство собой..
Я не такая 21 января 2021
Не расстраивайтесь, волосы отрастут. Пару месяцев отрастить и перестричься. Сейчас бы я не вытягивала, а накручивала на крупные бигуди, чтобы добавить объем.
БезникаЯ 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Нет, мне жалко людей, она ж не нарошно, и видно было что сама расстроилась
Вы ангел, я б ещё и вслед плюнула и ославила в соцсетях. Не ну язык же у неё есть, могла предупредить что не получится или что не может так постричь.
Не расстраивайтесь, все проходит и это
Фокус-Покус 21 января 2021
Сколько отдали за стрижку?
Вам можно укладкой изменить у лица-все височные пряди круглой расческой или утюжком завернуть назад,не подкручивая- тогда будет у лица те волосы, которые длиннее
marydgayne 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
блиииин, шикарные волосы
мастеру руки поотрывать надо
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Сколько отдали за стрижку?
Вам можно укладкой изменить у лица-все височные пряди круглой расческой или утюжком завернуть назад,не подкручивая- тогда будет у лица те волосы, которые длиннее
200 грн, еще подумала что так мало, может она только за брови взяла.