21 января 2021

Пришла из парикмахерской. Ожидание-Реальность

Как это исправить((((
Были длинные ровные волосы.
показать весь текст
Ленне-Рейма 21 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и это будет полньiй ппц.... вьi не за соседним креслом в той же парикмахерской?
Почему ппц?
Телочка 21 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
На фото первом не каре - волосы, как рваные. Для такого эффекта нужна копна прямых и густых волос !
У вас редкие и тонкие - парикмахер сделал всё, что мог.
Да ну,все что мог... все,что мог-сделал плохо.
Меряю от единицы 21 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Єх...Я аналогічно не можу знайти майстра, який би постриг, як на фото, але сказав би ’У тебе не таке волосся, не підійде, можна от так і так’. Мені сподобалось, як зараз пофарбована Регіна Тодоренко, але це ще треба знайти не рукожопного колориста)
https://viva.ua/storage/shares/11_01_2020/5fd1316a...
меня так красили. но блин они так быстро вымываются! не рекомендую) так будете выглядеть до 3 мойки головы максимум. оно того не стоит)
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Фото до, не автора
Есть фото автора ДО, не поленитесь посмотрите. Там прекрасно видно какие были и какие стали
Телочка 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Абсолютно согласна. Тоже в прошлом году пострадала от такой рукожопой. И рассказывала, и фотки показывала, а она меня постигла так, что я два месяца на себя в зеркало смотреть не могла. Волосы казались такими жидкими, как две волосины, хотя они у меня нормальные. Вот только спустя год отрастила. Подстригаю сама теперь.

Кстати, ту рукожопину на советчице посоветовали мне.
И кто это? Просто я один раз советовала девочку ,теперь переживаю :))
Стриптизерка 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Да, длинное градуированное каре, а по вашему?
Лесенка/каскад. Можно ещё брови тонко выщипать и тени перламутровые для полноты образа 😁👍
Мастер, конечно, от Бога)) если как на картинке не можешь сделать, объясни, а не стриги шопопало. А вам тут щас расскажут про лицо и разный волос.
А где делали?
Перемелица 21 января 2021
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти 21 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Сколько отдали за стрижку?
Вам можно укладкой изменить у лица-все височные пряди круглой расческой или утюжком завернуть назад,не подкручивая- тогда будет у лица те волосы, которые длиннее
Тоже подумала над таким вариантом.
А вообще, я вот лично, сама себя давно стригу, я парикмахер ж.з. Свои же коллеги несколько раз мне чепуху такую делали на голове! Не доверяю никому уже много лет (лет 30 точно)).
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Лагшмивара 21 января 2021
Терпеть не могу ходить в парикмахерские. В 90 случаях выходила оттуда недовольная. Сейчас крашусь сама и подстригаю только концы раз в полгода. Вам сделали банальную лесенку и близко не похоже на фото. Ждите пока отрастет.
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка 21 января 2021
К счастью , волосы не зубы, убирайте волосы или делайте лёгкую завивку.
ПодругаМужа 21 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
меня так красили. но блин они так быстро вымываются! не рекомендую) так будете выглядеть до 3 мойки головы максимум. оно того не стоит)
Верно, потому что это тонировка. Она быстро вымывается. Денег до фига тратится, а смысла на две недели. Такое ожидает и тех, кому делают обесцвечивание волос, чтобы уйти от своего цвета в другой, потом наносят не краску, а тонак интересуемого цвета. И типо так все сразу красиво, ах! А потом дома вы понимаете что а где вся красота, а она смылась, вместе с вашим баблом в сток.
Samostoyatelnaya 21 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
меня так красили. но блин они так быстро вымываются! не рекомендую) так будете выглядеть до 3 мойки головы максимум. оно того не стоит)
Дякую! Просто дурка вже хапає на карантині, хочеться змін
Телочка 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Как представлю какая я там с друзьми буду в кафешках сидеть... Шапку ведь снять придется(((
Кафешки же на вынос...
Стриптизерка 21 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У меня рядом салон ’афродита’ первая его хозяйка имела много дипломов за победы в конкурсах. Как она стригла . Моя мама приезжала на стрижку за 200км. Уровень -бог. Волосы лежали без укладки. Она уехала в Москву, а я так и не могу найти себе мастера
Если вы в Киеве, могу подсказать такого мастера. Цена около 1500 за 2 длину
Красавица писяная 21 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Если вы в Киеве, могу подсказать такого мастера. Цена около 1500 за 2 длину
Нет. Я не в Киеве.
Телочка 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Автор,жалуйтесь. Я на всех хамок,советующих похудеть ,убрать жир в вашей теме пожаловалась..
Сиреневенькая 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Фото до в комментах есть мое, а то что в старпосте - это фото Ожидание
Автор, мне кажется вам срочно нужно купить крупные бигуди- липучки. После промывки Ира часа два накрутили и будет объем. Перебегаете итак пока отрастет
ПодругаМужа 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Как представлю какая я там с друзьми буду в кафешках сидеть... Шапку ведь снять придется(((
Да, такие важные вещи, как стрижка, лучше делать заранее, ибо... а вдруг что не так, то время на отрастет.

Мастер должна была бы вам все подсказать по волосам, по подходящей стрижке, но то не мастер, а просто кто стрижет абы подстричь.

А вам могли бы симпатичную стрижку такого плана сделать ведь.
У меня что то наподобие сейчас, перед нг подстриглась аж с моей пятой длины волос.
КинДза 21 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
на первом фото не вы...
Вы проницательны
Брюльтик 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
Афігеть, на новому фото з тим кольором і стрижкою років40, вибачте.
А на цьому, блін, молода ж дівчина. І волосся але воно ж відросте, мене б тільки це тішило!
МаксХмара 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Как представлю какая я там с друзьми буду в кафешках сидеть... Шапку ведь снять придется(((
Кафешкі закриті)
Липка-прилипка 21 января 2021
Можно попробовать идеальное каре длиной до подбородка ) Будет получше )
Экспериментируйте, пока зима и шапки )
К весне как раз и поймёте, как лучше )
КинДза 21 января 2021
Ответ дляНастя Астанина
Удалено администрацией...
А вы хамка!
Красавица писяная 21 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Прическа -да.
У Вас волосы тонкие. У девушки с картинки гуще. Поэтому и вид так отличается.
Простите, а где у девушки на фото лесенка а-ля 2000е?
КинДза 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Абсолютно согласна. Тоже в прошлом году пострадала от такой рукожопой. И рассказывала, и фотки показывала, а она меня постигла так, что я два месяца на себя в зеркало смотреть не могла. Волосы казались такими жидкими, как две волосины, хотя они у меня нормальные. Вот только спустя год отрастила. Подстригаю сама теперь.

Кстати, ту рукожопину на советчице посоветовали мне.
Дело не в руках, а в отсутствии вкуса и эмпатии к человеку.
ПодругаМужа 21 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Если вы в Киеве, могу подсказать такого мастера. Цена около 1500 за 2 длину
А подскажите))
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляТелочка
Автор,жалуйтесь. Я на всех хамок,советующих похудеть ,убрать жир в вашей теме пожаловалась..
Стриптизерка 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
200 грн, еще подумала что так мало, может она только за брови взяла.
Не стригитесь больше за 200грн. Я 2 месяца жила в другом городе. Мне такого настригли за 400грн, что даже спустя 2 месяца мой мастер не смог исправить. Причём говорила, никаких филировок. Угу. И каждый день надо было укладывать. Это жуть. Сейчас отращиваю