Сумка с непогодой• 21 января 2021

Девочки, помогите не могу определиться с кухней

Оливковая или фисташковая ? Мойка уберётся в угол и рабочее место будет достаточно ( сразу оговорюсь )
Кошка Мурка• 21 января 2021
Ф1

Кундалини• 21 января 2021
Мне ни одна не нравится
автор Сумка с непогодой • 21 января 2021
Ответ дляКундалини
Мне ни одна не нравится
Какая вам нравится?
Марталина• 21 января 2021
Хіба оливковий і фісташковий не один колір? По фото голуба більше подобається
Ответ дляМарталина
Ой))) перепутала )
Умный хвост• 21 января 2021
Главное какая вам нравится! Вам же на ней готовить!
Ответ дляУмный хвост
Я редко готовлю
Асталависта бэйби• 21 января 2021
Мне нравится и 1,и 2))
Но вторая голубая, где фисташка?)
По цвету, себе хочу светлую оливку. Но с белым верхом. Вы не рассматриваете вариант 2х цветов, с белым?
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне нравится и 1,и 2))
Но вторая голубая, где фисташка?)
Хотелось с деревом ) перепутала название цвета ) два варианта зелёная и голубая

Телефон Рубика• 21 января 2021
Голубая
Асталависта бэйби• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
С деревом мне и больше нравится! Я люблю ’тёплые’ цвета. Хотя и голубой чудесно выглядит. Но вы смотрите, что вам ближе, как будет в быту - уютно ли?
Мне уютно с 1й
Оябунчик• 21 января 2021
которая с деревом
Семена рукколы• 21 января 2021
ни то, ни то не нравится
цвета холодные
я люблю теплые
Асталависта бэйби• 21 января 2021
Это вы визуализацию делали? Что с половым покрытием? Тоже для выбора?
БеллаДонна• 21 января 2021
Фисташка лучше и интереснее смотрится. Голубой явно проигрывает.
Аноним Анонимыч• 21 января 2021
Фисташковый
БеллаДонна• 21 января 2021
Но мне показалось очень мало рабочей поверхности и она подроблена. Это очень неудобно.
Рожайтретьего• 21 января 2021
Хорошо будет в обоих цветах, но главное, чтобы цвет был не чистым, чуть припудреный, сероватый.
Ответ дляРожайтретьего
Да, цвет с дымкой 🥰

Советничаю тут• 21 января 2021
Зелененький Мне нра оба варианта, но фисташковый мягче и уютнее смотрится, может, конечно, из-за сочетания с деревом.
АгатаХристя• 21 января 2021
Фисташковый, очень классный
Шкура Шуры• 21 января 2021
Зелёная, но коричневый цвет сделать темнее.
ShellyBelly• 21 января 2021
Зеленая
Умный хвост• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я редко готовлю
Я к тому , что она Ваша! И прежде всего должна нравится вам!
Курочка-наседка• 21 января 2021
Мойку двигайте правее, в углу неудобно, спина болела у меня
УжеВотДа• 21 января 2021
У вас солнечная сторона? Если мало солнца, то голубой будет уныло и холодно.