Регионщица• 21 января 2021

Спутник или Pfizer. Если вдруг

Не миновать вакцинации. И была бы возможность выбора? Чисто теоретические
Результат:
вже голосів: 127
84 (66.14%) Pfizer
43 (33.86%) Спутник
автор Регионщица • 21 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Что значит не миновать?
То и значит. Читала что в России начинается вакцинация населения. Работникам какого то завода приказали вакцинироваться или увольняться. Думаете у нас будет по другому? Все социальные блага будут недоступны. Перекроют кислород где только возможно и невозможно.
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не представляю, что кто-то на Спутник добровольно согласится )))
А я не представляю кто это на Пфайзер согласится добровольно после стольких смертей?! Неужели кто-то хочет быть подопытным кроликом и готов умереть ради того чтобы Пфайзер заработал миллионы?
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Хорош свой спутник приличным людям навязывать
Ну и Пфайзер не навязывайте.
МУСЯкомарова• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
От phizer слышала о смертельных исходах. А о спутнике кто-то, что-то слышал?
никто про него не слышал, так ка даже врачи на рашке-федерашке отказывают вакцинироваться этим _овном
выборки нет
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Пока смертельных нет. Пока. Не хочу ни одну из них.
Море_море_я_скучаю• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
И не услышите ))
Море_море_я_скучаю• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Глупости это. Как можно скрыть такую информацию? Расскажите как? Отключат в России интернет? Заклеют рты семьям которые потеряют кого то из близких?
А там мозги давно заклеены
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Из двух зол. Понятно что в реале никакая. А там кто знает что будет в будущем
Даже вопроса такого не стоит. Из двух зол. Вообще не представляю как можно добровольно залить в себя Спутник
МУСЯкомарова• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
да никто там не вакцинируется этим Спуником
его надо перевозить при -18
а вся постсоветская медицина заточена на -2 -5
они там сейчас сами в а.уе от того, что напридумывали, а логистики нет ниХ
методички меняйте, уже все давно знают нужную инфу
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Ну колоть 70-90 летним старцам это и неудивительно. И то, эти смерти сейчас расследуются. А Спутник даже если и будет то скроют. Но у них случаи были заболевания короной после вакцинации и она еще не прошла все 3 испытания
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляТоптунша
Читала в феврале начнется вакцинация спутником жителе днр.
Главное, чтоб в зомби там не превратились, а то запоребрик, ордло и Венгрия... И бежать некуда
bonbybr21• 21 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Таки согласятся. Так как векторная , на основе двух аденовирусов человека, технология изучена и протестирована годами. А мРнк вакцины типа пфайзера и модерны, используют ранее негде не применялись . Векторным вакцинам уже не один десяток лет . Та-же вакцина от эболы, была разработана на этой же платформе. Так что , не представляю как можно бесплатно согласиться стать подопытным , в тестировании новой технологии ))
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да, бежим на Спутник
Барабасиха• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Не надейтесь на это
Я не надеюсь. Я так делала и буду делать. В нашей стране за деньги возможно все!
злой_Пушистик• 21 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну вот и провакцинируетесь раз проверенная))) Удачи!)
bonbybr21• 21 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Посмотрим как у других пойдет. Если прямо вот срочно нужно сейчас решать будет, то просто куплю справку.
Это если так можно будет . Попробуйте купить поддельный инн хотя-бы. Так что если захотят , сделают так что все справки будут отслеживать , на блокчейне например.
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А там мозги давно заклеены
А может здесь? Это куда как более реально.
БезВзяток• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Купит можно будет запись и все. Спрос рождает предложение
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
его надо перевозить при -18
А Пфайзер при минус 80. Это ж ближе к -5 градусам. Не сомневайтесь, лично для Вас создадут такую морозилочку.
База_птеродактилей• 21 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Заходите в прививочный кабинет, вакцину в раковину, вам запись, хоть в блокчейн хоть на бумажку
Инн зависит от других документов, тут целую пачку надо менять.
МУСЯкомарова• 21 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
да без разницы
что то, что то - в наших условиях не жизнеспособно
но тут автор явно из рашки - агитирует за спутник головного мозга
bonbybr21• 21 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Вопрос в теме прочитайте , и комент к которому ответ . Или вам абы лишь ляпнуть?
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляbonbybr21
А почему ж нельзя? Все продаётся зависит только от суммы сделки.
МУСЯкомарова• 21 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
впрочем, я вижу, что вы тоже недалеко от ватников уползли надеюсь, вы уже своих детей спутником прикололи?
bonbybr21• 21 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это хорошо что вам это так очевидно . Так как и очевидно другим. Если действительно захотят контролировать людей , то в 21 году не составит труда как это сделать .
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я с Вами. Не ну нафиг мне их прививки. ИНН тоже покупается. Только суммы там запредельные, не всем по карману. А справку о вакцинации я уверена мы сможем купить. Мне здоровье дороже чем деньги.
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
да без разницы
А Вы откуда? Из Штатов что так рьяно защищаете Пфайзер? Себе сделайте а мы подождём.
Ушла и Пришла• 21 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Мой дед в ватнике строил БАМ, в ватниках воевали в ВОВ и победили. Так что я горжусь когда меня какой-то урод пытается оскорбить называя ватником. Ну а Вы отползайте подальше от ватников и поближе к пфайзеровской вакцине. Колитесь на здоровье. Детей не колите - жалко их, сами-то они ещё не могут принять решение. Впрочем, я и Вам искренне желаю выжить и остаться здоровой после прививки Пфайзером, хоть это и маловероятно.
Леди Г• 21 января 2021
Если припечет вакцинироваться то я скорее доверюсь Спутнику чем Пфайзеру ,который то отзывают огромными партиями, то люди от него мрут как мухи (
Всем добра и здоровья!
Море_море_я_скучаю• 21 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Если вы про себя, то возможно, вам виднее ))