Регионщица• 21 января 2021
Спутник или Pfizer. Если вдруг
Не миновать вакцинации. И была бы возможность выбора? Чисто теоретические
Результат:
вже голосів:
84 (66.14%)
Pfizer
43 (33.86%)
Спутник
Регионщица
• 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Пфайзер прошла. Вы думаете ее просто так закупают развитые страны?
Ни одна не прошла 3 стадию. И я не спрашивала о чьих то предложениях.... только официальные заявления интересны.
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляРегионщица
Почитайте пожалуйста о Пфайзер, ок? Прошла она
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляРегионщица
В оригинале вы узнаете в чем состояло исследование 3го этапа
Ответ длязлой_Пушистик
Так и где там написано что прошла ?
В первой ссылке написано ’ongoing’- специально переведу для вас - продолжающийся.
Во второй ссылке написано - промежуточные результаты .
Бл**ть вы даже читать не умеете . Ох и дно. Ох и клуши тут сидят.
Скажите а те врачи ,что вам якобы, про спутник говорили- они такие же как и вы, да ?
Ну кстати , я даже рада , что есть такие как вы . Должен же кто-то быть подопытным кроликом , чтоб испытывать препараты всякие. Пока нормальные люди подождут .
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Так и где там написано что прошла ?
Не надо специально для меня переводить. Я без вас прекрасно читать умею. У рос вакцины и этого не было. Вообще никакого третьего этапа нет. И первые 2 очень сомнительные. Дно - переходить на личности и хамить. Именно этим и занимаются клуши на форумах. И если уж вы завели песнь о кроликах - так именно вы им и будете привившись рос вакциной. Но даже не жалко, кроли - это всегда мясо.
Ответ длязлой_Пушистик
Точно также идёт 3 фаза . И точно также в нескольких странах. - видно что вы читать не умеете.
Обычная забитая клуша. Это даже не оскорбление.
Кролик это вы - потому что мРнк вакцини как раз в ветеринарии только и использовались до этого времени.А векторные уже не один десяток лет хоть на людях применяются.
Вы кстати из какого пгт ? А врачи ваши хоть из пгт ?
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Заметно, что на вас применяла и не одна. А вообще, хамка, учитесь читать и общаться с людьми. Но, я думаю, в бане научитесь. Пока, милаха))) Желаю хорошо привиться ’проверенной’ вакциной))) Главное, чтоб потом зомби из-за поребрика не лезли
Коробка с карандашандрами• 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Ахахахха))))

Ой не смешите . Учитесь читать
Как вы чтоли ?
Так вы из какого пгт ? Дадите контакты ваших знакомых врачей из России ? Они читать умеют так как вы ?

Ой не смешите . Учитесь читать

Как вы чтоли ?
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ахахахха))))

Ой не смешите . Учитесь читать
Как вы чтоли ?

Ой не смешите . Учитесь читать

Как вы чтоли ?
Какие контакты?
По ходу из деревни как раз вы. Читайте больше, смотрите интервью с разными врачами, а не только то, что вам по телевизору в уши вливают. И чего вас так штырит? Нравится спутник? колите себе. В чем проблема? Необходимо всем рассказать что рашисткое овно лучше? Спасибо, оставьте себе. И, кто больше про пгт кричит, тот в нем и сидит. Не палитесь)))
Ответ длязлой_Пушистик
Какие контакты?
Я не из деревни
Вы по себе судите.
Читать не умеете ,что признак деревни. Кинули ссылки , которые противоречили собственным же высказываниям. Потом , делаете утверждения которые тоже противоречат реальности ( про 3 фазу пфайзера и спутника ) - что ещё раз потвкржжает что вы невежеда. Как раз признак малых населенных пунктов
.
Про врачей тоже было ваше высказывание )).
И причём здесь вообще спутник, если речь идёт о мРнк вакцинах по сравнению с векторными. Хотя, понимаю что вы таких слов и не слышали .
Кто больше кричит , то и сидит - это что за логика ?
Ну и кстати я с вами согласна что спутник говно. Я ж даже написала что хорошо что есть такие как вы, что ещё и бесплатную рекламу пфайзеру делают ))
А у вас 9 классов хоть есть ?
Ладно можете не отвечать . Не буду тратить свое время на малообразованых людей.
Вы по себе судите.
. Про врачей тоже было ваше высказывание )).
А у вас 9 классов хоть есть ?
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не из деревни
Вы по себе судите.
.
А у вас 9 классов хоть есть ?
Вы по себе судите.
А у вас 9 классов хоть есть ?
Я тупым и троллям не отвечаю. Вы меня утомили. Нет, спутник не говно. Колите!
Ответ длязлой_Пушистик
Потому что сами себя в лужу посадили , своей тупостью, и теперь нечего ответить
И ещё пытаетесь опустить на свой уровень , обзывая тупой
.Хоть один бы аргумент опровергли ))
злой_Пушистик• 22 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
.Хоть один бы аргумент опровергли ))
Вы же общались не писать? Держите свое слово.
P.S. Все я прекрасно поняла и прочла. Мне просто не хочется с вами дискутировать. Вы хамка и общаетесь неадекватно.
Ответ длязлой_Пушистик
Так вы сами обзывать тупой , а хамка я ?
не ответили ни за одно свое утверждение
Моська-слон• 23 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не ответили ни за одно свое утверждение
Опаньки) ,а что ж вы сегодня под анонимом то?))) Бан анонимный сняли?
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
и не услышите. В СССР тоже секса не было.
Так спутником Европа начала вакцинироваться... Ждём ,что расскажут. Пока молчат. А вот с Пфайзером ...что то не то
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
То и значит. Читала что в России начинается вакцинация населения. Работникам какого то завода приказали вакцинироваться или увольняться. Думаете у нас будет по другому? Все социальные блага будут недоступны. Перекроют кислород где только возможно и невозможно.
Читайте меньше и новосг меньше смотрите
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Судя по лексике в нищете, лаптях и глуши где и начальной школы нет сидите именно Вы. В стране третьего мира. Так что стать тупее Вам вряд ли удастся. А я сижу в ватнике в благополучной Германии и пусть мне запретят отсюда уезжать. И я очень рада что есть желающие привиться Пфайзером - ну не на себе же проверять, для этого есть подопытные кролики(овцы).
Абсолютно правы
Малявка-козявка• 13 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Венгрия - это такой мизер. А Сербия не Евросоюз. В основном, даже слышать не хотят за ’Спутник’.
Не читайте российские новости.
Регионщица
• 13 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не читайте российские новости.
Ну да, Германия нынче пропагандирует российские новости
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не читайте российские новости.
Мне вообще все равно ,чем Европа будет колоться . Каждый думает сам за себя . Они за нас не думают )
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему ГЕРМАНИЯ?