Марс атакует• 21 января 2021
Вы не заметили обострение фурункулеза в этом сезоне?
Мне кажется, что в этом году как никогда выскакивают фурункулы и прыщи
В носу да и вообще по всему телу
Морковку дай• 21 января 2021
У меня их нет, слава богу. И в прошлых годах не было, и в этом с чего им появится?
У вас иммунка, скорее всего, снизилась. Потому и сопротивляемость организма к инфекции слабая, соответственно - прыщи, фурункулы.
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2021
Да, заметила.
Ни у меня, ни у мужа никогда не было. В этому году у меня на одном месте) и у мужа в носу)... какое-то совпадение.