Країна мрій• 1 час назад

А вы помните свою первую любовь?

Что с ним стало? вы видели его после многолетней разлуки? как ваше отношение к нему поменялось или нет?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Нормальний чувак. Веселий
Пупуговка• 1 час назад
Да, но, к сожалению , видела его только по телеку ((
Соня-сонятко• 1 час назад
Да. Нравился во 2-4 классе.сейчас сидит за убийство. но симпатичный на лицо до сих пор.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
В школе была влюбленность. Что с ним стало без понятия, никогда не интересовалась.
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Помню, Слава Богу он мне отказал. Стал середнячком, Боже, как я его любила, по гадалкам ездила, привораживать , мама дохрена денег выкинула на это, но Бог отвел
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Конечно, час назад видела, все с ним отлично, красив, богат, эх
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бабки плохие попадались? Не получилось приворожить?
Фенте Фря• 1 час назад
Ещё небыло первой любви
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Слава Богу нет
Триндю-бриндю• 1 час назад
Перше кохання було у свідомому студентському віці, звісно, що пам´ятаю. Те саме, що і в нормалтних людей: одружився, працює, дитині 18+ вже.
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Не на дошці їх розшукує поліція, й то добре.
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Навіщо мама вас підтримувала в цьому ділі?
Стрибну в гречку• 1 час назад
Помню . Теперь говорю , что не он был первой любовью , кто то другой
Пасти Ла• 1 час назад
Моя первая любовь это Вовка из 11 класса нашей сельской школы. Какой он был классный! Весёлый, с чувством юмора, общительный, добрый! А на переменках он со своими одноклассницами играл в волейбол в спортзале. С тех пор прошло больше 20 лет, какой он сейчас, я не видела...
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Может боялась, что что-то сделает с собой от отчаяния.
Я тут Живу• 1 час назад
Влюбчивая. Даже не знаю кого считать первой любовью.. в пять лет на свадьбе крестной сказала что дождусь пока она станет старенькой чтоб выйти замуж за ее мужа, в шесть на вылазке предложила тёте Неле искупаться в болоте, в надежде что ее муж достанется мне, в семь вылила какао на Сергея в садике и предложила сходить ко мне домой переодеться потому что жила напротив сада, в восемь целовалась с Игорем, в девять подралась из-за Олега, в десять любила Эдика но гуляла с Денисом и так всю жизнь.
Алина-1240• 1 час назад
Хз, я там знаю😂
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ой, вы будете смеялся, моя первая любовь, мне было лет 13-14 был взрослый парень, у которого мой папа купил машину, я страдала по нему года 4, он к нам приезжал (они сдружились, были совместные дела), а я все мечтала))) Сейчас он женат с ребенком, папа его недавно видел, а я замужем с 3 детьми)
Водійка хімарса• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как у вас сочетается вера в Бога и гадания, привораживания?
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Ну так такі поїздки лише сприяють зацикленості і підвищують ризик самопошкоджень.
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляВодійка хімарса
У меня сочетается)
Водійка хімарса• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
хай Бог милує с вами жить рядом)
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Страшная женщина еще и с отличной памятью
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Я за тітку Нелю найбільше переживаю:)))
Водійка хімарса• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня сочетается)
Так ведь это...противоположные вещи 🤔
Замрійлива• 1 час назад
Первая влюбленность в 1 классе была. Такой худенький светленький мальчик с голубыми глазами... А потом мальчишки на перемене стали играть - толкать девчонок, типа лифчики прощупывать кто носит... В 1-то классе))) Вся любовь сразу прошла. Потом их много было, но самая сильная уже в 8 классе, вроде, взаимная, на расстоянии, потом ему на меня что-то наговорили и он меня, фактически, предал.
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляВодійка хімарса
Так ведь это...противоположные вещи 🤔
Нет
Алесс• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Хз, я там знаю😂
И я😂
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Я за тітку Нелю найбільше переживаю:)))
Муж ее бросил потом. На самом деле наверное не очень хорошо сложилась ее жизнь , мужчину она больше не встретила, хотя очень хотела. Когда я повзрослела мы с ней вместе работали.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
может тоже по гадалкам бегала, мужиков привораживала всяких