Аноним_607• 14 декабря 2013
Куда спрятать висящие провода от телевизора?
Ольга и Лерия• 14 декабря 2013
Они или замуровываются в стену или устанавливается специальный короб.
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
муж засунул в короб - потом его обклеил обоями - получилось хорошо, сейчас сфоткаю
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2013
Ответ дляНастасьяМ
Купите кабель-канал, будет белая полоска пластиковая и все.
ой наверно это у нас кабель-канал)))а не короб, вообщем смотрите сами
Безберлоги.ру• 14 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, все верно! Это кабель-канал - Вы его заклеили обоями! Когда будете делать ремонт, проштробите стену и запрячете вовнутрь. Есть специальная розеточка для антенны (как для телефона), и антенну можно прямо из этой розетки вывести. проводов вообще не будет видно.
Идеальным вариантом считается случай, когда дизайн помещения заранее предусматривает установку телевизора или другой техники в таком месте, где наличие розеток, выключателей, коробов для размещения проводов будет полностью скрывать все соединительные и питающие кабели. В противном случае придется прибегнуть к советам к примеру из этой статьи -
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2013
Ответ дляНастасьяМ
нашему ремонту только 3 года, а телевизор только в этой комнате был в 2-х местах - любим все менять местами)))