Японский Городовой• 21 января 2021

Проба на обезболивающее, Запорожье

Девочки, подскажите, где у вас можно сделать пробу на обезболивающее ребенку?
Через сколько будет результат?
Одним днём не сделаем? Если на 12 в другую клинику с результатами?
Орхидейка-81• 21 января 2021
Ледоксин и новокаин?
Орхидейка-81• 21 января 2021
Извините, *лидокаин
автор Японский Городовой • 21 января 2021
Ответ дляОрхидейка-81
Ледоксин и новокаин?
Да
Орхидейка-81• 21 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да
Только вчера этим вопросом занималась, обзвонила частные Лаборатории, КСМ - нигде не делают, кроме Оливии у Бойко, но она с отпуске до февраля
В итоге поехали в областную детскую на консультацию к врачу ( хотела идти в частную) и он сам предложил удалить , пробу делали сразу в операвионной
Ответ дляОрхидейка-81
Мы не местные, ездить и в очередях стоят нет времени.
Ребенку нужно удалить родинку, повредил. А в клинике не делают, где записались
Котенок аки рысь• 21 января 2021
а в той клинике, куда нужен результат, пробу не сделают?
Орхидейка-81• 21 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот, мы с этим же вопросом ! Могу дать контакты врача, который нам это делал! Напишите в личку
Орхидейка-81• 21 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, даже частная мне сказала, делайте пробу и приходите
Котенок аки рысь• 21 января 2021
вообще, странно.

проба на лидокаин это царапина на запястье и несколько капель препарата на царапину. и подождать 10 минут.
Котенок аки рысь• 21 января 2021
Ответ дляОрхидейка-81
обленились вкрай.
Орхидейка-81• 21 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
обленились вкрай.
Согласна с вами полностью
И да, городская детская Больница, стационар и с частности отделение аллергологии тоже не делают такие пробы
Ответ дляКотенок аки рысь
Сказали нужно с результатами приезжать
Ответ дляОрхидейка-81
А они в выходной работают?
У меня сейчас нет возможности отпрашиваться с работы или брать отгул
Ответ дляКотенок аки рысь
вообще, странно.

Я тоже так подумала((
У нас во всем городе нигде не делают анализ, капец.. кататься в область
Котенок аки рысь• 21 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я тоже так подумала((
а без этой пробы родинку не будут удалять?
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет(((
Орхидейка-81• 21 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А они в выходной работают?
Наверное нет, это врач , который работает в стационаре
Швидка Настя• 21 января 2021
А где удалять планируете? Может, в другом месте узнать? Мне пробу не делали. Но я же не ребёнок.
В Диасервисе хорошо удаляют, а клинике Анабель.
Швидка Настя• 21 января 2021
Ещё можно попробовать аллергологов обзвонить.
Ответ дляШвидка Настя
Мы в Анабель записались
там не делают
У нас есть диасервис и сигнал дабы, тоже пробы на лекарства не делают.
Сигнал - синево
Швидка Настя• 21 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908837
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо
Швидка Настя• 21 января 2021
Тут, наверное, дешевле будет. Аллергоцентр - http://allergostop.zp.ua/index.php/diagnostic
Швидка Настя• 21 января 2021
Отпишитесь, пожалуйста, когда сделаете. Вдруг пригодится...
А я на шпагате• 21 января 2021
Делала в мае пробы в аллергоцентре. Один нюанс - по телефону оператор сказала, что делают пробы по крови и нужно приехать к назначенному времени натощак, но на самом деле оказалось, что пробы они делают царапинами на руке. А ехали мы к ним из Энергодара.
Ответ дляА я на шпагате
Мы с Энергодара
Ответ дляА я на шпагате
А через сколько результат
Орхидейка-81• 21 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Подскажите, это какой алоергоцентр? Доктор не Бойко случайно?
А я на шпагате• 21 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А через сколько результат
Через минут 20