175см55кг19лет (она)• 21 января 2021
А есть у кого-то ванна шириной 45-50 см?
Вопрос. Вы туда помещаетесь нормально? Или затискиваетесь? Удобна ли такая ванна?
Налитое яблочко• 21 января 2021
Ставьте к другой стене, а не ищите узкую) ну или на этапе ремонта можно сдвинуть дверной проем... Если совсем беда с местом, то выложить из плитки душевую по вашим размерам, но там морока с гидроизоляцией и отводом воды, но реально. Зато будет такого размера как надо. Мы впихивали, что влезет, а теперь думаю, что надо было под другую стену и угловую побольше, унитаз переставить, стиралку... Но поздно) а тогда спешили)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А если душевую кабину размером 170см х 50 см? Длинная и узкая. Или тоже локтями о стёкла будем биться ?
А бывает ширина 50?
175см55кг19лет (она)
• 21 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Места у вас там сколько? Можете схему помещения с размерами показать?
Места 3 м х 2,5 м. Но хотела ванну влепить именно под окно
тянитолкайка• 21 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А под окном сколько места?
175см55кг19лет (она)
• 21 января 2021
Ответ длятянитолкайка
А под окном сколько места?
Короче вот так сейчас. А хочу ванну под окно, унитаз и биде по правую сторону, а слева, где сейчас ванна, большую тумбу на 2 умывальника и зеркало. Вот ванну хочу вместить вместо унитаза. А если ширина больше, то будет не красиво, угол. Тогда не смогу поставить красивые стеклянные шторки. Короче капец. Ванну хочу убрать с того места, где сейчас. Как-то не экономно она стоит, все разбросано.
Ищу Аленя• 21 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вам только ступни там мыть, фсё 🤣🤣🤣😜
😂 А ступни 40-й размер.
СССРовна• 21 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой, не надо под окно лучше - может быть холодно и не комфортно зимой
175см55кг19лет (она)
• 21 января 2021
Ответ дляСССРовна
Нет, окно хорошее заказали. Не будет холодно. Влюбилась в одну ванную комнату, хочу такую же. Вот и думаю теперь, как втулить, хочу точно такую же, только саму ванну замурованную и со стеклом
тянитолкайка• 21 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Такой расстановкой вы еще больше вытянете комнату. Да и ванн шириной 50 см не существует, минимум 65. Но сами понимаете, что это очень неудобно, а у вас площадь позволяет поставить ванну нормального размера.
Чтобы сгладить выступающий угол, рассмотрите вариант асимметричной зауженной ванны. Такого плана
175см55кг19лет (она)
• 21 января 2021
Ответ длятянитолкайка
А стекло как на такую поставить? Я хотела типо такого стекла, чтоб ничего не брызгало
тянитолкайка• 21 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та куда ж его лепить, если ванна возле окна? Да и в тот интерьер, что вы показали, хорошо впишется именно шторка, а не стекло.
А где там угол? Почему именно 50 ширина нужно? Я никак не пойму. Почему нельзя просто вмуровать ванну нормальной ширины от стены до стены?
175см55кг19лет (она)
• 21 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Так за унитазом шкаф встроенный. Там угол. Шкаф убрать и за ванной тогда получится пустой кусок. Стекло было бы от стены до стены, раздвижные дверцы.
тянитолкайка• 21 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все равно не поняла.
В чем проблема сделать там нормальный угол для нормальной ванны? Лишнее убрать или зашить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сколько длина стены там где окно?У вас большое помещение,чем ширина 50 принципиально отличается от 70?
Автопортрет нурофена• 22 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боюсь,что биться никуда Вы не будете,Вы просто локти эти самые там не поднимете