21 января 2021

Яжматери узнаете себя?

НуПогоди! 21 января 2021
к чему тут яжемать??? вы понятие слова знаете?
Мир Мир Мир! 21 января 2021
да
АдеКВАтная 21 января 2021
Мы такая пара, с 2мя детьми
пышка_мышка 21 января 2021
А чем дети помешают?
Аннуитет 21 января 2021
А что им ещё остаётся? Одиноки и бездетны, обнять и плакать
автор Не прохожу мимо 21 января 2021
Ответ дляАннуитет
А что им ещё остаётся? Одиноки и бездетны, обнять и плакать
Не забудьте про стакан воды?
БезобидныйКрокодильчик 21 января 2021
Діти такому не заважають
Альфред Шнитке 21 января 2021
Ответ дляАннуитет
А что им ещё остаётся? Одиноки и бездетны, обнять и плакать
А они радуются и тусят, вот сволочи)))
Аннуитет 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не забудьте про стакан воды?
И это тоже
АдеКВАтная 21 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
А чем дети помешают?
Это самое забавное. Можно подумать, что до детей они плавали по Амазонке и ходили по диким джунглям Камбоджи).
А по факту оказывается обыкновенным нытьем и неумением организовать свою жизнь.
Менее Более 21 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
А чем дети помешают?
В данном контексте нехваткой бюджета
автор Не прохожу мимо 21 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
к чему тут яжемать??? вы понятие слова знаете?
Чаще всего рекомендации про детей дают именно такие
Аннуитет 21 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А они радуются и тусят, вот сволочи)))
Конечно, душевную пустоту надо же чем то заполнять
автор Не прохожу мимо 21 января 2021
Ответ дляАннуитет
Конечно, душевную пустоту надо же чем то заполнять
Где-то ржёт Опра Уинфри
Голодаю 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не забудьте про стакан воды?
Пока до старости доживешь то и воды потом не сильно хочется
АдеКВАтная 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Где-то ржёт Опра Уинфри
Я не она, но тоже ржу)
Наполеон Бонапарт 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не забудьте про стакан воды?
причем тут стакан воды. Таким как вы дети противопоказаны это точно. С чего бы самодостаточная женщина создавала подобные темы. Увы, автор, не всем дано быть счастливым, желчь счастье разъедает. Живите как хотите, только желчью не подавитесь. Хотя мне все равно
Аннуитет 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Где-то ржёт Опра Уинфри
А ржёт ли?
ЛисАпедная 21 января 2021
Ответ дляАннуитет
Конечно, душевную пустоту надо же чем то заполнять
Никто не заполнит пустоту, если человек сам себя не наполняет. Хоть десяток родите, просто не будет времени думать о высоком))
Чебурастик 21 января 2021
Ответ дляАннуитет
Конечно, душевную пустоту надо же чем то заполнять
Но не детьми ) детей рожать нужно когда есть желание ,а не что пустоту вашу привыкоывать) это я как мать двоих знаю 2000 процентов)
ЛисАпедная 21 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
причем тут стакан воды. Таким как вы дети противопоказаны это точно. С чего бы самодостаточная женщина создавала подобные темы. Увы, автор, не всем дано быть счастливым, желчь счастье разъедает. Живите как хотите, только желчью не подавитесь. Хотя мне все равно
Ну Вы же, когда писали каммент не подавились, вот и автору ничего не станется
Чебурастик 21 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Никто не заполнит пустоту, если человек сам себя не наполняет. Хоть десяток родите, просто не будет времени думать о высоком))
Есть такие аннуитет ?они , пусты и никому не нужны ноль как личность и женщина и у них одна функция мать
Бочка порохУ 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Где-то ржёт Опра Уинфри
З чого рже? З того , що її первісток помер і вона більше не вагітніла?
Аннуитет 21 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Но не детьми ) детей рожать нужно когда есть желание ,а не что пустоту вашу привыкоывать) это я как мать двоих знаю 2000 процентов)
Правильно, меньше народу, больше кислороду
Наполеон Бонапарт 21 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну Вы же, когда писали каммент не подавились, вот и автору ничего не станется
о, у троллей обострение на смену погоды )))
Аннуитет 21 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
З чого рже? З того , що її первісток помер і вона більше не вагітніла?
Да, почитала, несчастная женщина
КараПузовна 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
Пока до старости доживешь то и воды потом не сильно хочется
Лучше бокал вина. Шо та вода...
Бочка порохУ 21 января 2021
Ответ дляАннуитет
Да, почитала, несчастная женщина
Я коли вперше дізналася про її долю - ледь не плакала. Така сильна жінка з такою важкою долею.
ЛисАпедная 21 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
о, у троллей обострение на смену погоды )))
Вы о себе? Камменты как под копирку у подобных троллей, из серии - я пришла в белом пальтЕ пометать какахами. Могли бы не признаваться и так видно
Наполеон Бонапарт 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Где-то ржёт Опра Уинфри
У человека ребенок умер. Есть темы, над которыми даже тролли не шутят.