А Я Самая Самая• 21 января 2021

какой не подчеркивающий морщинки тональный до 300грн для кожи 40лет посоветуете?

задача - выровнять тон кожи. кожа светлая. обычно не темнее чем айвори беру.
матирующие не люблю - лучше отдельно прозрачной пудрой зафиксирую
мне всегда нравился (ну к нему после разных других вновь и вновь возвращалась) seventeen time plus (номера 2 и 3), т.к. покрытие хорошее, и кожа под ним дышит, и если прыщик какой бывал - то перекроет, и шелушения не подчеркивал (кожа не жирная, но склонна к закупорке пор, и при использовании чего-то подсушивающего прыщик - шелушение бывало).
в последнее время даже поверх хорошо увлажняющего крема этот тональник суховат..
Вроде Диор хорош, но он явно стоит тысячи...
Мне как-то буржуа хелси микс подходил, но в очередной раз купив, поняла что он какой-то не такой по тексуре...
Лореаль, Мейбелин, максфактор - все очень сушит
Оцененная• 21 января 2021
Ну к 40 нужно переходить на более качественную косметику. За 300 вы много хотите)) Вам нужет, что бы увлажнял хорошо. Что бы не выделял морщинки.. Нет таких за 300

Где тут 0?• 21 января 2021
Мне очень подходит Lumene. Но я матирующий использую. Очень хорош. Были и подороже, но и этот не плох
автор А Я Самая Самая • 21 января 2021
Ответ дляОцененная
ок. а какие более дорогие хорошие?
у меня в принцпе расход небольшой (мне подходит только нанесение пальцами), на полгода минимум хватает, а то на год. так что можно купить дорогой. но предварительно попробовав где-то.
так что знать бы чо пробовать) и важно чтоб светлые отенки были
Ms. Android• 21 января 2021
У мене аналонічна проблема. Для себе відкрила Весса.
І ще герлен абелула такий білий кремчик. Тут є пробнічки для продажу, сама брала на пробу, задоволена.
Спробуйте, гарно зволожує.
автор А Я Самая Самая • 21 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
когда-то у меня ле 12 назад были люмене - мне они маской ложились... но может сейчас другие стали они
gloriya8305• 21 января 2021
Missha на эту цену отлично и превосходно и шиммеры маскируют морщинки
Шиворот Навыворот• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Как Вы его наносите?мне он плотный такой чересчур,не пойму как нанести чтобы не было маской
автор А Я Самая Самая • 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
о не.... корея для меня - табу! я уже было исчпортила кожу их кремами и ужасными умывалками...
Муроводчица• 21 января 2021
Ответ дляMs. Android
Спробуйте, гарно зволожує.
Да бекка один самых лучших, лучше герлена

ПотеряласЯ Я...• 21 января 2021
Вводные данные такие как у Вас. Пользуюсь ланком, очень довольна. Есть шикарные оттенки для светлой кожи.
автор А Я Самая Самая • 21 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо, надо будет потестить
автор А Я Самая Самая • 21 января 2021
Ответ дляМуроводчица
это этот https://parfums.ua/product/tonalnyj-krem-dlya-lica...
светлый какой номер берете?
автор А Я Самая Самая • 21 января 2021
Ответ дляMs. Android
Спробуйте, гарно зволожує.
светлый какой номер берете?

не нашла такого сочетания ’герлен абелула’( можно ссылку или фото?
Муроводчица• 22 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
светлый какой номер берете?
Этот Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation на сухую 42 летнюю кожу
Муроводчица• 22 января 2021
Цвет fair у меня бледная кожа не розоватая
Муроводчица• 22 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
светлый какой номер берете?

Вопрос не ко мне но это серия с маточным молочком abeille
Мишка-шалунишка• 22 января 2021
Ну не бывает что кожа дышит и склонна к закупорке..... Она склонна к #закупорке#, потому что не дишит. 300 грн?? 40 лет. Хороший продукт не стоит 2 копейки. Косметика для фейса это не то, на чем нужно так ’жёстко’ экономить
автор А Я Самая Самая • 22 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
рада за Ваше мнение. в комментах уточнила что можно дороже, если есть возможность это протестить в магазинах киева
Репетиторша• 22 января 2021
Эсти Лаудер.

ШапкаУшанка• 22 января 2021
Мери Кей СС крем очень нравится, тоже очень сухая кожа. Круче некоторых люксовых. Но там пишут в отзывах, состав не очень.
автор А Я Самая Самая • 22 января 2021
Ответ дляМуроводчица
значит таки не этот... по моей ссылке другое название -Becca Ultimate Coverage 24 Hour Foundation
Репетиторша• 22 января 2021
Ой, простите, он из другой ценовой категории.
Сразу не увидела.
автор А Я Самая Самая • 22 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Эсти Лаудер.
ккой именно?
автор А Я Самая Самая • 22 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
та где его найти - чтоб потестить.. с сеиевиками связываться не готова..
Царевна в уггах• 22 января 2021
Ответ дляОцененная
Есть, и за 60 и за 100, биелита Фотошоп и евелин 8 в 1 никакие морщины не выделяет, наоборот увлажняет. Но если есть возможность брать дороже, есть за 500 с муцином улитки хороший
Репетиторша• 22 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
ккой именно?
Такой.
ШапкаУшанка• 22 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть на Мейкапе, но дороже немного. Я покупала без затеста, но очень внимательно перечитала отзывы на айрекоменд с фото оттенков. У меня Медиум, их там всего парочка. Кожа у меня не оченьсветлая, ближе к смуглой.
В каждой бочке...• 22 января 2021
Джордани голд. это аналог люксовых тоналок.
автор А Я Самая Самая • 22 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Сразу не увидела.
тоже можно. в комментах я уже писала что можно и дороже если это можно затестить в брокарде например
автор А Я Самая Самая • 22 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а разве они не темные? пробник биелиты фотошрп не встречала в магазинах