Закусенец• 21 января 2021
Как бы Вы поступили?
Ситуация очень банальная. Вчера мне написала неизвестная мне дама. Как в итоге оказалось - это любовница моего мужа. У нас и так отношения последнее время не очень. На днях развод, но меня интересует один вопрос: зачем она мне все написала? Как думаете написать ей или оставить все как есть?
выходные пролетают• 22 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Муж клянётся, что сразу предупреждал, что от меня не уйдет
Это что героизм?
Бл**ть храбрости хватило, а дальше в кусты, прикрываясь благородством?
Закусенец
• 22 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
может и так, а вы как намерены?
Может когда-то и прощу. Но не сейчас. Я хочу, чтобы он уехал, а потом жизнь покажет
Закусенец
• 22 января 2021
Ответ дляАнонимба
Я по характеру взрывная, поэтому не смогла бы смолчать..... Ответила бы ей,что она офигевшая овца, сама выбрала себе унизительную роль сливного бачка, так что нехрен тут страдать и ещё и мне написывать. А жить надоело - так никто и не заставляет. А вам искренне пофиг на ее глубокий внутренний мир и вообще пусть скажет спасибо,что у вас нет под рукой мороженной куры))))
У меня была реакция забора. Написала, что желаю счастья и все. А вот на следующий день меня накрыло. А вообще Ваш вариант мне очень понравился, но уже его не осуществить.
AlenkaElena_ua• 22 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Это что героизм?
Ну это как секс с презервативом изменой не считается)
Он же предохранялся, он же предупредил
Закусенец
• 22 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Он же предохранялся, он же предупредил