Мозговая пилочка• 21 января 2021
Q Anon - можете объяснить вкратце в чем опасения и претензии этого движения?
злой_Пушистик• 22 января 2021
Мировой заговор везде чудится. На Лиге есть чудесная статья с полным объяснением откуда это взялось, чем народу мозг пудрят и чем опасна. На мой взгляд, разводилово с далеко идущими планами и думаю, что разводилово со стороны ’страны Доктора Зло’ Но так как там полная анонимность то неизвестно
Любительница• 22 января 2021
из того, что я поняла, они не опасны, а наоборот хотят разоблачить плохих