Топтунша• 22 января 2021

Мужчина Рыба

Какие мужчины Рыбы? Только не пишите бл*ны Потому что тут что не знак,то ...
Обнемашечка• 22 января 2021
Муж - Рыба. Очень энергичный, добрый, не жадный. Настойчивый. Если проблема не решается, будет упираться, пока не решит). Нетерпеливый в мелочах. Любит ласку и, когда хвалят). Горы свернет, если похвалишь и восхитишься. Умный с отличным чувством юмора. Любит быть в движении, если делать нечего, через пару дней, впадает в печаль и размышления. Подкидываю проблему и опля! муж, снова в хорошем настроении))). Я Водолей.

Не против• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
в самом прямом
будет вас пилять по всем поводам, доказывать свое на жопу падать, и вспоминать что вы когда то ему говорили ,помнит все, без истерик а медленно и тошнотворно !!
ведомый до тошноты, скрытый , скользкий тип.
Надеюсь этого хватит?
У меня муж рыбы, вообще мимо.
автор Топтунша • 22 января 2021
Ответ дляНе против
У меня муж рыбы, вообще мимо.
Ещё раз убеждаюсь что гороскопы это фигня
Єдина Країна• 22 января 2021
Рыбы умные, спокойные, добрые и к людям и животным, хорошие друзья, отцы, мужья, отличное чувство юмора, не скандальные.
из минусов - задроты и тошнотворы, принципиальные.
Єдина Країна• 22 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы неплохо соединились) Водолеи мудрые и умные люди, Вы воду льете, а Рыба в ней плещется, перестали воду лить, Рыба скучает..
Обнемашечка• 22 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да, неожиданно хорошо получилось). Третий брак, жалею, что он не первый. Столько лет, с не моими людьми прожила...
Невидимка• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
А еще говорят Близнецы не могут сойтись с раками и это тоже карма Так вот моя тетя близнец а он рак и живут прекрасно
Моя тётя рак, муж второй был близнецы. Она языкатая сильно, он не выдержанный , ругались часто с драками.
Первый её овен был, неподходил в постели, очень был большой, страдала по женски.
Третий был рыбы, Царство небесное, умер рак. Так с этим , она хоть пожила. Это её слова. Нажили имущество, деньги всегда были. И с ним она узнала что такое наслаждение в сексе. Говорит , и не знала что так может быть.
Невидимка• 22 января 2021
Мой родственник по гороскопу рыбы, был женат три раза. И все три раза жёны близнецы. Это карма.
Первая по молодости в 18 лет. Не сложилось, брехуха была , любила гулянки и выпить.
Вторая не хозяйка.
Третья вечно не довольная, любит в молчанки играть. Глупая тютя.
Шопингмонстр• 22 января 2021
У меня отец и муж - рыбы .
Ничего общего . Ну я и в гороскопы то не верю

Невидимка• 22 января 2021
У родственника от всех этих жён по ребенку. Все дети, умные и сильные личности, но между собой не общаются вообще. Короче трагедия . Карма . Урок не пройден.
из желе я• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка
Рак и рыбы одной стихии, подходят друг дпугу
из желе я• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка
Все же убеждаюсь что не главное гороскопы.
У тети первый муж девы - драки, оскорбления, второй дева полная противоположность : спокойный, заботливый, к сожалению умер от рака.
У сестры первый рыбы очень неприятный гундосный тип, второй девы никакой, работать не хотел,но не конфликтный, спокойный, третий дева - трудяга, семьянин, с ним она нашла свою спокойную уютную гавань.
Невидимка• 22 января 2021
Ответ дляиз желе я
Вот поэтому, нельзя судить по гороскопу людей. Плохой- хороший.
То что не подходит одному- хорошо другому. Тут важно просто найти своего человека.
Брюльтик• 22 января 2021
У меня бывший и нынешний муж рыбы. Совершенно разные!!!
С первым прожила 12 лет, счастлива что развелась. Нынешний самый лучший и самый Любимый!!!! Вместе 13 лет, надеюсь на всю жизнь!!!!!
Не в знаке зодиака дело!!!!
автор Топтунша • 22 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Не в знаке зодиака дело!!!!
Согласна
Лиса Патрикевна• 22 января 2021
Обожаю свою рыбку). Всё самое лучшее в них, и кстати, с рыбой тяжело поругаться)).
AM1• 22 января 2021
Ответ дляиз желе я
Можно подробней про дев мужчин))
Был ухажер, показался очень скупым даже до отношений не дошло
скупость тоже есть) там полный набор и тошнотные до ужаса! у меня козерог, но это рай по сравнению с девой!
Дедуськина бабуська• 22 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Раки - мамкины. Смиритесь. Или после школы отсылайте в другой город учиться, чтобы отпочковался.
Неправда . Муж рак, совсем не мамкин, свекровь мне звонит, с ним она не разговаривает практически и вообще 0 взаимопонимания.
Шумелка Мышь• 22 января 2021
живу с рыбой лет 15, полет нормальный. Ну да, периодически нужно подгонять и направлять.

Шумелка Мышь• 22 января 2021
Ответ дляУкуси меня
а в интернете пишуты что Рыбы в постеле - огонь
правильно пишут
Астановитесь• 23 января 2021
Ответ дляТоптунша
А я вообще мрак Я близнецы
Ооооо.Та же ситуация. Но мне кажется- хороший вариант .Мы импульсивные, они спокойные. Пока только начало наших отношений, но вроде ничего
автор Топтунша • 23 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Сколько вы уже встречаетесь ?
Астановитесь• 23 января 2021
Ответ дляТоптунша
Сколько вы уже встречаетесь ?
4 месяца
Астановитесь• 23 января 2021
Все перечитала, вывод такой
1.Для бывших жен, сестёр , матерей жен- Рыбы козлы
2.Для настоящих жен- Рыбы идеал
3.Для детей - Рыбы (папы) идеал