Топтунша• 22 января 2021
Мужчина Рыба
Какие мужчины Рыбы? Только не пишите бл*ны Потому что тут что не знак,то ...
Админко• 22 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Представьте)))) у нас в семье : я рыбы , муж дева
даже две девы
ещё и дочка))))
даже две девы
ещё и дочка))))
кстати, весьма распространенный союз, крепкий
Админко• 22 января 2021
Ответ для100%
А и ещё, долго помнит свои обиды, причём реально не жизненно важные. Мне муж 7 лет спустя припомнил, что я не захотела с ним сходить в кино, а он очень хотел. Причём предложил он это один раз, даже не стал убеждать, а я была беременна и мне просто не хотелось.

да, рыбы реально злопамятны на ровном месте, буквально из-за ничего - бывший муж, дочь, подруги коллеги, брат - много рыб в окружении и эта черта присуща ВСЕМ
Робот Вертер• 22 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это всё бред ,знаки зодиака, я весы и подруга весы, мы абсолютно разные во всем,прям совсем, есть ещё 2 друга весы , тоже абсолютно разные
Есть 3 декады ,например весы рождённые в сентябре имеют что-то и от дев ,в средине цикла самые настоящие весы ,к концу ближе к скорпионам имеют и скорпионьи повадки .И так любой знак .
Ms. Android• 22 января 2021
Мне повезло с мужем, мартовский рыба, мужественный, справедливый, честный, благородный, ответственный, все для семьи, в постели Бог!
На морозе• 22 января 2021
Для меня был ужасный знак - транжира, истеричка, изменял, вечно ему все должны были.
дамаБезСобачки• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
А я вообще мрак Я близнецы
Вряд ли, хотя смотря какой у вас восходящий знак. Я весы и муж рыба. Все в точности как описали: молчун, спокойный, не сильно инициативный, но если что-то нужно горы свернёт. В мои дела может не вникать и не контролировать. Конечно может бурчать. Но если вам нужен собеседник и активный мужчина, то не знаю
дамаБезСобачки• 22 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Это вы о рыбах? У меня совсем наоборот) мужу секс подавай всегда и везде,пару дней без секса, это сразу у него на лбу написано. Инициативный. В плане поездок всегда всегда за хоть куда-то полететь. Только он этим заниматься не будет. Если все выбрать самой, будет счастлив, оплатит соберётся и полетит. Дома сидеть не может воообще, любит поспать. Так же всегда поддержит инициативу в обустройстве быта, сменить диван-давай! Перекоптить обои-давай, поменять квартиру-давай)) почти всегда согласен на все
100%, мой такой же
Уточка• 22 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы описали в точности моего бывшего! Он был слабохарактерный плюс еще сильная зависимость от мамы.
Мой зависим от своего папы(
варюшка андрюшкина• 22 января 2021
У меня Рыбка 12 марта) плюс год кота/кролика. Мы 12 лет в браке. Это самый лучший мужчина для меня. Я близнецы и крыска. Его спокойствие, оптимизм, умение поддержать и помочь - бесценны. Надежый друг и ответсвенный сотрудник.
Я всегда его сравниваю с другими знакомыми мужчинами. И если бы спросили кого - опять бы выбрала его.
И, если честно, гороскоп это последнее дело для выбора.
Бедная Лиза• 22 января 2021
Ответ для75В
Живу 21 год с Рыбой я Козерог
Ругаемся мало, практически никогда
Вот Девы это пиндец, шо мужчины, что женщины
Ругаемся мало, практически никогда
Я дева. Я хорошая
Бедная Лиза• 22 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Большой любитель анального секса ,достал уже ,жоп и всего что с этим связано.!(
Болтун и врун ,любит приукрасить ,фантазер ,лентяй ,любит выпить до состояния го@на ,критикан великий ,деньги не держутся абсолютно ,вечно к нему липнут неудачи и проблемы .,говорит всё в глаза ,не смолчит ,чем может сильно обидеть и удивляться ,почему это я обижаюсь ? Он же сказал правду ? В прошлом много баб и подозревая ,что и мужики были в его постеле ,сильный интерес к гей теме . Энергетический вампир ,когда рядом с ним сил нет никаких ,без него прилив энергии .
Добрый ,нежный ,заботливый .
Хочу расстаться ,но как держит ,не могу порвать раз и навсегда !
Папа у меня тоже мартовская рыба и точно такой же и у сестры первый муж как под копирку !(,самые лучшие мужчины рыбы февральские ,целеустремлённые ,успешные ,а мартовские алкаши ,гуляки ,Вруны
Моде кому-то пригодится мой отзыв ,избегать этих рыб
Добрый ,нежный ,заботливый .
Ой, как моего описали. Эти жопы, анилингус... правда женщин у него мало было,но порно все пересмотрел
Уже 2 года не могу поставить точку в этих отношениях
Робот Вертер• 22 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
И я 2 года не могу расстаться ,как пелена на глазах ,умом понимаю ,что жизни не будет ,лучше не затягивать ,тоже анилингус любит ,как дурак ,вечно пальцы старается вставить мне в *опу !
Аристократка-тунеядка• 22 января 2021
В моем близком окружении трое рыб : отец, муж и дочка. Люблю всей душой свой аквариум. Мужчины успешные, благородные с достаточно жестким характером, но при этом очень добрые в кругу семьи. Дочка (12 лет) просто веревки вьет и из папки из дедки.
Сын (16 лет) кстати лев. Тяжело ему с рыбами живется, но все ж не критично потому что мои рыбы очень семейные ...прям узкий круг родни-это святое и ради него можно и прогнуться. с остальными же людьми может быть где-то и безжалостные...оба считают, что выживает сильнейший, ну или умнейший так как такая у них работа
Я в дамках• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
В каком смысле?
Все люди разные, не зависимо от знака зодиака. Ну а если по знаку, то у меня 2 мужа рыбы.
Первый хитрый, брехливый, трус, безответственный, *лядун, который ради своего блага отказался от ребёнка.
Второй муж ответственный, рассудииельный, любит детей и живёт их интересами, не разделяет на твой и наш, умеющий зарабатывать деньги, не гуляющия (и это не потому что мой не такой, он просто без меня никуда не ходит, ему прикольно проводить время аиемте).
А общем не в знаке дело а в человеке
Мексиканочка• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
В каком смысле?
Плюсуюсь
В смысле нытик - все не то - все не так (((((
Воленс-неволенс• 22 января 2021
В семейной жизни - ответственный, щедрый, любящий муж и отец. Но характер сложный, за 11 лет мы притёрлись, я знаю, где сгладить углы, а где настоять на своём. Свекровь часто удивляется, как я так долго терплю её сына.)) Но она видит, что я нашла к нему подход, что ему со мной хорошо, что дети счастливи и ничем не обделены - отношение её ко мне за эти годы очень изменилось, в лучшую сторону естественно.)) Стоит упомянуть, что в семье мужа все со сложным характером, вне зависимости от знаков зодиака. Поэтому считаю, что и обстановка в семье влияет на формирование личности, а не только дата рождения.
Подмигашка• 22 января 2021
Мій чоловік. Разом 18 років. Романтик, але в житті прагматик і реаліст. Однолюб. Кохаю безмежно.
Ответ дляКукусики
самые лучшие... спокойные. немного болотистые, надо шевелить... ранимые, в чем-то скрытные. но без истерик. с чувством собственного достоинства. ведомые в семейной жизни.
Вот мой почти все наоборот) истерик, кипишует сразу. И всех любит поучать и строить
Мини-бикини• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
У моего рака и в бизнесе ничего и с успешностью тоже,ленивый,инфантил, замкнутый на себе,в женщине видел только маму ,если не мама то женщину он не видит
Ааааааа...узнаю своего дражайшего муженька
Форточка с диоптриями• 22 января 2021
У меня брат и бывший любовник рыбы, одному под 40 другому немного за.. Брат не женился и не жил даже гражданским, постоянно в поисках приключений, бросает и не доделывает практически ничего, курит не только сигареты, выпивает. Бывший женился , или заставили обстоятельства в 40, работает , умный, но постоянно молчит, а если шутит то под « градусом». Помешан на анале и женщинах, верующий. Рыбы гулящие, те кто пишет что нет, просто не видел их на сайтах знакомств где представителей ихней братии больше всего, женился и дальше там промышляет..Обидчивые алкаши- самодуры. Общая черта, это спорт и своё тело, брат мартовский, бывший ближе к водолею.
Робот Вертер• 22 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
А общем не в знаке дело а в человеке
Рыбы есть темного порядка ,из них ничего путного не выходит ,алкаши ,гуляки ,вруны и т.д И светлого порядка это добрые , семьянины ,успешные в карьере .И средние в зависимости окружения ,воспитания иди жизненных обстоятельств их может кидать из светлых в темные и наоборот
Мальчижка• 22 января 2021
Ответ дляКукусики
Уменя прямо противоположный пример!
ПП-шница• 22 января 2021
Ответ дляварюшка андрюшкина
Прямо обо мне. Я - близнец, он - 12.03. Редкий жмот и нервомот. Жалею, что терпела 13 лет.
Папина дочка• 22 января 2021
Заставить их что-то сделать - проблема. Сами будут сидеть и не рыпаться. Ну и повозможности, все переложат на соседние плечи. А как человек -хороший))
Папина дочка• 22 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну такое....,но!! лучше чем мужчина дева)))
Ох нет. У меня папа рыба, а муж дева. В быту однозначно лучше. У ядевы только недостаток, что любят понудить.
Дедуськина бабуська• 22 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мой рыбка мимишний на вид и спокойный, все женщины от него без ума, особенно постарше, дома может болтнуть хвостом и прилично, через пол часа его обычно попускает, знаю это и не реагирую остро. Добрый до безумия, щедрый.
Очень похоже, сын рыбы.