22 января 2021

Мужчина Рыба

Какие мужчины Рыбы? Только не пишите бл*ны Потому что тут что не знак,то ...
Тра Ля Ля 22 января 2021
тошнотик
автор Топтунша 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
тошнотик
В каком смысле?
Бедная Лиза 22 января 2021
Ужас, просто мрак. Для меня самый худший знак
Миледи 22 января 2021
Кукусики 22 января 2021
самые лучшие... спокойные. немного болотистые, надо шевелить... ранимые, в чем-то скрытные. но без истерик. с чувством собственного достоинства. ведомые в семейной жизни.
Рекламама 22 января 2021
Нормальный знак. Без перегибов обычно. Спокойствие и скука
Тра Ля Ля 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
В каком смысле?
в самом прямом
будет вас пилять по всем поводам, доказывать свое на жопу падать, и вспоминать что вы когда то ему говорили ,помнит все, без истерик а медленно и тошнотворно !!
ведомый до тошноты, скрытый , скользкий тип.
Надеюсь этого хватит?
Тра Ля Ля 22 января 2021
мне ума хватило в 25 лет замуж не пойти за такого
автор Топтунша 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
в самом прямом
будет вас пилять по всем поводам, доказывать свое на жопу падать, и вспоминать что вы когда то ему говорили ,помнит все, без истерик а медленно и тошнотворно !!
ведомый до тошноты, скрытый , скользкий тип.
Надеюсь этого хватит?
У меня такой рак был Мне кажется многое от характера зависит
злой_Пушистик 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
в самом прямом
будет вас пилять по всем поводам, доказывать свое на жопу падать, и вспоминать что вы когда то ему говорили ,помнит все, без истерик а медленно и тошнотворно !!
ведомый до тошноты, скрытый , скользкий тип.
Надеюсь этого хватит?
Добавлю: делает добро, сам предлагает, а в пылу ссоры через полгода вспомнит и обвинит вас что вы согласились. Устала если честно, хотя и не вижу смысла менять, свободу не ограничивает и балует при любой возможности
Тра Ля Ля 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Добавлю: делает добро, сам предлагает, а в пылу ссоры через полгода вспомнит и обвинит вас что вы согласились. Устала если честно, хотя и не вижу смысла менять, свободу не ограничивает и балует при любой возможности
да-да и такое было)
злой_Пушистик 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
да-да и такое было)
Я просто прозреваю от этого. БОльше 20 лет вместе, а я так и не отучила от этой хрени. Ну хоть перестал в молчанку играть. ТОже несколько лет понадобилось
автор Топтунша 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Я просто прозреваю от этого. БОльше 20 лет вместе, а я так и не отучила от этой хрени. Ну хоть перестал в молчанку играть. ТОже несколько лет понадобилось
В молчанку играть это как? Я жила пять лет с раком так он месяцами не разговаривал
Тра Ля Ля 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
В молчанку играть это как? Я жила пять лет с раком так он месяцами не разговаривал
истерик)))
злой_Пушистик 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
В молчанку играть это как? Я жила пять лет с раком так он месяцами не разговаривал
Я б сошла с ума Мой максимум неделю обидевшись молчал пока я не высыпала ему в чай всю пачку красного перца. ТОгда он быстро заговорил) Молодая была. Надо было сразу сваливать, а не играться. У меня дети Раки, по жизни встречались еще. куда там тем Рыбам до них... Раки круче намного в бизнесе, успешности. Не знаю как в личной жизни
автор Топтунша 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Я б сошла с ума Мой максимум неделю обидевшись молчал пока я не высыпала ему в чай всю пачку красного перца. ТОгда он быстро заговорил) Молодая была. Надо было сразу сваливать, а не играться. У меня дети Раки, по жизни встречались еще. куда там тем Рыбам до них... Раки круче намного в бизнесе, успешности. Не знаю как в личной жизни
У моего рака и в бизнесе ничего и с успешностью тоже,ленивый,инфантил, замкнутый на себе,в женщине видел только маму ,если не мама то женщину он не видит
злой_Пушистик 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
У моего рака и в бизнесе ничего и с успешностью тоже,ленивый,инфантил, замкнутый на себе,в женщине видел только маму ,если не мама то женщину он не видит
Вы меня пугаете. Есть у них такая зависимость от мамочки. Я надеюсь, что мои это перерастут. Не хватало торчать со мной до пенсии
Мой бывший начальник мамочку себе завел в виде жены. Она его вечно контролировала чтоб поел, поспал А второй рос без матери, абсолютно самостоятельный
Налогообложу 22 января 2021
Мой - рыбы. Хороший мужчина. Добрый, внимательный, щедрый
автор Топтунша 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Вы меня пугаете. Есть у них такая зависимость от мамочки. Я надеюсь, что мои это перерастут. Не хватало торчать со мной до пенсии
Мой бывший начальник мамочку себе завел в виде жены. Она его вечно контролировала чтоб поел, поспал А второй рос без матери, абсолютно самостоятельный
Начальники раки? У меня тоже рос без матери,но ему нужна была женщина с функциями мамы а он чтоб на диване и не напрягаться сильно,чтоб и по дому все делала и готовила и деньги приносила А он мамина куколка в комп поиграет и подрочит себе,а мама новую видео карту подарит на НГ
злой_Пушистик 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
Начальники раки? У меня тоже рос без матери,но ему нужна была женщина с функциями мамы а он чтоб на диване и не напрягаться сильно,чтоб и по дому все делала и готовила и деньги приносила А он мамина куколка в комп поиграет и подрочит себе,а мама новую видео карту подарит на НГ
Да и при чем классный и очень богатый дядька. Знакомый тоже весьма успешный, настойчивый молодой человек. И умудряется выкрутиться так, чтобы и кайф от жизни ловить и зарабатывать на этом. Но дрессура там от папеньки была жесткая, сопли не жевал.
Все зависит от характера. Есть какие-то общие черты рожденных в определенные даты, но основное - это характер, воспитание, мировозрение, интеллект.
автор Топтунша 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Да и при чем классный и очень богатый дядька. Знакомый тоже весьма успешный, настойчивый молодой человек. И умудряется выкрутиться так, чтобы и кайф от жизни ловить и зарабатывать на этом. Но дрессура там от папеньки была жесткая, сопли не жевал.
Все зависит от характера. Есть какие-то общие черты рожденных в определенные даты, но основное - это характер, воспитание, мировозрение, интеллект.
Да я согласна с вами полностью
РозаФиалковна 22 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Вы меня пугаете. Есть у них такая зависимость от мамочки. Я надеюсь, что мои это перерастут. Не хватало торчать со мной до пенсии
Мой бывший начальник мамочку себе завел в виде жены. Она его вечно контролировала чтоб поел, поспал А второй рос без матери, абсолютно самостоятельный
У моего совсем никакой зависимости, с 17 лет самостоятельный, но и успешности в современном понимании тоже никакой. 28 лет, универ закончил, диплом на полку положил. Работает ведущим караоке в ресторане. Пробовал себя то в фото, то в графическом дизайне, то в музыке, даже сочинял что-то, все никак себя не найдет. Пацифист, вегетарианец, о таких говорят ’не от мира сего’
На_оба_рот 22 января 2021
Мой рыбка мимишний на вид и спокойный, все женщины от него без ума, особенно постарше, дома может болтнуть хвостом и прилично, через пол часа его обычно попускает, знаю это и не реагирую остро. Добрый до безумия, щедрый.
Атаманша 22 января 2021
Ответ дляКукусики
самые лучшие... спокойные. немного болотистые, надо шевелить... ранимые, в чем-то скрытные. но без истерик. с чувством собственного достоинства. ведомые в семейной жизни.
Именно так, у меня муж такой. Вот как Вы описали . Плюс хороший отец , щедрый, мне ни в чем не отказывает . Для семьи последнее отдаст . Друзьям всегда поможет . Но... все что касается постели - увы. Я горячая и эмоциональная , он ооочень спокойный и ленивый .
Попижёновна 22 января 2021
Ну ладно женщина рыба, но мужик рыба - это ужас просто, вечная жертва, не целеустремленные, вечно всем друг, нервы может сделать на ровном месте, совершенно не конролирует эмоции свои
Атаманша 22 января 2021
Сколько здесь ужасов написали про рыб ))) вообще все не так , если применить к мужу)
Укуси меня 22 января 2021
Ответ дляАтаманша
Именно так, у меня муж такой. Вот как Вы описали . Плюс хороший отец , щедрый, мне ни в чем не отказывает . Для семьи последнее отдаст . Друзьям всегда поможет . Но... все что касается постели - увы. Я горячая и эмоциональная , он ооочень спокойный и ленивый .
а в интернете пишуты что Рыбы в постеле - огонь
На_оба_рот 22 января 2021
Ответ дляАтаманша
Именно так, у меня муж такой. Вот как Вы описали . Плюс хороший отец , щедрый, мне ни в чем не отказывает . Для семьи последнее отдаст . Друзьям всегда поможет . Но... все что касается постели - увы. Я горячая и эмоциональная , он ооочень спокойный и ленивый .
Насчёт постели наверное это индивидуально.
Мой самец конкретный)))с фантазией ещё в добавок))
Подставка для припева 22 января 2021
Ну такое....,но!! лучше чем мужчина дева)))
Укуси меня 22 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну такое....,но!! лучше чем мужчина дева)))
а что с девой?