Топтунша• 22 января 2021
Мужчина Рыба
Какие мужчины Рыбы? Только не пишите бл*ны Потому что тут что не знак,то ...
Кукусики• 22 января 2021
Ответ дляАтаманша
Именно так, у меня муж такой. Вот как Вы описали . Плюс хороший отец , щедрый, мне ни в чем не отказывает . Для семьи последнее отдаст . Друзьям всегда поможет . Но... все что касается постели - увы. Я горячая и эмоциональная , он ооочень спокойный и ленивый .
ха-ха) я описала своего мужа) 25 лет в браке. да, тоже щедрый, хороший отец, хороший муж, живем счастливо, но скучно. Все инициативы на мне, начиная от отдыха, заканчивая крупными покупками. По большому счету, не прихотлив ни в еде, ни в комфорте, ко всему относится просто, без претензий. да, секс не сильная их сторона. Секс по расписанию. Но они готовы терпеть других, если как бы об этом не знают. Позволяет иметь свою территорию и на нее не заходит. не душит своей любовью. Но время страстей проходит и понимаешь, что комфортней жить спокойно и уверенно в завтрашнем дне. По крайней мере, другие мужчины не выдерживали сравнения, если рассматривать партнера для совместного проживания. не бывает идеальных людей..
Подставка для припева• 22 января 2021
Ответ дляУкуси меня
а что с девой?
Лень писать))-наберите в поисковике)
Топтунша
• 22 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Лень писать))-наберите в поисковике)
Невидимка• 22 января 2021
Добрые, любящие отцы. Хорошие любовники. Сами хорошие хозяева, и любят чтоб и вторая половинка такая же была.
Конечно ,присутствует мнительность, ранимые, чувствительные. Но если ,жена понимающая и мудрая, то это всё можно контролировать.
Топтунша
• 22 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор,не самый плохой вариант,а вы кто??
А я вообще мрак Я близнецы
Укуси меня• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
А я вообще мрак Я близнецы
и я, говорят близнецы с рыбами не могут сойтись никогда
Атаманша• 22 января 2021
Ответ дляУкуси меня
а в интернете пишуты что Рыбы в постеле - огонь
Ну так и здесь большинство описали что рыбы ужас ужасный )) все ж не могут быть одинаковыми . Для меня огонь это овны. Двое было овна-огонь. А вот для брака эти люди для меня не подходили
вАлнуюся сильнА• 22 января 2021
Для меня лично - ужас. Мужчина Рыбы - Слабаки, нытье, тошнотики, вынос мозга ( но вынос мозга тихий и размерный) .
Из плюсов - пунктуальность, очень хорошие друзья, ответственность.
Кактус из кожезаменителя• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
в самом прямом
будет вас пилять по всем поводам, доказывать свое на жопу падать, и вспоминать что вы когда то ему говорили ,помнит все, без истерик а медленно и тошнотворно !!
ведомый до тошноты, скрытый , скользкий тип.
Надеюсь этого хватит?
Вот точно
Атаманша• 22 января 2021
Ответ дляКукусики
Блин Вы снова все как про меня написали . Вот всеееее прям )
И про « если как бы не знают» в точку)
И да , ради секса от такого идеального мужа никогда не уйду. Хотя иногда я устаю быть локомотивом . Хочется иногда чтоб за меня все решил муж, хотя бы раз
И про « если как бы не знают» в точку)
вАлнуюся сильнА• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
в самом прямом
Надеюсь этого хватит?
Капец) мы что были замужем за одним и тем же человеком?
Ответ дляУкуси меня
У меня - да! Но вот тошнот еще тот
Продавец овец• 22 января 2021
Девочки, почитаю, завтра, тема актуальна у нас семья - три рыбы и рак - я, муж, сын (8 марта) рыбы, дочь - рак. Муж мне нервы треплет знатно, но в то же время - добрый, супер отец, хозяйственный, амбициозный.
Подставка для припева• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
А я вообще мрак Я близнецы
Вы знаете,если бы наоборот,то было бы очень неплохо,а так - вы будете много от него ждать,а он такой медлительный и не оправдывает ваши надежды))
Топтунша
• 22 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Наверно ,но я уже очень взрослая девушка с одним раком прожила пять лет там вообще не о чем,ни детей, ни в карьере развития,ни брака ни секса Ничего Поэтому ждать никого и ничего не собираюсь,года идут
Подставка для припева• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
Ой,ну рак вам совсем не подходит...не понимаю что вас притянуло к нему,у них мало амбиций,хотя они очень семейные,но очень важно какая у него была семья и конечно интеллект
Подставка для припева• 22 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Две рыбы нормально)), правда лодка без капитана)), скоро ваша дочь будет вас всех строить))
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
У меня муж рыба. Пишу по-честному) Добрый, любящий,если хвалить его и радовать в сексе свернёт горы и звезду с неба достанет. В еде не прихотливый.Смешной. Очень смешной, чувство юмора 10 из 10. Вредный, с высоким чувством собст достоинства,часто резкий, может обидеть, но вину признает, извинится.
Попижёновна• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
А я вообще мрак Я близнецы
У меня бывшие знакомые, она близнец, а муж её рыба. Честно два сапога пара они.
Муж её примерно подходит под описание, описаное выше мной.
Она вечно недовольная, своего мнения нет не в чем, только с подруг перенимает все идеи, иногда завистлива, она тот человек который хочет казаться, а не быть, любит посамоутверждатся под настроение, манипулятор и хитрожопость зашкаливает.
Короче они два сапога пара. Как по мне, не самый худжий союз, но жить как-то можно.
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
Ответ дляКукусики
Это вы о рыбах? У меня совсем наоборот) мужу секс подавай всегда и везде,пару дней без секса, это сразу у него на лбу написано. Инициативный. В плане поездок всегда всегда за хоть куда-то полететь. Только он этим заниматься не будет. Если все выбрать самой, будет счастлив, оплатит соберётся и полетит. Дома сидеть не может воообще, любит поспать. Так же всегда поддержит инициативу в обустройстве быта, сменить диван-давай! Перекоптить обои-давай, поменять квартиру-давай)) почти всегда согласен на все
На_оба_рот• 22 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да в отличии от других знаков признает вину и извиняется.
И чувство юмора это да)
Правильно_Валерчик• 22 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
И чувство юмора это да)
У меня идеальный овен
Проверен за 25 лет)
не извиняется) не может)
Проверен за 25 лет)
не извиняется) не может)
Кукусики• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
А я вообще мрак Я близнецы
И я. Как выше писала муж - рыбы. Живем душа в душу уже 25 лет. Правда, близнецам надо самим позаботиться о своих развлечениях)
Кукусики• 22 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
вот наоборот как раз нет. я Близнецы, а муж, дочка и родная сестра рыбы. Так вот могу точно сказать, что мужчина близнец никогда не сойдется с женщиной рыбой. Она для него не интересна. А вот женщина близнец (как я) с мужчиной рыбой вполе может мирно существовать и он будет терпеть ее всплески и идти за ней, потому что ему нужен поводырь)
Кукусики• 22 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
да, о рыбах. мой тоже согласен на все, только я должна все организовать)
может еще год имеет значение.. там же тоже как-то сочетается.
Уточка• 22 января 2021
Безинициативный, течет по течению, вечно нужно менять направления, делать встряски, многое делает для друзей, на показуху, домашний, не гулена.
Единая страна!• 22 января 2021
Ответ дляУточка
Вы описали в точности моего бывшего! Он был слабохарактерный плюс еще сильная зависимость от мамы.
Кофр для ноги• 22 января 2021
Ответ дляКукусики
Простите, у нас один муж на двоих? Ну вот просто моего описали, в точку. Рыбы 1983го года, март.
Я тоже Рыбы, люблю свой знак.