АгатаХристя• 22 января 2021
Деньги и он.
Есть жених, свадьба летом. Я сама зарабатываю , но немного, так как из-за локдауна, очень упали доходы. он бизнесмен, купил новую машину себе, делает ремонт в квартире. Я живу пока у себя в квартире . Он дал мне в этом месяце мне коммуналку и 6000 грн на одежду. Сказал проси , дам на что то. Я сегодня покрасилась , и купила через интернет пальто. Все в суме 5000 грн , спросил сколько обошлось - сказала ему, он сказал , что даст только часть. При этом , шлёт мне вечно фото комодов в его квартиру, шкафов , диски для авто новые . Денег не даёт так, сказал просить. Скоро у негоДР, надо подарок покупать, что то на 5 тыщ думаю, и это мне надо брать отложенные деньги мои. На НГ он подарил хорошие подарки мне, надо отвечать тоже. Когда он сегодня сказал , что даст только часть с 5000 тыщ, я сказала , не надо, занимайся своими делами, ремонтом. Так он замнтушился и обиделся типа на меня и быстро закончил разговор. К чему он так себя повёл? Когда то , я ему высказала , что в прошлом браке муж давал мне деньги ( меж умер), так он спросил , как давал ? Вот так наличными давал ? И с таким удивлением... я говорю да.. Так он потом приехал , обещал помогать тоже, дал сумму , и уже опять 2 мес прошло , гоаорит проси. Мне как то странно. С бывшим мужем, было по другому, он давал мне, я зарабатывала , не клянчила на определённые покупки. И я не пойму, че он так закончил разговор с нервами, когда я сказала , не надо часть суммы, занимайся своими делами .
Гербария• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
я не делаю ошибок.
ваш мч сделал, но скоро поставит точку в отношениях с вами.
увидите.
по-другому быть не может.
увидите.
по-другому быть не может.
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляГербария
я не делаю ошибок.
увидите.
по-другому быть не может.
увидите.
по-другому быть не может.
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да я жлоба не хочу, банально. Пытаюсь понять как у людей.
Я с вас в шоке. Стоит ли вам жениться с таким подходом?
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Рациональный подход, это нормально. При исходнике моем.
Точная копия плова• 22 января 2021
Ответ дляСухогруз
зачем ему на 5000 подарки делать? никогда так нельзя баловать мужчин, тем более, если даже не муж. я вон подарила кубик счастливый с именем мужа за 50грв - а он мне телефон за 700долл
Фу. Не противно самой от себя? Такое потребительское отношение к мужу. Как к рабу что ли
Точная копия плова• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Это далеко не норма. Один муж умер. Еще и второго решили в расход пустить
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Каким образом , я решила его в расход пустить?
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да потому что есть не богатый но делится с вами, а есть с деньгами, но трудно выделяет. Поэтому и пытаются понять . Потому что в жизнь длинная, и человеческие качества важны , жадность это жесть какой недостаток.
Жадноватый он ..... но это проси ... я б не смогла
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
По возможности , дарите яхты своим, вас же никто не отговаривает
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вот, я тоже не могу просить...
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот, я тоже не могу просить...
Или учитесь, или толку не будет((((
Но я думаю нормальный мужик сам понимает и молча даёт, без этого ПРОСИ
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Или учитесь, или толку не будет((((
У меня с бм и до брака и после брака - вообще не возникало таких моментов .
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот, я тоже не могу просить...
неудобно просить, если с деньгами напряженка, а у вашего деньги есть, просите смело)
Черпак_для_фантазий• 22 января 2021
Его ПРОСИ, это модель пары такая, ему именно нравится, чтобы рядом была такая себе лёгкая женщина, уси-пуси, которая не будет грузить интеллектуальной беседой, а попросит на помаду и сделает его героем после покупки, а он ощутит себя крутым мужиком
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да как бы был разговор уже, но опять скатилось на « Проси».
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тут другое, характер, есть женщины которые не просят ... они либо сами зарабатывают, либо мужчина сам даёт
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
ну, нравится ему так, главное, что не отказывает)
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дааааааа)))
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это до поры до времени, поверьте
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, правильно вы поняли , я это тоже вижу. А я не могу просить, с бывшим покойным мужем совсем по другому было. И после него был мужчина сам понимал , давал, но этот настойчивый отбил меня у него.
Ответ дляАгатаХристя
Вот, я тоже не могу просить...
да..просить не нужно..должен сам догадаться. единственно - у меня была ситуация - что муж выбрал телефон - мне не понравилась модель и я выбрала получше - т.к сам он ходит с хорошим а мне решил побюджетнее. второй телефон уже сразу нормальный покупал. т.к с первым несколько лет назад не прокатило.
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я зарабатываю , но с этим локдауном моя отрасль просела. За деньги говорила ему, как у меня было , как я это вижу, раз согласился пару месяцев назад и опять , «проси»
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мой муж уже тоже так говорит,тяжело перестраиваться,бывший тоже давал так,приходится учиться быть гибче,это не оскорбление,это может у него в семье так было,такая модель,я ни в чем не нуждаюсь,но иногда обламывает конечно такая постановка вопроса,
НЛОша• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Наверное он боится ,что с вашими расходами без трусов останется. А раз просит просить деньги,то есть клянчить,то или жалко ему с жиру ими расстаться, или значимость свою повышает. У меня так отец всю жизнь хотел,чтоб унижались и просили.а он ещё и подумает,даст не даст.но он был жлобом и манипулятором.я ещё понимаю, когда просят с тем расчётом, что может не хватит,или деньги на еду и надо спросить,а хватит ли на сапоги.но вы пишите,что он при деньгах.значит либо жлобится,либо контролить хочетс
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У него отец там такой волевой, мать на цирлах перед ним скачет и машет как девочка в62 года
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
И вы так хотите?
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляНЛОша
Ну на себя самого у него хорошие расходы, я могу жить и без его подачек. Унижаться не собираюсь . У меня есть финансовая подушка.