АгатаХристя• 22 января 2021
Деньги и он.
Есть жених, свадьба летом. Я сама зарабатываю , но немного, так как из-за локдауна, очень упали доходы. он бизнесмен, купил новую машину себе, делает ремонт в квартире. Я живу пока у себя в квартире . Он дал мне в этом месяце мне коммуналку и 6000 грн на одежду. Сказал проси , дам на что то. Я сегодня покрасилась , и купила через интернет пальто. Все в суме 5000 грн , спросил сколько обошлось - сказала ему, он сказал , что даст только часть. При этом , шлёт мне вечно фото комодов в его квартиру, шкафов , диски для авто новые . Денег не даёт так, сказал просить. Скоро у негоДР, надо подарок покупать, что то на 5 тыщ думаю, и это мне надо брать отложенные деньги мои. На НГ он подарил хорошие подарки мне, надо отвечать тоже. Когда он сегодня сказал , что даст только часть с 5000 тыщ, я сказала , не надо, занимайся своими делами, ремонтом. Так он замнтушился и обиделся типа на меня и быстро закончил разговор. К чему он так себя повёл? Когда то , я ему высказала , что в прошлом браке муж давал мне деньги ( меж умер), так он спросил , как давал ? Вот так наличными давал ? И с таким удивлением... я говорю да.. Так он потом приехал , обещал помогать тоже, дал сумму , и уже опять 2 мес прошло , гоаорит проси. Мне как то странно. С бывшим мужем, было по другому, он давал мне, я зарабатывала , не клянчила на определённые покупки. И я не пойму, че он так закончил разговор с нервами, когда я сказала , не надо часть суммы, занимайся своими делами .
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А вот так вот, как все впрягаются. Но разница с другими: дети, брак с 20-25 лет, общий дом купленный. А к меня как? 34 года, имущества в два раза больше чем у него, с работой просто все просело и он знает это. Это я должна ехать к нему со своего прекрасного устроенного быта, обеспечивать как и раньше себя, просить его если что либо такое захочу , но добавится готовка , уборка, замужество и всем должна патамушо жена . А если декрет ? Просить тоже? Или тратить то что отложила?
вы все правильно понимаете, именно так и будет
в декрете - просить ( причем, озвучивая на что, и каждую мелочь)))), то есть не ’дай 10 тыс на неделю’, а ’дай 3000 на куртску ребенку’ и кстати, не забывать после каждой выданной суммы благодарить!))))
А он да, именно так и хочет, чтобы Вы со своего благоустроенного быта переехали к нему, покупали себе сама одежду и все прочее, готовили - убирали - секс, потом еще и детей растили
А он будет вас кормить))) ну иногода выдаст на помаду))
Вам телефонограмма• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы как видите мир, так и живете. Не впрягайтесь! И зачем вам менять свой прекрасный быт? Вы очень умная и умеете идти к цели! Постройте свою жизнь. Такой какой хотите. Но и другие вам ничего не должны, вы же понимаете. У меня такое понимание- если нашли жлобика значит сама такая и все устраивает. Люди друг под друга подстраиваются. Что значит как все впрягаются? Если все так делают, это не означает, что это нормально и вам нужно!
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
а почему он вообще должен давать?
его прихоть с ритуалом проси ..
и квартиру без вас делает,чтобы не делить
и сравнивая его с покойником режите яйца и отвращение
его прихоть с ритуалом проси ..
А зачем мне семейная жизнь без улучшения? Готовить стирать убирать ублажать , и зарабатываю сама? Так у меня и так база материальная по имуществу в 3 раза больше его. И обеспечиваю себя сама. И желающих на свидание меня позвать немало. Мне то что с этого? За еду жить? Так сама могу прокормить себя. За кров на головой- так у меня лучше дела чем у него. За секс? Так секс не проблема. Я не говорю о богатом , я вижу качества в нем , что меня отпугивают
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я и не клянчила , сама купила! Он спросил цену , и сказал даст часть , я сказала ему оставить себе эту часть на его нужды.
надо было брать)) а так сами сказали, думаете он одумается поймет иронию и отдаст все ?? могу поспорить, что нет))) скажет потом ’ну ты же сама сказала не надо’
и не вздумайте ему покупать подарок за 5000 )
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
)) Обойдётся, за 2,5 поищу.
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, где то так вот он и хочет. Я в стопоре если честно. Многовато нем положительного , но вот это у него - как непробиваемая черта.
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
так у вас парень не улучшает , вы сами подписались на невыгодные условия
знаете ,жаль, что в 34 года у вас нет понятия влюбиться, радость и т д
’ Готовить стирать убирать ублажать’-у меня этого нет в семейной жизни , как кров еда и т д
выбирала по любви, и такие расчеты в голову не приходили
всего не расчитаешь на пожизненно
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
сама купила-сама радуется , не впрягая мужчину в пальто
вы его и тут отмочили
В смысле отмочила?
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
В смысле отмочила?
не будет спрашивать , душик получил холодный
обрезали денежный канал
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
)) Обойдётся, за 2,5 поищу.
тут многие не понимают просто, о чем разговор)) у меня первый муж был такой как ваш первый, а второй - вот как вы описываете .
но я молодая была и дурная, повелась на люблю-трамвай куплю и хороший секс ))
в итоге развелась уже с 2мя детьми, именно из- за жлобства , и вздохнула свободно и радостно)))
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
из-за этой непробиваемой черты вы с ним все равно разведетесь, потратив энное кол-во лет, причем останетесь ’неблагодарной дурой, которая не ценит всего хорошего’.
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
всего не расчитаешь на пожизненно
Я тоже в 22 выходила по любви и с бабочками в животе и на всю жизнь . Выросла уже , вопрос опять стоит замужества , но 34 - мозги включены.
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
всего не расчитаешь на пожизненно
ой, ну в 34 года уже как раз и пора включать мозги, а не выходить замуж за бабочки в животе.
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
в 34 пошла по душе, и кольцу была карточка с нашим общим счетом.
просто был честный диалог-чего я не буду делать в браке ..и чего он
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дай Бог вам счастья , и мне, и всем нам.
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
одно другому не мешает и не исключает
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
спасибо! и Вам того же)
ФФФФристайла• 22 января 2021
наш шуточный договор пол литром виски нормально рулит и определяет интересы каждого 9 год
бабочки летают
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Повезло вам. СПС, мне надо быть решительной а не мямлей . Он непробиваем в финансовых вопросах увы. А мне модель попрошайки , просто отвратительна
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
одно другому не мешает и не исключает
согласна, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)
короче, выходить без бабочек, да еще и за жлоба, это глупость))
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
Грустная перспектива всю оставшуюся жизнь клянчить у мужа на кофе деньги. Или на помаду. Мне мой муж за три дня до свадьбы купил квартиру, сказал чтобы ты не чувствовала себя зависимой от меня. Денег никогда не давал, у меня карта привязана к его и мне этого достаточно.
Умничка! Мой тоже покойный муж подарил моим родителям и оформил на них коттедж под Киевом. Этот же, от бывшей жены прятал все, его родаки дарственную сделали ему на квартиру , когда огнив браке был, что бы бывшей не досталось . Вот ещё что есть.
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
садитесь пишите вдвоем
если миша и маша не любят убирать -оба- еще одна статья бюджета
миша обожает готовить -миша
продукты по спику доставить Мише с учетом пожеланий меню и т д, маша вполне может сделать заказ в магазине
и т д в тч и про бюджет
у нас общий и прозрачный вмести с бонусами и т д
денег в моем распоряжении все-таки больше чем одна
оба программисты, и оба честны как хотят свою жизнь в семье
миша обожает готовить -миша
и т д в тч и про бюджет
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
есть язык, чтобы выяснить горизонты партнера. да да -нет нет
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы нормальная абсолютно!!
Я вот очень решительная и совсем не мямля, в итоге 10 лет пыталась переделать жлоба по большой любви, на втором декрете нервы сдали))
С возрастом только хуже становится, в финалу моего терпения он уже хотел , чтобы я просила на все отдельно в день по 3 раза по 500-3000 гривен ( буквально: милый, дай на домработниу, милый, заплати няне, дорогой, дай на маникюр, и ОН решал, дал - не дал- забыл, и если таки дал - надо было еще спасибо слать в вайбер с сердечками и смайлами)))))
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Та там бесполезно. Не помогает . Объясняла ему уже, быстро забывает
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
тут уже все и так ясно, какие у него горизонты, тем более учитывая анамнез с бывшей женой
АгатаХристя
• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы нормальная абсолютно!!
жесть.,
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
он ничего не забывает, прикидывается дураком, чтобы денег не давать.
Ра ру ра ру ра• 22 января 2021
хорошо, что от части сразу отказались, он сделает выводы
нужно таки озвучить о своих чувствах по поводу выпрашивания, во избежания дальнейших проблем