22 января 2021

Деньги и он.

Есть жених, свадьба летом. Я сама зарабатываю , но немного, так как из-за локдауна, очень упали доходы. он бизнесмен, купил новую машину себе, делает ремонт в квартире. Я живу пока у себя в квартире . Он дал мне в этом месяце мне коммуналку и 6000 грн на одежду. Сказал проси , дам на что то. Я сегодня покрасилась , и купила через интернет пальто. Все в суме 5000 грн , спросил сколько обошлось - сказала ему, он сказал , что даст только часть. При этом , шлёт мне вечно фото комодов в его квартиру, шкафов , диски для авто новые . Денег не даёт так, сказал просить. Скоро у негоДР, надо подарок покупать, что то на 5 тыщ думаю, и это мне надо брать отложенные деньги мои. На НГ он подарил хорошие подарки мне, надо отвечать тоже. Когда он сегодня сказал , что даст только часть с 5000 тыщ, я сказала , не надо, занимайся своими делами, ремонтом. Так он замнтушился и обиделся типа на меня и быстро закончил разговор. К чему он так себя повёл? Когда то , я ему высказала , что в прошлом браке муж давал мне деньги ( меж умер), так он спросил , как давал ? Вот так наличными давал ? И с таким удивлением... я говорю да.. Так он потом приехал , обещал помогать тоже, дал сумму , и уже опять 2 мес прошло , гоаорит проси. Мне как то странно. С бывшим мужем, было по другому, он давал мне, я зарабатывала , не клянчила на определённые покупки. И я не пойму, че он так закончил разговор с нервами, когда я сказала , не надо часть суммы, занимайся своими делами .
Чеширская кошечка 22 января 2021
А аы его любите?
Сколько вам лет?
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А аы его любите?
Сколько вам лет?
34, 36. Он говорит очень, я спокойно отношусь, не влюблена прям очен.
Гербария 22 января 2021
прочла и возник вопрос:
удивительно, чем вы его заинтересовали...?
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляГербария
прочла и возник вопрос:
удивительно, чем вы его заинтересовали...?
Всем
Гербария 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Всем
ни говорить, ни писать, ни заработать... ни быть легкой вам не дано.
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляГербария
ни говорить, ни писать, ни заработать... ни быть легкой вам не дано.
И вам тоже
Море Счастья 22 января 2021
Ну так и будет . Щедрым он не станет
Море Счастья 22 января 2021
Я имею ввиду в вашем понимании.
Гербария 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
И вам тоже
сформулировать свое тоже не способны...
будете в лучшем случае, вытирать пыль с чужого комода.
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляГербария
сформулировать свое тоже не способны...
будете в лучшем случае, вытирать пыль с чужого комода.
Удалено администрацией...
Почемучечка 22 января 2021
Прикольно так...посмеялась. Сегодня темы такие интересные: ’жмот он или нет’, ’мало денег дает’, ’деньги и он’, ’Это нотки жадности у мужчины?’.....
Что-то мужчин мне так жалко стало
Всем они должны...иначе одна не даст, другая из под венца убежит и т.д.
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Прикольно так...посмеялась. Сегодня темы такие интересные: ’жмот он или нет’, ’мало денег дает’, ’деньги и он’, ’Это нотки жадности у мужчины?’.....
Что-то мужчин мне так жалко стало
Всем они должны...иначе одна не даст, другая из под венца убежит и т.д.
Да потому что есть не богатый но делится с вами, а есть с деньгами, но трудно выделяет. Поэтому и пытаются понять . Потому что в жизнь длинная, и человеческие качества важны , жадность это жесть какой недостаток.
Гербария 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
это ваши пустые домыслы от бессилия.
я в период карантина приумножила свой доход, в отличии от вас
и живу в отличных условиях давным - давно.
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляГербария
это ваши пустые домыслы от бессилия.
я в период карантина приумножила свой доход, в отличии от вас
и живу в отличных условиях давным - давно.
Удалено администрацией...
Гербария 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
это только вы нам тут демонстрируете.
Маманя 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
жест, что он в вас нашел вообще?
Маманя 22 января 2021
жестЬ*
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляГербария
это только вы нам тут демонстрируете.
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Зачем Вы так?
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляМаманя
жест, что он в вас нашел вообще?
Вы у гербария на полставки устроились ?
Точная копия плова 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Если б это было так, то вы бы тут не распылялись на тему, что он не дал, а там дал, а там не даст.
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Если б это было так, то вы бы тут не распылялись на тему, что он не дал, а там дал, а там не даст.
Да я жлоба не хочу, банально. Пытаюсь понять как у людей.
Гербария 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Organic 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да я жлоба не хочу, банально. Пытаюсь понять как у людей.
У меня муж особо не выдает, на крупные покупки прошу, но моей ЗП не интересуется, мне хватает.
Сухогруз 22 января 2021
зачем ему на 5000 подарки делать? никогда так нельзя баловать мужчин, тем более, если даже не муж. я вон подарила кубик счастливый с именем мужа за 50грв - а он мне телефон за 700долл
Гербария 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
вам ближе, выгляните в коридор, проверьте, идет раздача.
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляСухогруз
зачем ему на 5000 подарки делать? никогда так нельзя баловать мужчин, тем более, если даже не муж. я вон подарила кубик счастливый с именем мужа за 50грв - а он мне телефон за 700долл
Класс), не знаю, не удобно мне как то ).
автор АгатаХристя 22 января 2021
Ответ дляГербария
вам ближе, выгляните в коридор, проверьте, идет раздача.
Удалено администрацией...
Сухогруз 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Класс), не знаю, не удобно мне как то ).
Удалено администрацией...