АгатаХристя• 22 января 2021

Деньги и он.

Есть жених, свадьба летом. Я сама зарабатываю , но немного, так как из-за локдауна, очень упали доходы. он бизнесмен, купил новую машину себе, делает ремонт в квартире. Я живу пока у себя в квартире . Он дал мне в этом месяце мне коммуналку и 6000 грн на одежду. Сказал проси , дам на что то. Я сегодня покрасилась , и купила через интернет пальто. Все в суме 5000 грн , спросил сколько обошлось - сказала ему, он сказал , что даст только часть. При этом , шлёт мне вечно фото комодов в его квартиру, шкафов , диски для авто новые . Денег не даёт так, сказал просить. Скоро у негоДР, надо подарок покупать, что то на 5 тыщ думаю, и это мне надо брать отложенные деньги мои. На НГ он подарил хорошие подарки мне, надо отвечать тоже. Когда он сегодня сказал , что даст только часть с 5000 тыщ, я сказала , не надо, занимайся своими делами, ремонтом. Так он замнтушился и обиделся типа на меня и быстро закончил разговор. К чему он так себя повёл? Когда то , я ему высказала , что в прошлом браке муж давал мне деньги ( меж умер), так он спросил , как давал ? Вот так наличными давал ? И с таким удивлением... я говорю да.. Так он потом приехал , обещал помогать тоже, дал сумму , и уже опять 2 мес прошло , гоаорит проси. Мне как то странно. С бывшим мужем, было по другому, он давал мне, я зарабатывала , не клянчила на определённые покупки. И я не пойму, че он так закончил разговор с нервами, когда я сказала , не надо часть суммы, занимайся своими делами .
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Та там бесполезно. Не помогает . Объясняла ему уже, быстро забывает
до побачення -эвробачення.
вы еще невеста?

Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляПищалка
Ух ты! А клянчите чего?
потому что мужчина должен обеспечивать женщину и ее счета оплачивать, если ты все делаешь сама - нафига тогда мужчина???
Аноним_Галя• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
34, 36. Он говорит очень, я спокойно отношусь, не влюблена прям очен.
Вы по ходу его вообще не людите, токо его бабосы
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
так какие проблемы, пусть он идет и полюбит другую, которая будет согласна за помаду
автор, по моему, никому в жены не навязывается на любых условиях))))
Аноним_Галя• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
я все ответы автора, прочитать не успела. Не знаю за что она там согласна, потому что для меня секс, это кайф и им занимаюсь, для удовольствия и оргазма.

а вообще, можно еще прайс написать, что бы не просить постоянно
ну и не за помаду)))
Пищалка• 22 января 2021
Ответ дляGvenna
Вам больше некуда потратить 5000 грн, чем на подарок мужчине, который зарабатывает больше вас?))
Купите ему сувенир, остальное на себя потратьте.
А с чего вы взяли что она планирует покупать подарок на 5 тыс? На НГ она получила подарков тысяч на пять. Про свои - молчит. Значить там 0. А то что надо на ДР на 5. Пак трындеть - не мешки ворочить. И зарабатывала, и зарабатывает хорошо. И подушка есть. Но унижаться просить не будет. Но просит и просит
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
хорошо, что от части сразу отказались, он сделает выводы
нужно таки озвучить о своих чувствах по поводу выпрашивания, во избежания дальнейших проблем
Так озвучивала пару месяцев , был недоволен, я его раз и в Блок. Прибежал , дал деньги , я объясняла как я меня подходит , он соглашается и потом забывает.
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАноним_Галя

ну и не за помаду)))
вы разницу между секс и замуж понимаете?)))
зачем ради секса и оргазмов выходить замуж в 34 года ?))))
муж нужен для поддержки, опоры, баловать , покупать , и всякое такое!!
а если он доставляет моральный дискомфорт, можно с ним просто заниматься сексом в своей комфортной квартире и не напрягаться с семейной жизнью.
до тех пор, пока не подвернется более нормалный и пригодный для замужа мужчина)
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляПищалка
вы эволюции перечитали? )))) узнаю этот озлобленный на всех баб стиль)

Пищалка• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так чего она вцепилась в него мертвой хваткой? Жлоб. Не такой. Обосрала его с головы до ног. Но подарок уже за 2.5 покупает. Не хочет упустить. Значить что? Не такой уж и плохой вариант, да?
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
он не забывает. он вас дрессирует
и вполне успешно!!!
в прошлый раз вы его в блок. а в этот - уже сказали что даже часть не надо))))))
вы думаете это резко все происходит? не успеете оглянуться, как еще ему начнете на ремонт подкидывать бабла)))
вон уже и подарки за 5000 в голову приходят)
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
он не забывает. он вас дрессирует
и вполне успешно!!!
Да, верно вы рассуждаете ...
Аноним_Галя• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
так автор даже не живет с ним, какой замуж?
меня не напрягает семейная жизнь, если есть классный секс.
заботу и поддержку никто не отменял, но постоянно просить что то оплатить ’записю’, это так себе ’невеста’((
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляПищалка
ну не может же он быть одним сплошным недостатком )))
в чем то может даже очень хороший !!
вот автор и сомневается
я из опыта говорю - жлобство это потом пречеркнет все, она иначе относиться не сможет, а он - не поменяется
повоюют и разойдутся, причем она кучу нервов потратит и выслушает еще о себе кучу фигни
ему нужна жена, которая будет благодарна за еду)
Дюйм оф о4ка• 22 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
так а вы думаете, что если он не дает ей сейчас, то когда она выйдет замуж он начнет ей оставлять кэш на тумбочке?))))))
ну вот ему и нужна жена как ВЫ, которая будет содержать себя сама за классный секс, и таких полно
и просить не ’записю’, у нормального мужчины в браке вообще ничего никогда не надо просить, все дается априори , геном такой.
а вынуждать жену просить - это комплексы, это не лечится.
ВсеЧетко• 22 января 2021
Какая тема полезная, послушаю. У самой подобная проблема
Пингвинчик сизокрылый• 22 января 2021
Я прошу все у мужа, меня не напрягает совсем. Это когда я что-то нашла на сайте, допустим или была в магазине сама и нужной суммы не оказалось, тогда показываю фото того, что хочу и спрашиваю можно мне это купить-заказать. Он всегда говорит - да.
Если мы вместе ходим за покупками, относительно дешевые вещи я могу брать и просто сказать я беру это и это. А если уже более 100 евро вещь, то уточню рассчитывает ли он на такие траты на данный момент. Живем в Германии. Я не работаю. Меня все устраивает.
Блондинка в Законе• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я и не клянчила , сама купила! Он спросил цену , и сказал даст часть , я сказала ему оставить себе эту часть на его нужды.
Нужно было брать
Блондинка в Законе• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
из-за этой непробиваемой черты вы с ним все равно разведетесь, потратив энное кол-во лет, причем останетесь ’неблагодарной дурой, которая не ценит всего хорошего’.
Точно, у меня так и было

Сиренькая• 22 января 2021
Автор он жлоб. Будете потом всю жизнь просить.
Сиренькая• 22 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тетеньки ’ я все сама’ не поймут))
Сиренькая• 22 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Про бескорыстную любовь только малолеткам можно втирать,пока мозгов нет еще))
Сиренькая• 22 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
А что для замужа нужно жить обязательно?))
Блондинка в Законе• 22 января 2021
У меня бывший муж вот такой же. И как писали выше, дошло до того, что жила за еду.
Была 9 лет в декрете, с двумя детьми, он сказал сиди дома, так сможет он больше зарабатывать... Я детские получала, он что то добавлял, на мелочь я в интернете заробатыва. Выплаты закончились, ты сиди дома.... А в итоге на каждую мелочь нужно было просить. Когда говорила, что мне унизительно просить, он это не понимал.
Прожив так 11 лет, поняла, что уж хватит клянчить и развелась
куркулиха• 22 января 2021
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 22 января 2021
А после свадьбы он Вам уже ничего не будет ни давать ,ни дарить
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Зачем хамите?Это же Вы сюда пришли с вопросом.
Ms. Искренность• 22 января 2021
Вы его «проси» воспринимаете слишком буквально. На деле то Вы не просите, он сам спрашивает, сколько нужно денег.
Вам попался мужчина, который не приносит и не будет приносить всю добычу на тумбочку. Таких мужчин много, это почти все бизнесмены. Все потому, что они умеют распоряжаться деньгами, им не нужна помощь женщины в этом. Это не работник на зарплате, который принёс все, что дали. Он рассчитывает, на что и сколько может потратить, откладывает, возможно, планирует новые идеи, на которые тоже нужны деньги. А Вам же принеси все, так Вы все и потратите.
Вы сейчас должны понять, что Вы для него ещё одна статья расходов. Но на которую он готов тратиться. И Вам не придётся выпрашивать на памперсы или помаду, он сам Вам все это купит (читай даст денег), но свои деньги у него будут всегда. И даже на обещанном общем счете будет определенная сумма, на которую он рассчитывает содержать Вас и семью.
Я живу с таким 18 лет, меня все устраивает. Ему не жаль для меня денег, все нажитое он записывает на меня, все хотелки покупает. Конечно, я знаю, на какую сумму могу хотеть, знаю, сколько у него денег в отложенных, сколько примерно в бизнесе, но и не требую отдать все мне, потому что мне захотелось вдруг новую машину.
Вам выбирать, как к этому относиться. Я это жадностью не считаю, потому что вижу, что все что муж делает, он делает для меня и нашей семьи.
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да я жлоба не хочу, банально. Пытаюсь понять как у людей.
У всех по-разному.Я ничего не прошу,это унизительно.Общий счёт,две карты.Если есть какие-то вопросы (редко,крупных сумм касается)-обсуждаем.Кредит обсудить можем крупный,надо или нет,или отдых,потянем ли сейчас?Одежду,бытоаые покупки мы не обсуждается
Шкала Радости• 22 января 2021
Автор, я прошу у мужа.
Все деньги у него на карте, он платит за продукты, коммуналку, кружки детям.
Если мне что то надо я говорю, Вася, дай мне 1000 на то то. Он даёт. Я работаю, но за гораздо меньше, чем у него.