АгатаХристя• 22 января 2021

Деньги и он.

Есть жених, свадьба летом. Я сама зарабатываю , но немного, так как из-за локдауна, очень упали доходы. он бизнесмен, купил новую машину себе, делает ремонт в квартире. Я живу пока у себя в квартире . Он дал мне в этом месяце мне коммуналку и 6000 грн на одежду. Сказал проси , дам на что то. Я сегодня покрасилась , и купила через интернет пальто. Все в суме 5000 грн , спросил сколько обошлось - сказала ему, он сказал , что даст только часть. При этом , шлёт мне вечно фото комодов в его квартиру, шкафов , диски для авто новые . Денег не даёт так, сказал просить. Скоро у негоДР, надо подарок покупать, что то на 5 тыщ думаю, и это мне надо брать отложенные деньги мои. На НГ он подарил хорошие подарки мне, надо отвечать тоже. Когда он сегодня сказал , что даст только часть с 5000 тыщ, я сказала , не надо, занимайся своими делами, ремонтом. Так он замнтушился и обиделся типа на меня и быстро закончил разговор. К чему он так себя повёл? Когда то , я ему высказала , что в прошлом браке муж давал мне деньги ( меж умер), так он спросил , как давал ? Вот так наличными давал ? И с таким удивлением... я говорю да.. Так он потом приехал , обещал помогать тоже, дал сумму , и уже опять 2 мес прошло , гоаорит проси. Мне как то странно. С бывшим мужем, было по другому, он давал мне, я зарабатывала , не клянчила на определённые покупки. И я не пойму, че он так закончил разговор с нервами, когда я сказала , не надо часть суммы, занимайся своими делами .
LediBlac• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да потому что есть не богатый но делится с вами, а есть с деньгами, но трудно выделяет. Поэтому и пытаются понять . Потому что в жизнь длинная, и человеческие качества важны , жадность это жесть какой недостаток.
как то коряво звучит ’делится с вами’, вы в песочнице, он пасочками не поделился? С чего вдруг он должен ДЕЛИТЬСЯ? Мужчина может обеспечивать, одаривать, но не делиться. Представьте что про него соседская кошка думает: сволочь, столько мяса имеет и не делится....
С одной стороны вы ему всего лишь невеста, которых может быть по две в каждом доме на каждой улице в каждом городе, с другой я бы задумалась, такое поведение ’попроси, поклонись, а я , возможно. половину дам’ наводит на мысль о пополамщике. Потом будет как в соседней теме ’я в декрете со вторым ребёнком, муж требует чтоб я платила за квартиру’. О таких вещах стоит договариваться на берегу, тем более у вас там уже не звоночки , а колокола звонят. По крайней мере взгляд на денежные отношения у вас явно разный.

Кофр для ноги• 22 января 2021
Если вас не устраивает просить деньги постоянно,то расходитесь,так как он не изменится!!!!А просить постоянно это непросто.Да,и подарок за 5000 грн это перебор с вашей стороны.
В гости звали?• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
34, 36. Он говорит очень, я спокойно отношусь, не влюблена прям очен.
1 мужчина должен больше любить женщину
2 это звоночки. Получает удовольствие от того что вы просите , он понимает что это унижение
Фисташковый кокец• 22 января 2021
Автор, хорошо к нему присмотритесь. Опасаюсь, что дальше пойдет экономическое насилие и он будет Вас всячески контролировать. Вы не зря насторожились, мужчина похож на абьюзера. Есть какие-то другие звоночки? Какие отношения между его родителями?
Зубожиння• 22 января 2021
Автор, он жлоб.
С этой ’часть дам’.
Фууу
Покажите свои границы.
Скажите прямо в лоб, я просить не намерена. Мне ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
Хотя там все ясно. Но попробуйте.
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
С его слов, отец невыносимый, мать часто плачет, ему жалко маму, отец там самовлюбленный в образе бывший директор - добытчик , мать тоже работает, но дом и готовка полностью на ней, отец сидит как царь на троне, пока мать бегает вокруг него. Ей 62, такая вся девочка припевочка на побегушках.
Фисташковый кокец• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Возможно, то, как он отзывается об отце, характеризует его самого. Как он отзывается о женщинах в целом, о бывших?
Фисташковый кокец• 22 января 2021
То, что Вам уже сейчас не комфортно, не есть хорошо. Цените себя, не терпите, Вы достойны лучшего.
Ра ру ра ру ра• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так озвучивала пару месяцев , был недоволен, я его раз и в Блок. Прибежал , дал деньги , я объясняла как я меня подходит , он соглашается и потом забывает.
ничего он не забывает, а вырабатывает новые правила, на которые Вы по итогу согласились, он нащупает самую крайнюю грань и будет по ней ходить не переступая, а как только у вас появится слабое звено - начнет борзеть. Большинство имеют то, что они допустили, поэтому вам нужно таки сесть и обговорить, а не терять зря время в постоянном разочаровании.

Ра ру ра ру ра• 22 января 2021
и вообще - лучше вернуться к этапу ухаживания, нафига что-то менять в худшую сторону и выходить за него
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Автор, он жлоб.
С этой ’часть дам’.
Фууу
Покажите свои границы.
Хотя там все ясно. Но попробуйте.
Я уже говорила раньше, что просить - меня это унижает. Так он раз сам привёз аж бегом деньги - но после того как я поставила его в блок , потом пауза, потом сумма на след месяц в 2 раза меньше ( подарки мне там и Цветы слал), а теперь спросил « сколько» - сказала 5 тыщ, он замешкался, ну часть могу дать, я сказала да не надо мне твоя часть , я сама разберусь. Занимайся своими машинами, ремонтами . Так типа обиделся , он даже с добрым утром уже не написал. Ждет что я ему напишу , я морожусь.
Багиня• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да я жлоба не хочу, банально. Пытаюсь понять как у людей.
Я с мужем сразу все обсудила-но у меня очень дорогой уход(проблемная кожа),и волосы очень дорого стоят.Сказала ,что меня ты берёшь красивой и такой я хочу быть и дальше.Тебя это устраивает.Плюс одежда.И я ему все так объяснила,что всегда муж покупает сначала мне ,а потом себе и счастлив при этом
Разговаривайте и объясняйте мужчине
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Говорил как много сейчас хотят быть содержанками, а сами ноль, говорят как любят типа Дон периньен, а сами в хруще живут. Я то не в хруще, а в хорошем месте и доме , поэтому он так и рассуждал . Такое , шопопало .
40каградусная• 22 января 2021
Зачем вам эта кабала? Жлобище, я с таким живу, как оказалось, не с того ни с сего ’проси денег’ говорит, я понимаю стройка/ ремонты и тп, но дети, быт- это кто должен обеспечивать? Я сама? Так не лезь в холодильник, не бросай вещи грязные, сам, дорогой, я пашу не меньше+ домашняя работа и дети. Сейчас, в свои 34 я точно понимаю, какой мужик рядом нужен. Да и в 20 я понимала, но тоже эта лапша ’люблю’, а потом что? Все знаки, которые сейчас вам не нравятся чуть-чуть, потом вылезут большой проблемой и опыт его первого расставания с женой тоже должен вас насторожить.
ВсеЧетко• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот 100%,что он и себе такую модель семьи хочет.
мААААсквичка• 22 января 2021
Ответ дляСухогруз
зачем ему на 5000 подарки делать? никогда так нельзя баловать мужчин, тем более, если даже не муж. я вон подарила кубик счастливый с именем мужа за 50грв - а он мне телефон за 700долл
что за кубик?
лаМпочка• 22 января 2021
Ответ дляГербария
ни говорить, ни писать, ни заработать... ни быть легкой вам не дано.
Трепетной ланью, да? Заработай, сама себя обеспечь, ублажи мужика, обслужи, а он пусть работает лишь на свои хотелки. Правильно! Семья ведь только женщине нужна! Ишь че удумала! Нахалка! Сарказм
ФФФФристайла• 22 января 2021
Ответ дляБагиня
Разговаривайте и объясняйте мужчине
как отвратительно ценники
Зубожиння• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Не пишите!!!! Покажите, где с Вами ’нельзя ’.
Когда начнется диалог с его инициативы, ясно и смело напишите, что Вам не комфортно и у Вас одна жизнь. Пусть думает .

Зубожиння• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
как отвратительно ценники
Ой, с ними так и надо.
А они не отвратительны своим по#уизмом, изменами, абьюзом?
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, получается месяца 3-4 назад я сказала ему , что вот ты у меня забираешь все время ( я вечером могу зарабатывать удаленно + к основному доходу моему , и это немало +50%, и время которое я могу потратить на зарабатывание денег , я должна посвятить только ему единственному. Я сказала , что к меня есть мои вопросы , которые надо закрывать , ты мне финансового не помогаешь , за подарки спасибо , но все же финансовая помощь деньгами а не подарками , которые он покупает на его усмотрение - в итоге скандальчик получился , он спросил меня, ты что, хочешь быть на обеспечении в виде содержанок? Я Ох.ла. Замяли, так и на этом забылось. Потом через 2 мес я опять подняла этот вопрос - получился конфликт - я его в блок - прибежал мигом и принёс деньги - теперь дал в два раза меньше ещё раз, и теперь уже спрашивая о цене , предложил оплатить часть мне , вопрос в 5 тысячах, часть это 2500)) И одни разговоры , как он на работе 200 тыщ евро по счетам гоняет, шлёт мне фото дисков на машину ему новых по ценам сумашедшим. Вчера , я сказала , да занимайся своими делами , сама осилю эти 5 тыщ , не надо мне твои части, так обиделся , мигом закончил разговор , сегодня даже не написал Доброе утро )), я ж понимаю ), хочет что бы я съела это все и осталась виноватой. Я на морозе , думаю может с бывшим ухажером встретиться , у которого он меня так уводил усиленно , и который ооочень Хорошо помогал мне финансово и без проси , тот другой пишет , любит , просит встретится .
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я мороз ещё тот, а напишет - отвечу сухо и без интереса . Да мне все равно. Я не завишу от него . У меня все есть , хочется просто мужа , который без вот этих подковерных психологических игр а попроще , добрее, не прижимистого . А то этот Псих бои мне устраивает .
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
как отвратительно ценники
А как вы думали ? Жизнь она такая .
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
как отвратительно ценники
Ваша мама будет любить вас безусловно - и то не факт.
Ра ру ра ру ра• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы молодец, что не отпускаете ситуацию! Если с присутств. бывшего ухажера все было намного лучше, и он в т.ч.. и нынешний, то почему бы и нет, главное спать не спешить, да и с этим аналогично, не поддавайтесь на замять. Вам нужно Сатью Дас в ютубе послушать, как раз очень по теме.
Майданщица• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
У людей жалобы и завидки, судя по ответам.
Курочка• 22 января 2021
Жлоб он. Так будет всегда. Нафиг он вам такой?
автор АгатаХристя • 22 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо ) я такая , меня не прогнешь. И он сам это мне говорил , что очень сильная внутри. Сильная - потому что слава Богу есть все своё и могу позволить себе не быть не попрошайкой и прислугой. . Спасибо посмотрю обязательно
Альфред Шнитке• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Господи, что я сейчас прочитала
Ра ру ра ру ра• 22 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
не откладывайте и прямо сейчас включайте, сразу станет легче и все сомнения отпадут