Кашка-маняшка• 22 января 2021
Мужчины за 60.
У фильмах для взрослых у мужчин за 60 половой член стоит как у 20 летних и сам акт длится полчаса. Это возможно или виагра?
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
фармакология шагнула вперёд, 1 укол в полгода, и наш сосед по подъезду как козлик в 62 дамочек 50+ окучивает... хотя зрелище наверное ещё то
Любавишна• 22 января 2021
Конечно наколотые.
И тетки обколоты тоже, чтоб не больно и все с улыбкой
Там откатанный механизм, вам и не снилось...
жижифреймут• 22 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Конечно наколотые.
А тетки чем наколотые?
СкокоМнеДадите• 22 января 2021
Ключевое слово - фильмы для взрослых. Ну ясен пень виагра, там и молодые на ней сидят! Съемки по 8-10 часов в день, естественная эрекция столько не продержится.
ФруктЕщеТот• 22 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Конечно наколотые.
А вы откуда знаете?
Рыжая бестия• 22 января 2021
Это очень трудная профессия, им в писюны что то колят для долгого стояка
Ситечко для мыслей• 22 января 2021
Девченки, вы ещё слишком молодые, раз такое пишите. Незнаю, как в фильмах для взрослых, но в жизни после 60 тоже есть и секс и любовь, и уважение. Без виагры и лекарств