Я инженер, меряю от 1• 22 января 2021

Актуальна ли обувь на высоких каблуках

Интересует адекватное мнение - насколько актуальна сейчас обувь на высоких каблуках? Моей дочери скоро 14 лет и я пока не знаю - стоит ли начать покупать для нее такую обувь? Помню что меня мама как раз с такого возраста на каблуки поставила и подруги мои тогда тоже на каблуках ходили, ещё и хвастались у кого каблук выше. Но как сейчас с этим, не знаю.
Снегурочко• 22 января 2021
А дочка хоче такие взуття, у мене дитина сама просила дати поміряти, потім на свято купити і т.д.

Спелый баклажан• 22 января 2021
Нет
Девочки активно до 26 растут, а потом ещё немного формируются до 20.
Можно купить позже, на выходе, на выпуск, но ходить? Сейчас хорошая мода на кроссы, под все
Спелый баклажан• 22 января 2021
До 16. Сорри
Бывает и такое• 22 января 2021
А дочка то хочет на каблуках ходить?
Мона_Лиса• 22 января 2021
Сейчас каблуки не в моде.

Я больше тетенек 50+ на каблуках вижу, чем молодежи.
дЫнька• 22 января 2021
Мама на каблуки поставила ..... Это как?
Челюскина• 22 января 2021
Это плохо для здоровья растущего организма. Невысокий можно 3 см, но это явно не то, что вы имели ввиду. Я молодая была и глупая. На работу ходила на каблуках. Тогда почти все ходили на каблуках. Теперь мучаюсь. Радуйтесь, что каблуки сейчас не в моде.
СирОжино пирОжино• 22 января 2021
Каблук - это красиво. Но в 14 лет явно рано.