КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2021
Дают ли женщины понять, что им интересен кто-либо из мужчин?
Мне 43 года и я нецелованный девственник. Когда я проявляю инициативу меня отшивают (в 99% случаев ссылаются на рост), а если ничего не делаю, то ничего не происходит. Такое ощущение, что я человек-невидимка. Это у всех так или только у меня? Дают ли женщины понять мужчинам, что они им интересны? На СЗ никто никогда не отвечает, а в реальной жизни женщины никогда не смотрят на мужчин.
любименькая• 22 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я хамила? Просто спросила... это возможная причина почему нет отклика у противоположного пола.
Удалено администрацией...
любименькая• 22 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
просто спросил если что)
Стильная штучка• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
просто спросил если что)
Значит я угадала, прямое попадание
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
немедленно дам тебе денег чтобы доказать что не жлоб
А я бы от деньжат не отказалась) карту писать?
любименькая• 22 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а тебе за что денег?)
любименькая• 22 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
За то что ты не жлоб)
конечно пиши, немедленно все тебе скину, сейчас всем все докажу. Уже порвал рубашку на груди если что
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
Рваной рубашки маловато будет. Открывайся, напишу, так и быть
любименькая• 22 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
уговорил?)
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
уговорил?)
Пробалаболил? А то не жлоб, не жмот... Эх..
любименькая• 22 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а как отработаешь? Как предыдущая? Головой?
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
а головой это как? Вдруг не умею
любименькая• 22 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а головой это как? Вдруг не умею
образование не то?)
Клевотница• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
я высокий и симпатичный, в целом все норм в жизни. На сайтах знакомств полный игнор. Сам думал что со мной вообще может быть не так
К королевишнам подкатываешь ,которые цены себе не сложат ?
Тут надолго• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
так не надо что аж встряла)
это просто ночные диалоги на женском форуме) мужики на таких форумах это позооор
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2021
Нормальный рост, у меня знакомый был женат на очень красивой девушке на сантиметров 10 выше. Но он ее не ценил, выпивал часто, ушла от него к иностранцу.
А в школе была пара учителей. Он очень низкий, 1,6 в прыжке примерно, а она под 1,9.
В идеале, конечно, встретить не высокую женщину, знаю такую семью, она 150 см, он 160, дочь тоже не высокая.
А по вопросу, женщины дают понять, конечно. Но в Вашем случае стоило бы самому проявлять инициативу. И если что, рост здесь не при чем.
БезВзяток• 22 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня муж ниже и давно не девственник был
Налогообложу• 22 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Однозначно. Если проблемы со всем окружением, то проблему искать нужно в себе.
Классный троллинг троля
Налогообложу• 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
Мне докажите, пожалуйста. Многократно, а то с первого раза не доходит
Барабасиха• 22 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, дело не в росте. Дело в вас и ваших тараканах. У меня есть 3друга ростом где-то 160см. Все женаты, один по второму кругу.