Топтунша• 22 января 2021
Дочь 8 лет ест калорий в 2 раза меньше нормы
При норме 2100 дочь ест 1000 только . Что делать , куда бежать?
Топтунша
• 22 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сколько раз ест?
Какие продукты в основе рациона?
3. Питание сбалансированное , крупы , мясо , овощи , фрукты
забиякина• 22 января 2021
А как ребёнок себя чувствует и развивается?
Я вообще не представляю сколько мы едим калорий..
Топтунша
• 22 января 2021
Ответ длязабиякина
Чуствует себя хорошо , развита тоже хорошо
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляТоптунша
Танцы есть
Значит хватает полученных калорий. Попробуйте кормить чаще маленькими порциями.
неДоПриличий• 22 января 2021
А с чего вы взяли, что норма 2100????
Лично я увеличив рацион с 1700 до 2000 ккал + тренажерка 2 раза в нед за 4 месяца набрала 2 кг (так надо было), но ведь мне 38, а не 8 и вес мой под 60 кг.
И ела я эти 2000 ккал с большим трудом, это прям очень много и сытно
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2021
Я тоже думаю, что 2100 - это слишком завышенные нормы. Может устаревшие данные используются. Сейчас в основном лети ведут очень сидячий образ жизни, мало гуляют на улице, не играют в подвижные игры, часто родители подвозят до школы, до секций...
Оловянный_Прагматик• 22 января 2021
а зачем вообще считать калории, если ребенок здоров и хорошо развивается?
Нифига_ни_ни• 22 января 2021
1000 кал это крайне мало даже для взрослого.
Вникните в тему. 900 кал нужны только для поддержания работы всех внутренних органов в состоянии покоя!!!
Такое питание чревато для девочки проблемами с месячными минимум...