В шоколаде• 22 января 2021

Як вам таких догляд за обличчям? Фото

І навіть нема Обсджі
Зараз скрізь крутять це Обаджі
А тут нема
Може гарні ці продукти для обличчя?
Куратор дебошей• 22 января 2021
Ответ дляРадостина
Вы из какого века к нам что верите фоткам с фильтрами?
И чему же я поверила ?

Я из этого поста узнала просто новые для себя тм - всё !
Дальше, при необходимости обращу на них внимание !

Мексиканочка• 22 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Они кого-то заставляют ?
Вам сколько лет ?

Если они на этом зарабатывают, значит они не бездельники !

Для меня инста, как просто информация и способ сэкономить !

Эти все продавцы вам предлагают информацию, всё равно вам нужен тот же крем или шампунь, всегда хочется или нужно что-то менять.
Я не верю в целебную силу косметики (из массмаркета) но она нужна ! И если не пробовать, не узнаешь, что тебе подходит.
а вам сколько раз верите в работу в инста? бездельники и налоги не платят
Куратор дебошей• 22 января 2021
Ответ дляМексиканочка

Мне 37, я сама пробовала этим заниматься и поняла, что не потяну - все эти прямые эфиры, посты, рекламу, пока выйдешь на прибыль - нужно потратить кучу времени, сил и денег.

Покупаю в инсте брендовую одежду с американских распродаж, обувь с наличия, по ценам, которые дешевле магазинных в 2 раза. И рада, что есть люди, которые этим занимаются.

Так же подписана на разную косметику - тоже дешевле, даже чем в интернет наших магазинах, и тут ещё можно и свотчи увидеть, и новинки разные - короче просто нужная информация !
Мексиканочка• 22 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей

все эти советы это советы чтоб купить в инста магазинах, какие в стоимость продукции включили стоимость рекламы у блохера,и вам только кажется, что вы экономите. нужно уметь находить именно американские странички с советами и скидками, американцы делают это не в целях рекламы, зачем вообще распиареным магазинам америки реклама у каких-то ноунейм? а наши блоггеры - это обычные дешевые инфоцигане, которые вещают то за что заплатил хозяин им.
и да, знаете почему в ес и сша инфоциганство не популярно? потому что люди там на уровень выше в развитии чем у нас. ну кардашьянам в свое время повезло и не более.
Куратор дебошей• 22 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Вы меня не поняли - я не подписана на блогеров !
Я подписана на странички по продаже - косметики, заказы с американских распродаж и т.д.

Зачем мне американские блогеры ? Если я хочу купит джинсы кельвин кляйн за 1500 ?
Или ливс - за 2000, которые в магазине 5000 !
Радостина• 22 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей

Хорошая попытка рекламы но искренности не хватает
Куратор дебошей• 22 января 2021
Ответ дляРадостина

Рекламы чего ?