Болтушка Му• 22 января 2021

Оплата частями от Приватбанк - как сделать чтоб автоматически списывались деньги

С карты
Мне пришло в приватбанк сообщение

Внесіть за «Оплатою частинами» (сума) грн до (дата) на картку (номер картки). Сума договору – (сума) грн. Залишилося (кількість) платежів(-і).

Я зашла в програмкк оплата частинами
Мне до 25.01 нужно внести платеж по одному и до 28.01 по второму

Я не пойму как правильно оплачивать
На карте есть 6000 грн
Оно автоматически будет списывать или я должна что-то делать?
Малявка-козявка• 22 января 2021
Автоматически.
Просто на дату списания на карте, по которой вы оформили оплату частями, должна быть необходимая сумма.

Патриотка• 22 января 2021
Само с Карты снимет
Ошеламиссимо• 22 января 2021
Это просто предупреждение. У меня страховку снимает, два раза сообщение приходит, хотя деньги и есть на карте
ТочноБудет• 22 января 2021
Само снимает
Аристократка-тунеядка• 22 января 2021
Снимает автоматически, а то просто напоминалка, вдруг денег нет на карте
автор Болтушка Му • 22 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо большое
Успокоили))))
Морожена_курка• 22 января 2021
А в банк позвонить спросить