ФФФФристайла• 22 января 2021
Трава на крыше, как?
Я так понимаю, что это наверное трава в рулонах. А сама крыша должна быть специальная? Или на любую можно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2021
Ответ дляМалинка
Мне кажется это принесёт только сырость и грибок в дом.
Еще и какой.
А уход за такой крышей, замахает автора.
Не гоню• 22 января 2021
1. Специальное устройство крыши, несколько слоев, начиная с водобарьера и до спец. грунта.
2. Можно посадить не траву, а очитки и молодила, они к жаре устойчивы, выглядят интереснее.
3. Все в комплексе - довольно дорого.
Сама не знаю• 22 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну или мох, мне вполне подходит. На первом фото явно не старинный дом, где он появился сам с годами, значит, делали как-то
А снег как вы будете убирать это не для нашего климата
ФФФФристайла
• 22 января 2021
Ответ дляФифачка
Автор вообще не спрашивала про климат и что там будет с той травой, ее технология интересовала.
Но кому это надо, всем же надо свое особо ценное везде написать))))
ФФФФристайла
• 22 января 2021
Ответ дляСама не знаю
А зачем его убирать?
ФФФФристайла
• 22 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вот нашла, хорошо описано, видимо таки не для Украины.(
Спасибо