Ручки-Крючки• 22 января 2021
Подработка. Может кому пригодиться)
Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск, который не так давно стал самым богатым человеком в мире, пообещал 100 миллионов долларов тому, кто разработает наиболее эффективный метод улавливания углекислого газа.
вкрации• 22 января 2021
Бегу разрабатывать, волосы назад!!!
Всю жизнь ждала своего шанса засиять как звезда!😅
100%• 22 января 2021
Обещать, не значит жениться :)
’Наиболее эффективный’ - отличная формулировка, по каким критериям ? Сколько молекул CO2 можно словить за один доллар вложений ?
’Метод’ = запатентованный метод. Что-то по-настоящему революционное украдут уже на этапе оформления.
Любой метод можно немножечко улучшить и запатентовать, как совершенно новый.
Поддакиваю иногДА• 22 января 2021
я сегодня сыну огласила, что бы не спрашивал меня зачем учить химию