60 метров сметаны• 22 января 2021

Это нормально?

Впервые с таким сталкиваюсь... Мужчина на протяжении всей ночи не хотел кончать... Говорит, ему так больше нравится. При том вставал хорошо и был твердым, всю ночь юзал с небольшими перерывами, но кончил только под утро, когда оба уже устали. У вас такое было когда нибудь? Для меня это прям очень странно, я не поняла такого загона...
КоролеВешна• 22 января 2021
Проблемы с кончанием.
Вам писять не больно?

Клептоманка• 22 января 2021
Читала тут в какой-то теме, что под таблеткой такое происходит. Может выпил?
автор 60 метров сметаны • 22 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Проблемы с кончанием.
Вам писять не больно?
Да я б не сказала, что там какая то проблема была. Как только захотел кончить сразу кончил. Это было пол года назад, у меня всё ок, за это время была уже у гинеколога.
Просто периодически об этом вспоминаю и не могу как то понять...
Менее Более• 22 января 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня был парень на 10 лет младше, точно таблетки не принимал, тоже всю ночь это делал, реально я уже не могла
Ответ дляКлептоманка
Под Виагрой в смысле? Но тогда б не падал, наверное? Мы ж прерывались в процессе, покурить там, кофе попить... Да и Виагра сколько действует? Пару часов? А мы всю ночь зажигали
ЖонДуан• 22 января 2021
У первого мужа так было после небольшой дозы алкоголя, как-то не кончалось ему
Но он и в трезвом виде долго не кончал, особенность такая, наверное
Меня это только радовало
КоролеВешна• 22 января 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня был недолго любовник 30 летний с таблетками какими-то.

Так он кончал, но член не падал)
Ответ дляМенее Более
Тоже специально не кончал?
Менее Более• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Тоже специально не кончал?
Не знаю или специально, но блин, каждый раз это было целую ночь

Клептоманка• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да, про Виагру писали, про ее действие и как не в курсе, если честно, предположила.)
Ответ дляЖонДуан
Меня это только радовало
Да я и не против, просто удивительно как то...
ЖонДуан• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Бывает разное, поверьте.
У меня был мужчина, у которого на члене (если так можно сказать) в середине был мягкий участок (нижняя часть твердая, потом кусочек мягкий и верхняя часть относитеьно твердая - представили эту букву ’г’?)
МУСЯкомарова• 22 января 2021
Курнул может
ВернитеВалеру• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Тю, есть такие мужчины, бм так мог, иногда многовато мне было
Ответ дляЖонДуан
Бывает разное, поверьте.
Ого!
Ответ дляМУСЯкомарова
Курнул может
Может быть... А как это влияет?
Форс мажор• 22 января 2021
У мужа так всегда под алкоголем. Может трахать всю ночь с перерывами и кончить под утро. Поэтому я ненавижу секс если он выпил.
Ответ дляВернитеВалеру
Я просто всегда думала что лучше кончить, а потом заново...
ВернитеВалеру• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
и так бывало, такие мужчины

Ответ дляВернитеВалеру
и так бывало, такие мужчины
Ватный Пупс• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Проще не кончить, чем заново начинать, когда кончил, поверьте на слово). У меня муж такой. Не будет кончать пока я не отстреляюсь по полной, а потом минут за 5 спринта разряжается сам. Говорит, что чем дольше оттягиваешь этот момент, тем круче оргазм, а после него уже хочется только обнимашек). Следующий полноценный заход может делать через часика два. За сутки раз 5-6, на отдыхе, но это занимает почти всё время, перерывы только ’покурить’ и лёгкую дрёму) Оооочень редко бывает вообще без перерыва, но надо здорово его чем то удивить для такого)
Ответ дляВатный Пупс
Я просто первый раз с таким сталкиваюсь