Я_и_моя_собака• 22 января 2021

Albatros Aqua Blu Resort 4

Sharm El Sheikh
Хто був, що скажете про готель? Які ваші враження?
Везучаяя• 22 января 2021
Были 3 года назад.
Зимой бассейны были холодные все,кроме того что с волнами.
Тогда был доступ к Альбатрос Аквапарк,потому мы ходили туда.
Питание,номер - суперово.
Пляж относительно не далеко,но мне очень не понравился

Бесбардак• 22 января 2021
Класний готель, наш фаворит, але це, напевно, для тих, хто аквапарк любить. Хоча все там ок- харчування, номери, персонал. На море- ходимо на дикий пляж
автор Я_и_моя_собака • 22 января 2021
Ответ дляБесбардак
Нам якраз потрібен аквапарк) ну хоча б пару гірок і басейн з підігрівом
автор Я_и_моя_собака • 22 января 2021
Ответ дляБесбардак
А де саме цей дикий пояж?
Тень льва• 22 января 2021
Отель хороший.чистый.номерной фонд очень разный,есть после ремонта,а есть номера старые.в декабре 2019,бассейны с подогревом - волной,детский с маленькими горками и возле ресторана (здание с итальянским).в 5-большой,со входом плавным и детский с горкой маленький.но его включали не каждый день.пляж,как для меня,минус отеля.в Ютубе есть этого года видео.если не фанаты снорклинга,а больше в отеле-то за предложенные деньги очень даже.
Тень льва• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А де саме цей дикий пояж?
Если стоять лицом к морю,то слева от пляжа альбатрос.только там местные денег хотят за нахождение на пляже.хотя он не обустроен.
кураГАЛЯ• 22 января 2021
Самый любимый отель моих детей)
Тень льва• 22 января 2021
И учитывайте,аквквапарк без подогрева.в феврале-марте будет холодно кататься на горках.,
автор Я_и_моя_собака • 22 января 2021
Ответ дляТень льва
А басейни є з підігрівом в цей період?

автор Я_и_моя_собака • 22 января 2021
Ответ дляТень льва
Ні, ми не фанати)
В 5* доступ дозволений для тих хто в 4?))) можна користуватися територією?
Тень льва• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А басейни є з підігрівом в цей період?
Должны быть.Нужно искать туристов, которые были в конце 2020,и начале 2021.они точно скажут.или спросите у турагента.даже в апреле были бассейны с подогревом,но год тогда был холодный.
Тень льва• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ні, ми не фанати)
Да можно с утра и до 17:00.примерно.пока работает аквапарк,то можно находится.можно кушать на футкорте(мороженое,салаты бургеры,чай кофе и ТД.)нельзя гостям из 4ки кушать именно в ресторане.Но мои отзывы ,на момент декабря 2019.может что-то изменилось за год.
Смурфетта• 22 января 2021
Пляж отстойный (ноябрь 2020). Аквапарк норм. Еда норм.
вареный_look• 22 января 2021
мы были в Аква Виста. Они стоят три Альбатроса вместе, границ внутри нет: Аква Блу, Аква Виста, Аквапарк. Бассейн подогревался только в Висте. И этим он мне очень понравился. Аквапарк хороший. Питание хорошее было. Мы были в конце 2019. Пляж так себе. Мы тоже ходили на дикий. Но в этот период на море особо делать нечего. Так что я бы смело брала вторую линию. Аквапарк под боком.
Бесбардак• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А де саме цей дикий пояж?
Пошукайте відео на ютубі як пройти на дикий пляж, так буде простіше. Взагалі на пляжі побачите ліфт, в ту сторону йти , але мені там страшно йти, відчуття , що камінь впаде на голову. Простіше з готелю прямо своїм ходом. Кожен ранок ходимо на море коли ми там, красота там
Бесбардак• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А де саме цей дикий пояж?
От зверху фото
автор Я_и_моя_собака • 22 января 2021
Ответ дляБесбардак
От зверху фото
Краса🥰
Бесбардак• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Краса🥰
Тень льва• 22 января 2021
Ответ длявареный_look
Аквависта ж Хургаде. а тема вроде про акваблу в шарме.

вареный_look• 22 января 2021
Ответ дляТень льва
точно! Не дочитала... Простите :)
Дую ветер• 22 января 2021
Все в нем хорошо , кроме момента поездок на море ... ужасно неудобно кататься туда и обратно . Море далеко (((
Само_достаточная• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А басейни є з підігрівом в цей період?
В этом году подогревается только волновой бассейн и детский с горками, кот ближе к 5-ке. Все остальные бассейны не подогреваются. Но для катания с горок это не проблема.
В прошлом году были в январе-феврале, подогревался еще и бассейн, кот возле номеров ближе к 5-ке, в этом году и он холодный.
Нам отель нравится всем, кроме того, что он на 2 линии. Все время разрываемся между территорией отеля и пляжем. Мне нужно только море, на территории отеля мне нечего делать, особенно, когда все кучкуются возле одного бассейна и уж слишком много людей получается. А детям интересны только горки.
Ну, и пляж, конечно, тоже неухоженный... Зато безветренная бухта!
Само_достаточная• 22 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ні, ми не фанати)
Можно пользоваться 5-кой с утра (не помню точно со скольки) и до 17.00 всем, кроме ресторанов.